Гость
Статьи
Уходза жирной кожей

Уходза жирной кожей

Поделитесь вашими секретами ухода за жирной кожей. Страдаю уже лет 5, не могу подобрать нужные средства, летом так вообще прям блеск на лице, да и зимой бывает.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое,умываюсь чаще,больше ниче не помогает...

Татьяна
#2

мезо и пилинги помогли,стало заметно лучше.

Гость
#3

Доброго дня, советую вам попробовать матирующий лосьон для жирной кожи от Emansi, очень хорошо справился с моей кожей, так же пользуюсь аква-балансом этой марки очень довольна результатом.
покупаю в интернет магазине.
http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Loson_matiruyushchiy_s_tsedroy_limona_i_fukusom_dlya_kombinirovannoy_i_zhirnoy_kozhi_litsa/

вера
#4
Мария

Поделитесь вашими секретами ухода за жирной кожей. Страдаю уже лет 5, не могу подобрать нужные средства, летом так вообще прям блеск на лице, да и зимой бывает.

Мне вот тоник MIXIT помог, я им и утром и вечером пользуюсь и кожа сразу стала значительно лучше.

Призма
#5

Вы бы питание свое пересмотрели. Вероятно много жирного и острого кушаете. Ну и конечно уход должен быть за кожей: умывалка, тоник, маски для жирной кожи. Дарсонваль попробуйте.

снежа
#6

А что это за косметика такая? Где ее купить? И что вам одного тоника хватает? Я бы хотела еще и крем.

вера
#7

Это натуральная косметика, крем у меня тоже есть, но я просто начинала кожу восстанавливать этим тоником, а потом уже и кремом стала пользоваться, кстати, там же был куплен. Да вы зайдите на сайт посмотрите, может быть даже захотите сами себе составить крем, такое возможно.

Евгения
#8

Жирный тип кожи - это ваше преимущество. Но поймёте/заметите вы это после 45 лет)) Потому что именно жирная кожа меньше подвержена морщинам в процессе естественного старения.

Что касается качественного ухода для жирной кожи, то у швейцарской Deesse (в русском спеленге - "Дэс") есть целый ряд проф.средств для жирного типа кожи. Кроме того, для удобства ряд препаратов для жирной и проблемной кожи выделены в отдельную линию под названием "Для Неё и для Него". Легко найдёте в интернете по такой поисковой фразе:

DEESSE линия "Для Неё и для Него"

Кира
#10

Я заказывала mixit себе. Крем у меня для обезвоженной кожи с маслом макадамия, и я еще туда добавила и витамин F. В итоге и аромат получился спокойный, и состав хороший, главное, я хотела увлажнение, его теперь моя кожа получает. Довольная.

Гость
#11

На садовом кольце открылся новый салон Beautypeople24 . Обратилась туда, в салоне очень уютная обстановка ,отзывчивый персонал,косметолог подобрал мне уход по типу кожи.Уже после первой процедуры результатом была довольна!Профессиональная косметика и очень эстетичное обслуживание клиента!Все понравилось!Советую.

Гость
#12

У меня жирная кожа всю жизнь, ох я помучалась особенно в пубертатном возрасте, зато в 45 сейчас морщин практически нет

Гость
#13

Снежка, вера, кира, если ты такая ***, то не надо думать, что кругом такие же идиoтки, которые не в состоянии сверить циферки и тут же повелись на твою гpeбaнyю рекламу!

Крис
#14

мне очищающая маска lundenilona нравится, еще у vichi средства люблю

Гость
#15

Пользуюсь аптечной косметикой la roshe posay. Ежедневно утром и вечером: пенка для умывания, протирание лица тоником,нанесение увлажняющего кремя на лицо+отлдельный крем для век. 1 раз в неделю умывюсь гелем с твердыми частицами, после него нанеошу маску из голубой глины на 15 мин,а затем снова увлажняющий крем. До начала всех процедур ходила 4 раза к косметологу в течение месяца: она делала мне чистку ультразвуком,потом механическую чистку, заттем слабюым раствором кислоты,затем успокаивающую маску. В сумме через 4 мес я заметила результат: поры сузились, кожа стала намного свежее, ровнее?, а главное - не такой жирной.

гость
#16
Евгения

Жирный тип кожи - это ваше преимущество. Но поймёте/заметите вы это после 45 лет)) Потому что именно жирная кожа меньше подвержена морщинам в процессе естественного старения.Что касается качественного ухода для жирной кожи, то у швейцарской Deesse (в русском спеленге - "Дэс") есть целый ряд проф.средств для жирного типа кожи. Кроме того, для удобства ряд препаратов для жирной и проблемной кожи выделены в отдельную линию под названием "Для Неё и для Него". Легко найдёте в интернете по такой поисковой фразе:DEESSE линия "Для Неё и для Него"

неправда это..я тоже себя тешила такой мыслью всю жизнь..и вот мне 47..высыпания, комедоны и пр, включая жирный блеск и сало, как были со мной всю жизнь так и остались..мелких морщин нет, но лицо уплыло вниз..тяжеленные носогубки, щеки на плечах лежат..жуткий птоз..тонкокожие с мелкими морщинками опять оказались в плюсе..полстая, жирная, пористая кожа- это кошмар в любом возрасте!

Гость
#17

для жирной кожи рекомендую косметику methode cholley. у них есть линия биоклин которая ориентирована на жирную и проблемную кожу. у меня подруга до 25 лет страдала и плакала от своих проблем с кожей. потом косметолог ей начала делать процедуры на этой косметике. мы с ней нашли ее в нете и теперь она сильно экономит и делает все сама. сайт madepa.ru. она покупает там средства этой линии. молочко для умывания, маску делает два раза в неделю, крем каждый день а когда появляются воспаления то крем стоп инпревекшн (как-то так называется) и кожа стала намного лучше. а я себе такой крем тоже купила. кожа у меня смешанная и когда прыщики появляются я сразу его наношу и вроде легче становится)

Яна
#18

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема