Гость
Статьи
брови плохо растут, не …

брови плохо растут, не знаю что делать

Ситуация такая.. 7 лет назад сделала татуаж бровей, так как своя форма не нравилась и устала подкрашивать каждое утро. Большую часть бровей пришлось выщипывать, вскоре они перестали расти. Год назад решила переделать татуаж под более натуральную форму и новой техникой микроблейдинг. В студии мне посоветовали свести старый татуаж лазером, так как форму бы переделать не получилась со старым татуажем. Я начала сводить, после второго сеанса сведения брови выгорели и выпали.. мастер посоветовала сбрить, чтобы лучше начали расти, и это даже немного помогло. Сейчас татуаж почти не заметен, остался один сеанс сведения, я подкрашивала тенями, и перед НГ сделала биотатуаж хной. Теперь передумала делать новый татуаж и хочу красить хной, НО волосков почти нет и смотрится ужасно. Подскажите пожалуйста средства какие-нибудь для лучшего роста бровей.заранее спасибо

хая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные ваши брови! За что вы так с ними?

Гость
#2

Ой( даже боюсь представить.

Гость
#3

Спиртовая настойка красного перца

Гость
#4

Настойка репейника. Лук. Волосянка обыкновенная. Мучной жмых.

Гость
#5

Пол чайной ложки мёда и пол чайной ложки горчицы, и на 4 минут 1 раз в неделю. Волшебное средство

Гость
#6

Попробуйте касторкой махать,но все ещё очень зависит от возраста чем вы старше тем меньше шансов поиметь новые волоски

Гость
#7

Мазать *

Гость
#8

К п.5 - 40 минут

автор
#9

Всем большое спасибо за ответы! Обязательно буду пробовать все средства. А то уже безысходность:(

автор
#10
Гость

Бедные ваши брови! За что вы так с ними?

Была маленькая и глупая. В 17 лет пошла на татуаж, решила следовать моде.. теперь страдаю. На чужих ошибках, к сожалению, не научилась

Гость
#11
Гость

Попробуйте касторкой махать,но все ещё очень зависит от возраста чем вы старше тем меньше шансов поиметь новые волоски

24 года

Гость
#12

Подогрейт ***** масло касторовое или персиковое можно оливковое . Пропивайте большой кусочек ватки и на брови , на обе. Потом замотать голову тоже горячим полотенцем и лежать там по 2-3 часа. Каждый день иначе не поможет!!! Не вставать масло польется в глаза! Через полтора месяца должны отрасти все волоски где есть луковицы! Если где не отрастет- значит все , там рости уже не будет ! Луковица мертва. Удачи вам!

Гость
#13

мне нравится миндальное масло. посоветовала мастер по бровям) делает микроблейдинг. сама отращивала брови год! тоже и татуаж был и сама щипала как зря. вид был печальный. год просто их не трогала, ходила в одному мастеру она убирала под будущую форму волоски. особо ни чем не мазала! просто оставила в покое))

гость
#14

вообще брови не рассчитаны на постоянное выдергивание (только коррекция формы, но уж никак не полное выбривание или выщипывание), так как их потенциал не настолько велик. Волосяные луковицы просто исчезают и чем бы вы их не мазали им просто не от куда расти.

Гость
#15
Гость

Попробуйте касторкой махать,но все ещё очень зависит от возраста чем вы старше тем меньше шансов поиметь новые волоски

Кому помогла касторка, ау?! Касторовое масло способно улучшить внешний вид уже имеющихся бровей и ресниц. Не более. Вызвать рост новых волосков - вряд ли. Молекула этого масла не проникает сквозь эпидермис. Никак. Надо эфирные масла, если так в силу масел верите. А с касторкой будете ходить масляная в районе бровей и ждать чуда. И все.

Гость
#16

Да ничего там уже не вырастет на лысом месте) пошла мода на широкие густые брови, вот все и задергались ) ну касторкой помажьте , просто это уже не поможет после всех тех манипуляций , которые вы делали. Не получится из вас кара делевинь

Лиза
#17

никотиновой кислотой каждый вечер месяц

Гость
#18

Может витамины какие попить?

Гость
#19

ну можно витамины группы B и еще аевит А и ЕЕЕЕЕ витамин мазать и внутрь стоит копейки

насчет касторового масла - не советую отрастает из все волосинок 1 длинная и торчик как чуб одиного завиваясь.

Маша
#20

стимулятор роста lundenilona попробуйте, мои после него хорошо расти стали

Гость
#21

Вы хотите отрастить жуткие мохнатые бровищи?

Яна
#23

Сделала микроблейдинг бровей 2 месяца назад.Долгое время хотела сходить в салон. Из-за того, что я светленькая и свои брови почти не видны, все-таки решилась. Длилась процедура минут 30-40. Когда через пару недель сошли все корочки, была вне себя от счастья. Такие красивые брови сама бы себе точно не нарисовала. Делала у них https://bs-salon.ru

Saule12
#25

Я делаю все процедуры в одном месте и шугаринг и биотатуаж и у них хорошее обезбаливание. Вот их сайт epil-kabinet.ru

Тут работают девушки просто с волшебными руками

Женя
#26

Девочки, Москва, если кому нужен классный мастер на Бауманской, то советую ехать в студию Янгель Милы, там и цены и результат получите, сделала брови, глаза, губы, результат невероятной красоты!

Анастасия
#27

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Алла
#28

Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Бауманской, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: