Гость
Статьи
Признаки ЖИРНОЙ кожи

Признаки ЖИРНОЙ кожи

Какие признаки жирной кожи лица? Косметолог говорит - да-да, у вас определенно жирная кожа, а вот вообще не замечаю и думаю даже, что у меня скорее чувствительная.... По каким признакам определяется жирность кожи, если особо и жирности то нет на мой взгляд?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствительной может быть любая кожа: и сухая, и жирная, и нормальная (почти не встречается), и комбинированная. "Чувствительная" - это не тип)
Вот если вы умылись, промокнули лицо полотенцем, ничего не наносили, а через полчаса промокнули кожу рисовой бумагой (матирующими салфетками), и на ней остался какой-либо след, то да, она жирная.
Для справки, жирная ещё бывает пересушенной.

Гость
#2

жирную кожу ни с чем не спутаешь. если вам отвратно смотреть на себя в увелич зелкало, значит кожа жирная. огромные поры, покраснения, прыщи, сальность через полчаса после умывания, неровность тона, вид как у апельсиновой корки.

Гость
#3

РаСШИРЕННЫЕ ПОРЫ!

Гость
#4
Гость

жирную кожу ни с чем не спутаешь. если вам отвратно смотреть на себя в увелич зелкало, значит кожа жирная. огромные поры, покраснения, прыщи, сальность через полчаса после умывания, неровность тона, вид как у апельсиновой корки.

ага. Но неровность тона может быть при смешанной

гость
#5
Гость

Чувствительной может быть любая кожа: и сухая, и жирная, и нормальная (почти не встречается), и комбинированная. "Чувствительная" - это не тип)Вот если вы умылись, промокнули лицо полотенцем, ничего не наносили, а через полчаса промокнули кожу рисовой бумагой (матирующими салфетками), и на ней остался какой-либо след, то да, она жирная.Для справки, жирная ещё бывает пересушенной.

понятно. спасибо!

гость
#6

[quote="Гость" message_id="56092406"]РаСШИРЕННЫЕ ПОРЫ!


это типа главный признак жирной кожи?

Фанни
#7

Вам нужен другой косметолог! Приходите лучше в косметологическую клинику Гиалуаль, там вам помогут и правильно определиться с типом кожи и с прочими полезными для вас процедурами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема