Гость
Статьи
Джес Плюс и состояние …

Джес Плюс и состояние кожи

Здравствуйте!
У меня достаточно сильные прыщи на подбородке. Я постоянно посещаю дерматолога, который уверяет меня, что это по большей части наследственное явление. Он прописал мне такие средства как Скинорен, Дифферин. Когда до этого ими полгода пользовалась было лучше, сейчас опять решила начать курс.
Но мой вопрос касается препарата ДЖЕС ПЛЮС. Я сходила к гинекологу-эндокринологу, сдала все необходимые анализы. Нарушение особых у меня нет. Но она все равно сказала, что можно 3-4 месяца пропить ДЖЕС ПЛЮС, он должен помочь с лицом и гормонам моим не повредит.
Сейчас я пью вторую пачку, но эффекта никакого нет. Поэтому, девушки, у меня вопрос к тем, кто тоже пил ОК для улучшения состояния кожи: через сколько наблюдался эффект?
Просто подруга сказала, что 3 месяца - это мало, так как организм только адаптируется за этот период.
Что скажете по своему опыту?)

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от джеса кожа и волосы стали лучше, до того дико жирнились. Перешла на аналог- димиа, эффект сохраняется.

Гость
#2

3 месяца действительно мало, за это время только организм еле успевает понять что гормональный фон выравнивается. пью ок 5 лет, внешне действие только через полгода где то проявляется, постепенно. зато теперь идеальная кожа, низачто не перестану их пить(после отмены препарата все вернется)

Гость
#3
Гость

3 месяца действительно мало, за это время только организм еле успевает понять что гормональный фон выравнивается. пью ок 5 лет, внешне действие только через полгода где то проявляется, постепенно. зато теперь идеальная кожа, низачто не перестану их пить(после отмены препарата все вернется)

+++++++++++++++++ когда пила все было идеально, даже вес снизился. перестала пить - все вернулось.

плюха
#4

у меня к концу третьего месяца только побочка в виде токсикоза в первой фазе цикла прошла!пила 5месяцев,кожа-яичко!волосы могла по 2-3дня не мыть и это при том,что до джеса к концу дня на голове сосульки жирные были и лицо-жирный блин.шестой месяц решила не пить и посмотреть,что будет-ЖУТЬ!ве вернулось!ща жду месячных,чтоб снова начать джес,он того стоит

Гость
#5
плюха

кожа-яичко!

Это где так выражаются?)

Оля
#6

У меня в первые 2 недели кожа очищается, пыталась их не пить так как парня нет давно, но без них сразу все проблемы с лицом возвращаться. Буду всегда пить, хоть говорят и вредно, но с прыщами и заниженной самооценкой еще вреднее. Пью 5 лет их

плюха
#7

это идиоматическое выражение. яйцо гладкое,белое и чистое. вы,видимо, в силу своей испорченности и неадекватности представили себе другое яичко. жаль вас

окси
#8

Здравствуйте!пью джес плюс уже три месяца резко бросила почему ИраКорнилова курить и ужасно поправилась с 54 до 60
что делать?помогите

Анюта
#9
Лана

Здравствуйте!У меня достаточно сильные прыщи на подбородке. Я постоянно посещаю дерматолога, который уверяет меня, что это по большей части наследственное явление. Он прописал мне такие средства как Скинорен, Дифферин. Когда до этого ими полгода пользовалась было лучше, сейчас опять решила начать курс.Но мой вопрос касается препарата ДЖЕС ПЛЮС. Я сходила к гинекологу-эндокринологу, сдала все необходимые анализы. Нарушение особых у меня нет. Но она все равно сказала, что можно 3-4 месяца пропить ДЖЕС ПЛЮС, он должен помочь с лицом и гормонам моим не повредит.Сейчас я пью вторую пачку, но эффекта никакого нет. Поэтому, девушки, у меня вопрос к тем, кто тоже пил ОК для улучшения состояния кожи: через сколько наблюдался эффект?Просто подруга сказала, что 3 месяца - это мало, так как организм только адаптируется за этот период.Что скажете по своему опыту?)

Советую позвонить на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там могут ответить на многие вопросы по теме.

Гость
#10

раньше пила просто джес,месяца три назад перешла на джес плюс, когда допивала эту третью пачку джес плюс на первой таблетке-пустышке пошла сыпь на лице... было у кого такое и что это? может ли это быть гормональный сбой?

Гость
#11
плюха

это идиоматическое выражение. яйцо гладкое,белое и чистое. вы,видимо, в силу своей испорченности и неадекватности представили себе другое яичко. жаль вас

Никого не защищаю, но яичко- это часть мужских гениталий, а вот яйцо 🥚

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема