Гость
Статьи
ваши покупки -ваше …

ваши покупки -ваше разочарование

расскажите какие вещи(из косметики,кремов) вас разочаровали после приобретения,которые вы купили благодаря грамотной рекламе?
сейчас такая тенденция пошла долбить в голову каж девушке(начиная с 20 лет,что ей надо антиэйдж уже покупать,даже еслинет еще ни единого признака старения,тонадо предотвратить,а то что кожа сама потом перестанет работать-это пофигу.а если кожа оч жирная,то мазать жирным кремом надо все ранвно,может я чего тоне понимаю,но лично моей коже некомфортно после таких кремов.достаочно увлажнения)
вот мои последние разочарования,надеюсь кому-то помогут:
L'occitan крем для мам и малышей:пахнет ОТВРАТНО,не впитывается,смыла. мыло для лица этой же марки. от запаха голова болела.Мыло дав по кач-ву ТАКОЕ же а стоит дешевле в 3 раза
тени герлен(однотонка)такое оущние,что роби роуз намазалась.
блеск шанель(не вижу разницы стем же лореалем)
короче можно перечислять до бесконечности. не буду скрывать есть куча хороших товаров у всех марок,я просто решила тему создать после того как я реально повелась на ажиотаж вокруг данных вещей в статьях.
поделитесь своими неудашимися и удавшимися покупками:)

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не хочется вспоминать, но часто такое было(

Гость
#2

Насчет теней Герлен не соглашусь, очень нравятся. Может, потому что раби роуз не пользовалась, а что это за марка?

Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль.

тональники ести лодер и диор ни в какое сравнение с масс-маркетом не идут, тушь так же.

Разочарование - уход кларанс флюид фондан, запах отвратный, словно уже просроченная косметика. Но консистенция нормуль.

Автор, а вы точно не уговариваете себя, что масс ничуть не хуже люкса потому что у вас не хватает денег на действительно качественную косметику?

Н
#3

Разочаровал весь масс. После того как попробовала люкс.

Гость
#4

Крем для рук Дав в маленьких белых тюбиках воняет как косметика времен кризиса 92 года. Ужас ваще!

k
#5

Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль.

Попробуйте ревлон. Променяете. Как я) Ревлон стоит в США 3,5 долл. Качество равноценно, иногда лучше. Перешла на них, хотя могу себе позволить любую косметику.

k
#6

В России увы очень много подделок. Я живу на 2 дома, США - Россия. Просто невообразимое количество фэйка!(( И от места покупки не зависит! Просто кошмар, что творится. Те же марки покупаю или пробую у подруг - разное!!! И вы догадываетсь в чью пользу(

---
#7

максфактор полное гэ

Гость
#8

роби роуз я покупала в ларьке когда мне было 13-14 лет. это ж тихий ужас. даже хуже орифлейм. всегда скатывались и кусочками на глазах лежали. как их можно с герлен сравнивать? вот блеск лореаль мне нравится. вообще не зацикливаюсь на том что люкс, а что массмаркет. нашла для себя то что мне идеально подходит. тем и пользуюсь. примерно треть всего что у меня есть люкс, остальное масс

Доця.
#9

Новый рекламируемый крем для рук Бархатные ручки "Роскошная кожа"(в белых тюбиках).Запах отвратительный.Сильный,резкий(Красная Москва отдыхает).Долго не выветривается и не смывается)))

Гость
#10
Н

Разочаровал весь масс. После того как попробовала люкс.

молодец, выпендрилась. Мы оценили твою крутизну оттого, что пользуешься люксом.

Гость
#11

из последнего- разочаровалась в новой туши Максфактор (новая серия с зеленой буквой Х). типа она такая обьемная и супер-пепер. Обычная тушь, обьем близок к нулю. Вобще у них туши неплохие- 2000 и в золотом тюбике тоже, а эта новая- г. Так же не понравилась тушь Лореаль Архитект (вроде так называется)

Гость
#12
k

В России увы очень много подделок. Я живу на 2 дома, США - Россия. Просто невообразимое количество фэйка!(( И от места покупки не зависит! Просто кошмар, что творится. Те же марки покупаю или пробую у подруг - разное!!! И вы догадываетсь в чью пользу(

здесь еще вопрос не столько в подделках, столько в том, где и для какой страны делается. Не поддельнаня косметика одной марки, которая делается для европы и для России - разная получается. Так же, как и чай, витамины, кофе, фейри и пр.

Valo
#13

Очень разочаровала т/в Опиум....покупала тупо из-за названия)

В итоге пахнет одеколоном Красная Москва = на помойку! =(

кошмар
#14

макс фактор 2000 калорий - кисточка оогромная и тушь кусками на ресницах

диор не помню названия - засохла через месяц

крем биодерма - скатывается, но не впитывается

белорусский блеск для губ - надо было додуматься в коричневый блеск напихать зеленые огромные блестки

зеленый шампунь дессанж - через пару раз применения голова зудела так, что готова была себе скальп снять

Гость
#15
Гость

Насчет теней Герлен не соглашусь, очень нравятся. Может, потому что раби роуз не пользовалась, а что это за марка?

Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль.

тональники ести лодер и диор ни в какое сравнение с масс-маркетом не идут, тушь так же.

Разочарование - уход кларанс флюид фондан, запах отвратный, словно уже просроченная косметика. Но консистенция нормуль.



Автор, а вы точно не уговариваете себя, что масс ничуть не хуже люкса потому что у вас не хватает денег на действительно качественную косметику?

Начитавшись таких комментариев, купила Герлен Парюр вот уж замазка , а не пудра. Мне из-за неё от парня досталась, что у меня с лицом выгляжу, как загоравшая в солярии и испортившая кожу. Как человек, пользовавшийся разными тушами могу сказать, что не вижу в чём лореаль хуже ланкома.Вот духи, это да. А в остальном, по-моему, как раз вы пытаетесь убедить себя и других, что раз стоит дорого, то это качественно.Но согласна, что заграницей возможно по-другому

Гость
#16
Гость

Насчет теней Герлен не соглашусь, очень нравятся. Может, потому что раби роуз не пользовалась, а что это за марка? Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль. тональники ести лодер и диор ни в какое сравнение с масс-маркетом не идут, тушь так же. Разочарование - уход кларанс флюид фондан, запах отвратный, словно уже просроченная косметика. Но консистенция нормуль. Автор, а вы точно не уговариваете себя, что масс ничуть не хуже люкса потому что у вас не хватает денег на действительно качественную косметику?

Покупаю лаки шанель только из за цвета. Ну ведусь я на ажиотаж, который они умеют создать вокруг определенного цвета и тупо стояла в списке ожидающих, а потом гонялась за определенными цветами :) Но, они же 1, максимум 2 дня держатся!! Диор пока высохнет, замучаешься если без сушки.

Гость
#17

Весь диор(подводка, пудра, румяна, тени, духи). Помады еще ничего, но не стоят своих денег.

Не понравились румяна и пудра Шанель.

Вся Ахава.

И весь Пропеллер.

Еще тональники максфактор ужас.

И ревлон тоже кошмар (тональный крем, тушь)

Не поняла стоимости кларанс уход, ничем не отличается от недорогих умывалок и тоников.

Покупаю все не в россии.

Ксюха
#18

Диор-тушь.

Тональная основа секонд-скин- максфактор.

крем нивея ночной-жирный,воспаления от него пошли. и пахнет не оч.

блеск д губ-шанель.

тени мейбелин(одно-цветки).

бальзам для губ Ив Раше-не в баночках,а в тюбиках,губы не увлажняет и не питает,мне даже показалось что сушит наоборот.

Анна
#19

сайт косметиста вам в помощь.

Гость
#20

Почти нет таких. Я маркетолог). Считаю, что подходит одним - может совершенно не подойти другим. Без пробника стараюсь не покупать. Например абсолютно вся продукция GARNIER мне не подходит.

баба Шура
#21

тушь диоршоу (быстро засохла,эффект 200 рублевой туши)

тонак диорскин форевер( очень жидкий,эффект 600 рублевого тонака)

основа под макияж клиник( очень жирная,эффект нулевой,что с ней,что без нее,)

румяна пупа (тот же самый орифлейм, только в 5 раз дороже)

автор
#22
Гость

Насчет теней Герлен не соглашусь, очень нравятся. Может, потому что раби роуз не пользовалась, а что это за марка? Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль. тональники ести лодер и диор ни в какое сравнение с масс-маркетом не идут, тушь так же. Разочарование - уход кларанс флюид фондан, запах отвратный, словно уже просроченная косметика. Но консистенция нормуль. Автор, а вы точно не уговариваете себя, что масс ничуть не хуже люкса потому что у вас не хватает денег на действительно качественную косметику?

))да не конечно я не за масс вы тчт,просто поняла,что в люксе много фуфла. тени герлен я имела в виду такие одноцветные в красивой коробочке. Робироуз-я в шокле помню у всех была такая косметика типа КИКИ))) а вот у герлен была лимитированная коллекция теней- самые лучше на свете,но больше их не купить:( а насчет масса,то мне тушь максфактор больше всегопонраивлась,хотя все люксы перепробовала. оч нравилась ИСЛ,но она сохнет через 3 недели...надоело..

автор
#23
k

Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль. Попробуйте ревлон. Променяете. Как я) Ревлон стоит в США 3,5 долл. Качество равноценно, иногда лучше. Перешла на них, хотя могу себе позволить любую косметику.

ага ревлон хороший и еще риммель что ли

автор
#24
k

В России увы очень много подделок. Я живу на 2 дома, США - Россия. Просто невообразимое количество фэйка!(( И от места покупки не зависит! Просто кошмар, что творится. Те же марки покупаю или пробую у подруг - разное!!! И вы догадываетсь в чью пользу(

я даже думать не хочу об этом каж раз покупая дорогую косметику...поэтому по возможности за границей стала покупать...

автор
#25
Гость

роби роуз я покупала в ларьке когда мне было 13-14 лет. это ж тихий ужас. даже хуже орифлейм. всегда скатывались и кусочками на глазах лежали. как их можно с герлен сравнивать? вот блеск лореаль мне нравится. вообще не зацикливаюсь на том что люкс, а что массмаркет. нашла для себя то что мне идеально подходит. тем и пользуюсь. примерно треть всего что у меня есть люкс, остальное масс

да да именно так.сл богу я роби роуз не пользовалсь никогда,но в 13 лет былитени флер в тайне от мамы)))) могу вам тени герлен показать. я сама в шоке что тени за 1500р(ОДНА штучка) такого ужасного кач-ва. 100%это фейк.хотя герленом пользовалсь долго до этого.зачем мне врать то тут? резон какой?

автор
#26

Н

Разочаровал весь масс. После того как попробовала люкс.

молодец, выпендрилась. Мы оценили твою крутизну оттого, что пользуешься люксом.

))))

ну каждому свое:)

автор
#27
Гость

Гость

Насчет теней Герлен не соглашусь, очень нравятся. Может, потому что раби роуз не пользовалась, а что это за марка? Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль. тональники ести лодер и диор ни в какое сравнение с масс-маркетом не идут, тушь так же. Разочарование - уход кларанс флюид фондан, запах отвратный, словно уже просроченная косметика. Но консистенция нормуль. Автор, а вы точно не уговариваете себя, что масс ничуть не хуже люкса потому что у вас не хватает денег на действительно качественную косметику?

Начитавшись таких комментариев, купила Герлен Парюр вот уж замазка , а не пудра. Мне из-за неё от парня досталась, что у меня с лицом выгляжу, как загоравшая в солярии и испортившая кожу. Как человек, пользовавшийся разными тушами могу сказать, что не вижу в чём лореаль хуже ланкома.Вот духи, это да. А в остальном, по-моему, как раз вы пытаетесь убедить себя и других, что раз стоит дорого, то это качественно.Но согласна, что заграницей возможно по-другому

лично я с вами согласна. конечно я не весь масс пробовала.но тушь максфактор по текстуре мне нравится БОЛЬШЕ шанель,ИСЛ.последняя это ваще жесть.на сл день следы отнее все равно остались.

автор
#28

из последнего- разочаровалась в новой туши Максфактор (новая серия с зеленой буквой Х). типа она такая обьемная и супер-пепер. Обычная тушь, обьем близок к нулю. Вобще у них туши неплохие- 2000 и в золотом тюбике тоже, а эта новая- г. Так же не понравилась тушь Лореаль Архитект (вроде так называется)

плохая да? я как раз хотела купить.. значит 2000калорий так и продолжу:)кста не покупайте тени Диор(5цветов)там еще внизу черный цвет-подводка.купила год назад-так и лежат.на веке не то чтобы не видно,а вообще какая-то х-р-е-н-ь.только блестки нравятся и все.

Чукотская девушка
#29

Новый рекламируемый крем "Бархатные ручки" в белой тубе (около 100р.) - ничем не лучше, а может и хуже чем та же марка, но за 20 р.

Гость
#30
автор

из последнего- разочаровалась в новой туши Максфактор (новая серия с зеленой буквой Х). типа она такая обьемная и супер-пепер. Обычная тушь, обьем близок к нулю. Вобще у них туши неплохие- 2000 и в золотом тюбике тоже, а эта новая- г. Так же не понравилась тушь Лореаль Архитект (вроде так называется)

плохая да? я как раз хотела купить.. значит 2000калорий так и продолжу:)кста не покупайте тени Диор(5цветов)там еще внизу черный цвет-подводка.купила год назад-так и лежат.на веке не то чтобы не видно,а вообще какая-то х-р-е-н-ь.только блестки нравятся и все.

да она не плохая. она совершенно обычная тушь, ничего особенного (это я про максфактор новую с зеленой Х). но уж 400 рэ она точно не стоит

н.
#31

у меня вообще от сех тушей..тушов..туш?? ресницы отваливаются просто кошмар. вчера вот купила ля рош позей попробую эту тушь. 2 недели не красила ничем кроме касторки- не вываливаются ...оценю

у меня вообще паронойя насчет всей косметики парабенов и других консервантов ужасных. крем вечер мне в помощь!

ааа, вспомнила что хотела написать- у меня была куча лаков я почти все повыкидывала из-за срога годности, остались- opi, салли хансен, и еще какой-то, так этот опи после 2х лет неработы оказался просто замечательным на ногтях, я в шоке, а остальные -г. и блестел и держался без сколов 4 дня- для меня рекорд!! хочу купить еще опи...а еще шанель удивил- он не засох после 2х лет а такой же по консистенции!

Анна
#32

Помада шисейдо мое разочарование. Она конечно не плохая, только я не увидела никакой разницы с помадой фирмы мейбилин, которой до этого пользовалась. Шисейдо стоит 1300 руб., а мейбилин 240 р. По качеству мне мейбилин даже лучше показалась. Тон. крем Диор, как маска на моем лице, а еще не приятно покалывает. Другой буду искать. Тушь Шанель не понравилась. Купила макс фактор-очень довольна. Блески понравились Герлен и Лореаль.

Анна
#33

Тушь макс фактор 2000 калорий у меня. До этого была мейбилин волюм экспресс-тоже хороша.

Гость
#34

авториз последнего- разочаровалась в новой туши Максфактор (новая серия с зеленой буквой Х). типа она такая обьемная и супер-пепер. Обычная тушь, обьем близок к нулю. Вобще у них туши неплохие- 2000 и в золотом тюбике тоже, а эта новая- г. Так же не понравилась тушь Лореаль Архитект (вроде так называется)

плохая да? я как раз хотела купить.. значит 2000калорий так и продолжу:)кста не покупайте тени Диор(5цветов)там еще внизу черный цвет-подводка.купила год назад-так и лежат.на веке не то чтобы не видно,а вообще какая-то х-р-е-н-ь.только блестки нравятся и все.да она не плохая. она совершенно обычная тушь, ничего особенного (это я про максфактор новую с зеленой Х). но уж 400 рэ она точно не стоит

в летуале она 600:(

Гость
#35
автор

плохая да? я как раз хотела купить.. значит 2000калорий так и продолжу:)кста не покупайте тени Диор(5цветов)там еще внизу черный цвет-подводка.купила год назад-так и лежат.на веке не то чтобы не видно,а вообще какая-то х-р-е-н-ь.только блестки нравятся и все.

Вот туши максфактор очень даже! И 2000 и в золотом тюбике мастерпис. Из люкса мне нравится гипноз ланком.

Ольга
#36

туш Сен Лоран водостойкая оказалась редкостное г.., стоила порядка 25 евро, в дьютике брала. Ланком тоже ничего особенного. Помады вообще люксовые брать не стоит. Я как то в европе брала самую дешевейшую мисс спорти за 2 евро - она была не хуже люкса

Гость
#37
Гость

Насчет теней Герлен не соглашусь, очень нравятся. Может, потому что раби роуз не пользовалась, а что это за марка? Никогда не поменяю лаки для ногтей диор, ив сен лоран, ланком на что-то вроде буржуа, макс фактор или лореаль. тональники ести лодер и диор ни в какое сравнение с масс-маркетом не идут, тушь так же. Разочарование - уход кларанс флюид фондан, запах отвратный, словно уже просроченная косметика. Но консистенция нормуль. Автор, а вы точно не уговариваете себя, что масс ничуть не хуже люкса потому что у вас не хватает денег на действительно качественную косметику?

у меня хватает денег на люкс косметику, но разочарований и там хватало: дневной крем шисейдо - липучий, тушь для ресниц не подошла ни одна, в отличии от МФактор, который ложится идеально - моя любовь со школы)), то же самое лак МФ - у меня держится неделю. В масс маркете полно хороших продуктов, люди, которые пользуются косметикой давно - это подтвердят. Люкс тоже хорош, только когда с покупкой промахиваешься, обидно становится вдвойне.

Гость
#38
Ольга

туш Сен Лоран водостойкая оказалась редкостное г.., стоила порядка 25 евро, в дьютике брала. Ланком тоже ничего особенного. Помады вообще люксовые брать не стоит. Я как то в европе брала самую дешевейшую мисс спорти за 2 евро - она была не хуже люкса

согласна, помада ланком, редкостное г - губы сушит ужасно, даже полдня проходить с ей не могу. А вот живанши очень даже приличная.

Гость
#39
Гость

роби роуз я покупала в ларьке когда мне было 13-14 лет. это ж тихий ужас. даже хуже орифлейм. всегда скатывались и кусочками на глазах лежали. как их можно с герлен сравнивать? вот блеск лореаль мне нравится. вообще не зацикливаюсь на том что люкс, а что массмаркет. нашла для себя то что мне идеально подходит. тем и пользуюсь. примерно треть всего что у меня есть люкс, остальное масс

блеск лореаль однозначно лучше ланкомовского липучего и эстелаудер нестойкого , другие не пробовала т.к. не фанатка блесков

автор
#40

согласна что масс и люкс равны в большей степени.вот пример:

Косметический рынок, как и все прочие, давно поделен, сейчас на нем два гиганта - Эсти Лаудер и ЛОреаль. Им принадлежит львиная часть рынка, потому что они владеют разными брендами.

Пример - Эсти включает в себя Estée Lauder, Clinique, Aramis, Lab Series, Prescriptives; Origins, M╥A╥C, Bobbi Brown; La Mer,Jo Malone, Aveda,Bumble and bumble, Ojon,Кiton, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Michael Kors, Sean John, Missoni, Tom Ford. С 2004г они продаютбренды American Beauty,Flirt!,good skin≥, grassroots≥, Daisy Fuentes, Coach, Eyes by Design через дистрибьюторские центры. (Всяинфа - с офиуиального сайта Эсти).

ЛОреаль на своем сайте даже разделяет свои бренды на потребительские (Garnier, Loreal Paris, Le Club de Createurs, Maybelline, Softsheen Carson), профессиональные (Loreal Professionelle, Kerastase,redken, Matrix,Mizani), роскошные (Lancome, Biotherm, Helena Rubinstein, Kiehl's, Georgio Armani, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Diesel, Viktor Rolf), активные (дерматологические) - (Vichy, La Roche Posay, SkinCeuticals, Inneov, Sandflore) и БодиШоп.

автор
#41
Гость

авториз последнего- разочаровалась в новой туши Максфактор (новая серия с зеленой буквой Х). типа она такая обьемная и супер-пепер. Обычная тушь, обьем близок к нулю. Вобще у них туши неплохие- 2000 и в золотом тюбике тоже, а эта новая- г. Так же не понравилась тушь Лореаль Архитект (вроде так называется) плохая да? я как раз хотела купить.. значит 2000калорий так и продолжу:)кста не покупайте тени Диор(5цветов)там еще внизу черный цвет-подводка.купила год назад-так и лежат.на веке не то чтобы не видно,а вообще какая-то х-р-е-н-ь.только блестки нравятся и все.да она не плохая. она совершенно обычная тушь, ничего особенного (это я про максфактор новую с зеленой Х). но уж 400 рэ она точно не стоит

в летуале она 600:(

а в дугласе наверное ваще 900р стоит))))))))))))

Гость
#42

разочаровала лореалевская тушь миллион ресниц - жидкая для меня, лореалевская же подводка - осыпается во второй половине дня, тени шанель те, что запеченые, наносятся крайне муторно, лежат недолго к концу дня просто исчезают с век.

рыбка
#43

а меня еще разочаровала помада герлен кис кис-запах не нравится. и блеск живанши- как будто клеем намазалась.из люкса только диор блеск нравится.

Juliet87
#44
автор

расскажите какие вещи(из косметики,кремов) вас разочаровали после приобретения,которые вы купили благодаря грамотной рекламе?сейчас такая тенденция пошла долбить в голову каж девушке(начиная с 20 лет,что ей надо антиэйдж уже покупать,даже еслинет еще ни единого признака старения,тонадо предотвратить,а то что кожа сама потом перестанет работать-это пофигу.а если кожа оч жирная,то мазать жирным кремом надо все ранвно,может я чего тоне понимаю,но лично моей коже некомфортно после таких кремов.достаочно увлажнения)вот мои последние разочарования,надеюсь кому-то помогут:L'occitan крем для мам и малышей:пахнет ОТВРАТНО,не впитывается,смыла. мыло для лица этой же марки. от запаха голова болела.Мыло дав по кач-ву ТАКОЕ же а стоит дешевле в 3 разатени герлен(однотонка)такое оущние,что роби роуз намазалась.блеск шанель(не вижу разницы стем же лореалем)короче можно перечислять до бесконечности. не буду скрывать есть куча хороших товаров у всех марок,я просто решила тему создать после того как я реально повелась на ажиотаж вокруг данных вещей в статьях.поделитесь своими неудашимися и удавшимися покупками:)

Очень часто!!! А как начинаю вспоминать сколько денег спустила..и все потом раздаю маме сетстре подружкам, потоянно такая фигня! Прихожу к мысли чтоб НИЧЕГО не покупать спонтанно, 99% потом жалею и не ношу!

Juliet87
#45

Да, еще эти "крутые" мыла ручной работы типо Стендерс.. Купила пару раз, кусочек как 2 спичечых коробка размером - 250 руб, валяется...Мыться невозможно, запах мигом выветрился, цвет тоже исчез, и лежат плесневеют выкинуть придеться)))

hah
#47

TENI DIOR - G

hah
#48

A Rabi rous mne nravilis'.. :))

hah
#49

A, dior i laki - G, i bleski dlya gub.. tol'ko kistochki nichego, natural'nie..

Локи
#50

Помада Ив Сен Лоран - не плохая в принципе,но не стоит тех денег,что за неё просят.

Тональный крем МАС - очень тяжёлый для моей кожи, пока конечно доиспользую его, но потом точно куплю Диор.

Лак для ногтей Макс Фактор - не держиться вообще и дня на ногтях

Хайлайтер Бенефит - просто не нравиться и всё. Купила хайлайтер Боди Шоп - очень нравиться.