Гость
Статьи
Крем вокруг глаз после …

Крем вокруг глаз после 40 лет, Ваши спасатели-фавориты, поделитесь!

Подскажите пожалуйста, вопрос в теме. Мне 40 лет, пользовалась Shiseido из серии Benefiance (очень нравился, но что-то теперь не вижу результата никакого, кроме увлажнения) или кожа привыкла, или старею. Хочется крем чтоб увлажнял, убирал круги и отеки.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всю жизнь пользуюсь персиковым маслом и морщин нет даже мимических
мне 35

Гость
#2

Ни круги ни отеки (мешки) ни один крем не уберет.
Круги только замазывать ( консилером, корректором, хайлайдером), а отеки даже не замажешь

Керен
#3

2, вот именно.

Керен
#4

Я была без особых проблем до 46. Потом стали нарастать отеки. Крем это вообще ерунда. Ну делаю я контрастные умывания. И эти, чайные компрессы. Кажется мне что это лучше, но это может быть баланс соли и воды в организме, уровень эстрогенов, количество часов сна.

Керен
#5

Маслом в любом случае намазать хорошо.

Гость
#6

отеки и круги хорошо убирает пюре из картофеля,теплым на 15 мин прикладывать на ночь,а потом персиковое масло нанести

Керен
#7

Ну есть полно рекомендаций. Маски картофельные, дрожжевые, компрессы, пол-процента влияния. Все обмен веществ и ваша морда. Есть рекомендации что НЕ делать: не пить алкоголь, не пить воду на ночь, не лопать много соли, не лопать много, не сидеть на солнце. Не плакать. У меня это был триггер, многолетний поток слез. Вышел мне боком.
Не спать мало. Не спать много. Вести подвижный образ жизни.

Гость
#8
Керен

Ну есть полно рекомендаций. Маски картофельные, дрожжевые, компрессы, пол-процента влияния. Все обмен веществ и ваша морда. Есть рекомендации что НЕ делать: не пить алкоголь, не пить воду на ночь, не лопать много соли, не лопать много, не сидеть на солнце. Не плакать. У меня это был триггер, многолетний поток слез. Вышел мне боком.Не спать мало. Не спать много. Вести подвижный образ жизни.

И все равно морд.а к 50-ти опустится. Это все для самоуспокоения, т.к. лучше, чем совсем ничего

Керен
#9

8, согласна. Бог с ним, выглядеть дело десятое, лишь бы здоровье и покой.

Гость
#10
Керен

Я была без особых проблем до 46. Потом стали нарастать отеки. Крем это вообще ерунда. Ну делаю я контрастные умывания. И эти, чайные компрессы. Кажется мне что это лучше, но это может быть баланс соли и воды в организме, уровень эстрогенов, количество часов сна.

Керен, ВЫ прикольная, я Автор. А все что вы написали и баланс и уровень эстрогенов и количество сна все про меня. Но блин в 40 лет все так резко проявилось и отеки, и мес идут месяцами, и спать не могу почти, не думала что в 40 лет стану старухой, ну такой я себя ощущаю сейчас, хоть убей.

Гость
#11

Не и в сорок я зайцем прыгала без проблем с кожей, в 45 пошла колоть ботокс с гилауронкой и мезо эти делать.. У меня началось все ближе к 50-ти, отеки также, ну можно сказать я подольше продержалась, но у меня мама очень моложавая и генетика все-таки есть

Гость
#12
Гость

отеки и круги хорошо убирает пюре из картофеля,теплым на 15 мин прикладывать на ночь,а потом персиковое масло нанести

я очень люблю эту маску,но не круги ни отёки она не убирает Только сильное увлажнение даёт,кожа сияет,но это больше для лица, а не для век, на веках суховатость ненадолго снимает

Гость
#13
Гость

Керен, ВЫ прикольная, я Автор. А все что вы написали и баланс и уровень эстрогенов и количество сна все про меня. Но блин в 40 лет все так резко проявилось и отеки, и мес идут месяцами, и спать не могу почти, не думала что в 40 лет стану старухой, ну такой я себя ощущаю сейчас, хоть убей.

счастливая,Только в 40? У меня с 35 пошло из-за стресса Спасаюсь: уколы озона+микротоки Но это очень короткий эффект

Гость
#14

Ну крем так ни кто и не посоветовал, нужели все масками натуральными пользуются?

Гость
#15
Гость

Не и в сорок я зайцем прыгала без проблем с кожей, в 45 пошла колоть ботокс с гилауронкой и мезо эти делать.. У меня началось все ближе к 50-ти, отеки также, ну можно сказать я подольше продержалась, но у меня мама очень моложавая и генетика все-таки есть

А у меня операций куча была, первая в 16 (киста двухсторонняя попала к коновалихе, рассказывать не хочу, но думаю раннее старение идет оттуда, жаль я не имею юридического образования)

Гость
#16

Мне за 40. Немного. Лет с 27 для лица крем Виши мне очень подходит. Но у Виши для век только ролик какой-то (((. Поэтому вокруг глаз использовала обычную Нивею в спец тюбике. Сейчас она куда-то пропала. Поэтому покупаю Гарнье вокруг глаз в таком же тюбике. Пока доп меры не нужны. Никаким маслом не мажу. Наверное надо начинать.

Кикимора
#17

Отеки - почки проверьте. Не пить на ночь, лучше яблоко или мандарин слопать. Высыпаться, тогда темных кругов не будет. Поменьше перед компом торчать, больше гулять.

Сон
#18

Не пить после 19-30, я лично использую под крем либо блефарогель, либо японскую гиалуроновую кислоту, гимнастика для лица еще

Гость
#19

Ну ботокс около глаз неплох после сорока.. По три укола в каждой стороны, напротив глаза с внешней стороны и выше и ниже на сантиметр-полтора, распахивается глаз, поиподнимается бровь и гусиные лапки уходят частично

Шарлотт
#20
Гость

Мне за 40. Немного. Лет с 27 для лица крем Виши мне очень подходит. Но у Виши для век только ролик какой-то (((. Поэтому вокруг глаз использовала обычную Нивею в спец тюбике. Сейчас она куда-то пропала. Поэтому покупаю Гарнье вокруг глаз в таком же тюбике. Пока доп меры не нужны. Никаким маслом не мажу. Наверное надо начинать.

У виши еще есть крем для кожи вокруг глаз из серии идеалиа. Я сейчас им пользуюсь. Нравится, но мн 37

Яна
#21

Впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того

Надя
#22
Гость

я всю жизнь пользуюсь персиковым маслом и морщин нет даже мимическихмне 35

Вы знаете, у меня их тоже не было в 35. И в 40 их не было. А потом всё придет, поверьте. Однажды утром проснетесь и поймете, что всё, всё прошло.

Надя
#23
Гость

И все равно морд.а к 50-ти опустится. Это все для самоуспокоения, т.к. лучше, чем совсем ничего

+1

Гость
#24

Я масло арганы освоила вокруг глаз, мне помогает. Кожа тонкая и сухая, особенно зимой, есть мелкие морщинки, правда, что такое отеки не знаю. Мне 42, ботокс через пару лет буду колоть.

Евгения
#25

1) 121750 Deesse Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры

2) 120680 Deesse Крем для век Q10

И особенно хорош вот этот швейцарский крем для век:

3) 120730 Deesse Энергетический крем для век

натали
#26
Сон

Не пить после 19-30, я лично использую под крем либо блефарогель, либо японскую гиалуроновую кислоту, гимнастика для лица еще

Ольга
#27

После сорока напишите что с Вами произошло. В 35 и у меня ничего не было и у моих подруг. Дело не в масле

Гость
#28
Надя

+1

+1

Люба
#29

я маме на 8 марта подарила линейку средств для ухода за лицом либридерм коллаген. Там есть и крем для глаз. Маме понравилось очень. Говорит, что мне повезло, что крема оказались хорошие, иначе бы она обиделась, что я ей подарила противовозрастную серию)))

Гулден
#30
Надя

Вы знаете, у меня их тоже не было в 35. И в 40 их не было. А потом всё придет, поверьте. Однажды утром проснетесь и поймете, что всё, всё прошло.

это точно,, до 40 кожа выгядит хорошо, а потом резкое старение. Я в интернете заказала лифтенсин, мен очень понравились, кожа становится свежей и мимических морщин стало меньше.

Роза
#31

Отличное средство - Виши Лифтактив Супрем крем-уход для кожи вокруг глаз для прицельного действия на четыре признака старения кожи вокруг глаз - морщины,припухлости,темные круги,обвисание кожи верхнего века.Крем с мощным дренажным и тонизирующим действием,очень легкая и тающая текстура,подходит даже для чувствительной кожи.Наносить утром и вечером на кожу вокруг глаз . Мгновенно впитывается .

Анна
#32

Очень нравится восстанавливающий крем для век из профессиональной немецкой косметики Dalton. Не верю в чудодействующий эффект косметик, но немцы всегда радуют и виден хоть какой-то результат

Малюся
#33
Ольга

После сорока напишите что с Вами произошло. В 35 и у меня ничего не было и у моих подруг. Дело не в масле

Мне 41 отеки и синяки пришли месяц назад. До этого особо кремами не пользовалась, что на лицо-то и на глаза. Простые крема черный жемчуг, гарнье. Вот сейчас задумалась, надо почки проверить.

Гость
#33
Гость

Керен, ВЫ прикольная, я Автор. А все что вы написали и баланс и уровень эстрогенов и количество сна все про меня. Но блин в 40 лет все так резко проявилось и отеки, и мес идут месяцами, и спать не могу почти, не думала что в 40 лет стану старухой, ну такой я себя ощущаю сейчас, хоть убей.

Проверьте гормоны

Гость
#35
Гость

я всю жизнь пользуюсь персиковым маслом и морщин нет даже мимических
мне 35

Через годик увидите...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: