Гость
Статьи
Татуаж или плохой рост …

Татуаж или плохой рост бровей

Всех с наступившим Новым годом!Моя ситуация такова,были свои брови брови когда то в подростковом возрасте,косметолог выщипал хорошую ,как я сейчас понимаю форму,но нам же в этом возрасте все не так да не этак ..Я начала эксперементировать,аргументируя ,что та форма не для меня и в итоге пришла к тому,что они стали разной формы((Решилась и сделала татуаж,получилось хорошо,прошло несколько лет и сделала второй (как коррекцию ,его сделали не так удачно) и вот третий сделали около 2 лет назад,как мне сейчас кажется темноватым,не черным конечно,тогда я еще не красила волосы,свой цвет холодный горький шоколад...Так я ходила вприницпе была довольна,все хорошо,но потом окрасила волосы и брови стали очень выделяться на фоне более светлого оттенка волос..И вот тогда я пожалела,так как еще стало актуальным иметь свои натуральные аккуратные брови и тогда я вспомнила о своих прежних ,поррастаривалась ,ну что ж поделать((Так вот в чем суть,сразу скажу, что удаление лазером не для меня,и когда делала пиллинг для лица,скрабировала ,стала уделять внимание и бровям,да они стали светлее ,но до полного их "ухода" еще далеко и заметила что ,если бы не татуаж то у меня как таковых волосков на бровях очень мало(не была изначально обладательницей супер густых,но тем не менее)..Вопрос!Может ли татуаж помешать росту луковиц бровей как таковых,забить их ,не знаю даже..Какой то порочный круг,если бы не было татуажа,то с такими редкими бровями пришлось бы их рисовать..Милые девушки,может у вас есть опыт с бровями,как вы разбудили лукововицы,что реально помогло,может какие нибудь компрессы..Буду благодарна очень очень...

Мята
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница рисовать или татуаж? Если все равно свои редкие

Звезда
#2

разница большая-рисовать-это надо время найти. А татуаж-сделали-и не надо заморачиваться рисованием. Очень удобно

Гость
#3

Касторовое или репейное масло на ночь пару месяцев подряд. Найдите нормального косметолога, может что посоветует.

Гость
#4

у обеих подружек татуаж и обе утверждают, что в месте татуажа волосы стали расти существенно меньше. у одной было мало волос на концах бровей (которые ближе к вискам), из-за этого и делала татуаж. сейчас кончики вообще без волос.

Гость
#5

татуаж уродство, пройдет мода, что делать будете?

Мята
#6
Гость

Касторовое или репейное масло на ночь пару месяцев подряд. Найдите нормального косметолога, может что посоветует.

Пользуюсь касторкой,эффекта ноль,она для меня всегда была плохим помошником ,как для бровей так и для ресниц..Вот сейчас намазала брови настойкой перца и что вы думаете)))Я даже не чувствую ее )))Термоядерные брови,емае))))
А насчет какая разница)Когда карандаш и непредвиденные обстоятельства то он может потечь и сделать хозяйке медвежью услугу((бывало такое до татуажа((А с ним меньше сборы по утрам ,но и вот минусы тоже имеем,вообщем у нас девочек семь пятниц на неделе,хотим и рыбку съесть и сковородку не мыть..(

Дашка
#7

Зря отказываетесь от лазерного удаления. Классная вещь! Помучаться месяца полтора, и свои родные бровки без татуажа. Я сделала и не жалею.

Гость
#8

Татуаж не делала, но брови отращиваю. Никакие касторки прочее не помогало, мазала и курсами и горчицу втирала... вообще ничего. Стали расти новые волоски после витаминного курса. Собираюсь второй курс витаминов пропить. Может и вам какие-нибудь витамины для волос попить.

Гость
#9
Гость

Татуаж не делала, но брови отращиваю. Никакие касторки прочее не помогало, мазала и курсами и горчицу втирала... вообще ничего. Стали расти новые волоски после витаминного курса. Собираюсь второй курс витаминов пропить. Может и вам какие-нибудь витамины для волос попить.

Не подскажете название витаминов? От них ресницы тоже растут? спасибо!

мята
#10
Гость

Татуаж не делала, но брови отращиваю. Никакие касторки прочее не помогало, мазала и курсами и горчицу втирала... вообще ничего. Стали расти новые волоски после витаминного курса. Собираюсь второй курс витаминов пропить. Может и вам какие-нибудь витамины для волос попить.

Если не секрет ,какие вы витамины пилы?

Гость
#11
Гость

Не подскажете название витаминов? От них ресницы тоже растут? спасибо!

пила wellwoman, комплекс витаминов. Ресницы стали меньше выпадать, на бровях волоски новые. Проверьте еще у себя витамин Д, его недостаток препятствует усвоению кальция, что плохо для волос тоже.

Mary
#13

Есть фото работ! 0969209529

Elana
#14

Татуаж не делала, но сходила (не понятно зачем, поскольку своя форма бровей от природы красивая), на коррекцию к распиаренному визажисту борщевской(((( . Сделала с меня эта Борщевская дочь убитого клоуна(((( Месяц рыдаю((, но от того, что волоски наоборот начали расти, там где их никогда и небыло, вся природная форма развалилась, появилось несколько волосков на переносице((( Наделала эта великая мастерица гимороя(( Так что процесс восстановления бровей очень индивидуальный

Лариса
#15

Девочки, если нормальный мастер делает татуаж, то волосы даже гуще на бровях начинают расти. Прости не экономьте на этой услуге, идите к хорошему мастеру.

Ирина
#16

татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером

Слава
#17

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Женечка
#18

Мне кажется, что Вам бы не мешало обратиться за консультацией к самым топовым мастерам по татуажу. Попробуйте пообщаться Дарье Романовой, Лере Васильковой. Может что подскажут. мастера честные. Если что сделать можно, то помогут. А если нет, то так и скажут.

Женечка
#19

По поводу моды, кто считает, что татуаж выйдет из моды потом... так современный держится же всего год!
1-1,5 максимум
Все остальное не татуаж, а татуировка 😢

Мара
#20

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Оля
#20
Гость

татуаж уродство, пройдет мода, что делать будете?

Если вы думаете, что татуаж — это всегда явно нарисованное нечто на лице, то ошибаетесь! Все зависит от того кто наносит и как наносит татуаж. Самым "натуральным" вариантом является техника напыление. Для бровей получается эффект теней, а для губ акварель) Я без татуажа уже не могу себя представить. Не только лицо всегда "при параде", но и свободное время трачу на хобби и ребенка, а не на макияж) Отлично делают такой татуаж в студии Марии Майер (inst: @mayer_studio). Постоянно обращаюсь только туда) Брови у меня с коричневым оттенком, который не рыжит хоть и времени уйма прошла. Губы никуда не "поехали", контур сохранился и цвет) Мнение у меня не поменяется, главное — это мастер!

Оля
#21

Если вы думаете, что татуаж — это всегда явно нарисованное нечто на лице, то ошибаетесь! Все зависит от того кто наносит и как наносит татуаж. Самым "натуральным" вариантом является техника напыление. Для бровей получается эффект теней, а для губ акварель) Я без татуажа уже не могу себя представить. Не только лицо всегда "при параде", но и свободное время трачу на хобби и ребенка, а не на макияж) Отлично делают такой татуаж в студии Марии Майер (inst: @mayer_studio). Постоянно обращаюсь только туда) Брови у меня с коричневым оттенком, который не рыжит хоть и времени уйма прошла. Губы никуда не "поехали", контур сохранился и цвет) Мнение у меня не поменяется, главное — это мастер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема