Гость
Статьи
Рост 166- достоинство …

Рост 166- достоинство или недостаток?

Если мне скажут "недостаток",я не обстригу себе ноги или в противном случае не встану на сверхвысокие каблуки. Просто по данному вопросу интересно услышать мнение форума. Своим ростом я очень довольна, считаю его оптимальным, но у меня дух захватывает, когда я вижу москвичек модельного сложения и ростом под 180, дефилирующих днем по главным улицам города.

Ми-ран-да
104 ответа
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

Это нормально, если девушка в целом красивая

как эта: http://i056.radikal.ru/1102/84/a65d95932c81.jpg

Гость
#2

это нельзя назвать ни достоинством,ни недостатком.все нормально.вот если бы вы были 1.50 или 1.90 тогда можно было бы об этом порассуждать.

Миа
#3

Нормальный рост. Вон кто-то конкурс красоты выйграл с таким ростом: http://kp.by/daily/24359/545063/

Гость
#4

не то и не другое.это просто рост и не более того.

#5

обычный нормальный рост. 170-175, конечно, лучше, но за неимением такого сойдет и этот..

улыбка
#6

я тоже ростом примерно 165-166 см. С радостью бы выросла сантиметров на 7 . Все-таки высокой быть круче. Но что поделать...спасибо што хоть ни метр 50 получилась))а вообще заморачиваться на этом не стоит абсолютно!все равно ничего мы не изменим-какие есть такие уж мы есть. Рост-не показатель счастья,успеха и даже красоты. Следите за собой,одевайтесь стильно,каблучки носите-и будет все отлично!

Miriam
#7

Какая вообще разница, что это меняет? Я 165, даже не задумывалась ни разу, хорошо это или плохо.

---
#8

рост как рост..обычный...я 174 хотела бы быть ниже(

Гость
#9

это самый лучший рост. у меня 170. но каблуки слишком высокие уже не наденешь(((

Катя
#10

не достоинтство и не недостаток. как и 180 и 155

annetteik
#11

у меня 167,немного грустно,хотелось быть 175-180,но что выросло то выросло.:-((

Lady in red
#12

Это от вас зависит. Может быть 166 см достоинства, а может 166 см одних недостатков. Хороший рост, зачем вы ищите проблему там, где ее нет?

АНИК
#13

Ого, у меня 160, пора вешаться что ли? Вот не знала, что это недостаток.))) Зато рядом со мной любой мужик чувствует себя нормально, без комплексов. И каблуки терпеть не могу. У мня и муж небольшой, все в порядке... Фух, прямо комплекс зародили во мне: пойду, приму 300 капель эфирной валерьянки.)))

Злата
#14

у моей подруги 148, мужики пачками, замужем, счастлива. Прикольно даже, вот уж с ней ее муж 170 см себя гигантом ощущает. А каблуки в ее случае не помогают ;)Она сама шутит что с ней рядом и таракан гигант. Секрет ее обаяния в любви к себе и уверенности в себе.

#15

Нормальный рост)

Lumi
#16

Если страшная и тупая, то достоинство - авось не заметят!

Гость
#17

автор, а сколько тебе лет?

Я по себе помню, когда я была очень юной девушкой, то хотела быь повыше - этак 1.85. А чем старше становлюсь, тем хочется быть поменьше - универсальная женщина под любого мужчину))) а в делдах чего хорошего?

Гость
#18

делдах = дылдах

БАБА
#19
Злата

у моей подруги 148, мужики пачками, замужем, счастлива. Прикольно даже, вот уж с ней ее муж 170 см себя гигантом ощущает. А каблуки в ее случае не помогают ;)Она сама шутит что с ней рядом и таракан гигант. Секрет ее обаяния в любви к себе и уверенности в себе.

обаятельный лилипут )))))))

Ира
#20

ну у меня тоже 160 см и трагедий из этого не устраиваю

не в кого мне быть рослой и мама с папой тоже роста небольшого

да и скучно было бы если бы все были одного роста-предположим 175 или 170

Гость
#21

я 161 см,расти не хочу)Мне жаль девушек кт выше среднего мужчины:)

Гость
#22
Миа

Нормальный рост. Вон кто-то конкурс красоты выйграл с таким ростом: http://kp.by/daily/24359/545063/

а на Мисс Мира и Мисс Вселенная и, например, Мисс США нигде не прописано, какого роста должна быть участница)))))))))))))))))))

Вон Тара Коннор в 2006 с ростом 163 заняла 4 место на Мисс Вселенная 2006

http://www.thehollywoodgossip.com/gallery/stars/tara-conner/​page_3.html

кстати, многие ее считают самой красивой Мисс США)

Гость
#23

У меня такой рост :-) Нормально. Самый, что ни на есть средний. Хотя одна моя знакомая (познакомились в интернете) пыталась сказать мне, какая я маленькая :-) Будучи сама см на 5-6 выше :-) Кроме вот этой самой знакомой мой рост никому проблем не доставлял.

Маруся
#24

стандартный рост для девушки,у меня 172 - мне очень нравится,не хотела бы быть низкой

Геннадий
#25

У меня рост 156, я мужчина. и никаких комплексов-женщины как мухи на мед слетаются. Главное во мне-сексуальность!

Гость
#26

Тема тупая=) Самый средний рост, как вообще с таким можно задумываться достоинство он или недостаток

гость
#27

Автор, забейте свою голову более дельными мыслями.

Муся
#28

Автор.Вы что хотите?Чтобы вас нахваливали.Сами знаете,что это ШИКАРНЫЙ РОСТ ДЛЯ ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ.С таким ростом нет вообще комплексов.У меня 169см.Я тоже их не испытываю.Но каблук 15см одеваю очень редко и с опаской.Обычно ношу 9-12см.А будь я на 3см пониже.166см.Одела бы спокойно.

Идеальный рост в моём понимание,чтоб не маленький и не сильно высокий-это от 166 до 170см.с таким ростом не почувствуешь себя,ни маленькой,не слишком высокой.

Оля
#29

У меня рост 159;))Да я коротышечка;(

11
#30

Ой, девочки, у меня вообще 160... Прикиньте какого мне.

Ми-ран-да
#31
гость

Автор, забейте свою голову более дельными мыслями.

Не могу, слишком успешна в повседневной жизни и все успеваю, так что могу себе позволить;-)

М@рина
#32

у меня такой рост. И я им очень довольна. Без каблуков - средняя, с каблуками - высокая. и не дылда!

Ми-ран-да
#33

автор, а сколько тебе лет?

Я по себе помню, когда я была очень юной девушкой, то хотела быь повыше - этак 1.85. А чем старше становлюсь, тем хочется быть поменьше - универсальная женщина под любого мужчину))) а в делдах чего хорошего?

18. Но, будучи в несогласии с Вашими словами, скажу, что к планке от 175 никогда не стремилась=) Мое субъективное мнение: рост 165-174- самый лучший. Именно при такой росте, как показывает практика( моя личная, плиз, без помидоров), девушки такого роста имеют самое гармонично развитое телосложение.

Ми-ран-да
#34

Речевая ошибка:* Именно при таком росте девушки имеют гармонично развитое телосложение.

озабота
#35

А у меня моск весит 1280г. это достоинство или недостаток?

Гость
#36

Пять пальцев на руке - достоинство или недостаток?

Ноги - достоинство или недостаток?

Волосы на голове -достоинство или недостаток?

*** тупыми темами.

Гость
#37

Люди, а где вы живете? в стране лилипутов что ли, что "с ростом 169 не можете надеть каблуки????"

Я с ростом 169 если без каблуков практически ниже всех, обращаю на это внимание (если стою где-то, на остановке, в кафе и т.д.). На каблуках вполне нормально, еще и небольшую платформу ношу.

Ира
#38

Хожу зимой вообще без каблуков со своими 160 см роста и плевать мне на всех))

Я еще не малахольная и ноги ломать не хочу на таком гололеде,тут нужно было надеть каблуки и передвигалась ползком просто,размахивала руками и старалась удержать равновесие на льду)) Не и на фиг мне это надо)0

гость
#39

Автор, человек, который в принципе задумывается на тему своего роста пустоголов. Да, в этом вы безусловно успешны!

Ми-ран-да
#40
гость

Автор, человек, который в принципе задумывается на тему своего роста пустоголов. Да, в этом вы безусловно успешны!

Логика Ваша убийственна. Я бы посоветовала Вам почитать основы маркетинга и менеджмента, и тогда проблемы с Вашим интеллектом были бы наполовину решены. А на своей стезе я еще как успешна, но что толку доказывать это незнакомому человеку=)

Гость
#41

Главное иметь большие мозги.МОЙ РОСТ 150, МУЖ 198 И НЕТ ПРОБЛЕМ, ОН ОТ МЕНЯ БЕЗ УМА. НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА МЕЛОЧАХ. ЕДИНСТВЕННАЯ СЛОЖНОСТЬ В ПОИСКЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ. В МЕТРО НОГИ ВЕСЯТ, КОГДА СИДИШЬ, КОНЕЧНО ЭТО НАПРЯГАЕТ, НО ЧТО ЕСТЬ , ТО ЕСТЬ, НАДО ЖИТЬ.

Гость
#42

Я считаю что от 170 это дылды, каблуки не оденешь, будешь каланчой.

ваш рост самое то, что нужно. Я 169, но хотела бы 165 быть.

Гость
#43
Злата

у моей подруги 148, мужики пачками, замужем, счастлива. Прикольно даже, вот уж с ней ее муж 170 см себя гигантом ощущает. А каблуки в ее случае не помогают ;)Она сама шутит что с ней рядом и таракан гигант. Секрет ее обаяния в любви к себе и уверенности в себе.

мужчины таких миниатюрных девушек обожают, это и так всем известно

Гость
#44
Гость

Главное иметь большие мозги.МОЙ РОСТ 150, МУЖ 198 И НЕТ ПРОБЛЕМ, ОН ОТ МЕНЯ БЕЗ УМА. НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА МЕЛОЧАХ. ЕДИНСТВЕННАЯ СЛОЖНОСТЬ В ПОИСКЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ. В МЕТРО НОГИ ВЕСЯТ, КОГДА СИДИШЬ, КОНЕЧНО ЭТО НАПРЯГАЕТ, НО ЧТО ЕСТЬ , ТО ЕСТЬ, НАДО ЖИТЬ.

Разница почти в 50см? Это вы ему до сосков что ли?

Гость
#45
Гость

мужчины таких миниатюрных девушек обожают, это и так всем известно

148 это очень маленькая, издалека вообще как ребенок выглядит. Мужчины любят миниатюрных, я согласна, но не настолько же. Не поверю что за девушкой ростом 148 бегают просто толпами.

гость
#46
Гость

Гостьмужчины таких миниатюрных девушек обожают, это и так всем известно



148 это очень маленькая, издалека вообще как ребенок выглядит. Мужчины любят миниатюрных, я согласна, но не настолько же. Не поверю что за девушкой ростом 148 бегают просто толпами.

+1

я тоже

Карамелька
#47

Если мне скажут "недостаток",я не обстригу себе ноги или в противном случае не встану на сверхвысокие каблуки. Просто по данному вопросу интересно услышать мнение форума. Своим ростом я очень довольна, считаю его оптимальным, но у меня дух захватывает, когда я вижу москвичек модельного сложения и ростом под 180, дефилирующих днем по главным улицам города.

А ты откуда такая в Москву приехала, у тебя там наверно не было таких девушек 180 модельной внешности????)) Москвичи разные и не факт , что та, которую ты видела Москвичка, может она Парижанка??? Или вобще тайка??? 165-167 хороший рост! Хочешь выше - современные технологии уже есть, вперед)))

Марина
#48

фигня все, автор)))

главное не рост, а пропорции, в частности и рост/вес)

самый хороший рост 163-173

именно в этом диапазоне самые красивые фигуры)))

за этим диапазоном красивая фигура скорее исключение, чем правило)))

крайне редко можно увидеть красивую фигуру при росте в 180)))равно как и при росте 155, поскольку пропорции сплющенные)

но 180..что красивого?длинные руки?огромные кисти?

возможно вы смотрите на красивых моделей и восхищаетесь их фигурами)))но это чаще всего продукт фотошопа и та же модель в неформальной ситуации выглядит иначе)))у единиц из них при таком росте красивые пропорции))))

к тому же лишний вес при 160 и вы просто симпатичная пышечка))а при 180 вы КОРОВА!)(есть исключения, но чаще всего это так)

Ми-ран-да
#49
Карамелька

Если мне скажут "недостаток",я не обстригу себе ноги или в противном случае не встану на сверхвысокие каблуки. Просто по данному вопросу интересно услышать мнение форума. Своим ростом я очень довольна, считаю его оптимальным, но у меня дух захватывает, когда я вижу москвичек модельного сложения и ростом под 180, дефилирующих днем по главным улицам города.



А ты откуда такая в Москву приехала, у тебя там наверно не было таких девушек 180 модельной внешности????)) Москвичи разные и не факт , что та, которую ты видела Москвичка, может она Парижанка??? Или вобще тайка??? 165-167 хороший рост! Хочешь выше - современные технологии уже есть, вперед)))

Что за истерика?) Да я не отрицаю, что девушки, которых я видела, могут быть откуда угодно, я назвала их москвичками условно. Москва как Арабские Эмираты: 30 % "своих", остальные приезжие. Но это здесь пр чем?)))

Ми-ран-да
#50

Марина, может, Вы правы насчет предложенного диапазона. Но тут один нюанс: пара сантиметров погоды, как говорится, не сделает. То есть 163- 165- разницы фактически нет. Но следует учесть, что 165-это нижняя граница "хорошего роста".Это абсолютный модельный минимум. Лучше- это большой запас( 2-3 см). И потом, смотрите: 167- уже ближе к 170, а 163- это почти 160. А где 160, там нет, конечно, длинных рук и огромных кистей, зато недлинные ноги и невыгодный ракурс на фотографиях гарантированы(90%). Я не беру в расчет абсолютно всех девушек, но мне достаточно просмотра фото 15-20 девушек, чтобы сформировать такой закономерный тренд).