Гость
Статьи
ваши покупки -ваше …

ваши покупки -ваше разочарование

расскажите какие вещи(из косметики,кремов) вас разочаровали после приобретения,которые вы купили благодаря грамотной рекламе?
сейчас такая тенденция пошла долбить в голову каж девушке(начиная с …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кошенька
#51
автор

L'occitan крем для мам и малышей:пахнет ОТВРАТНО,не впитывается,смыла. мыло для лица этой же марки. от запаха голова болела.Мыло дав по кач-ву ТАКОЕ же а стоит дешевле в 3 раза

Поддерживаю. Меня тоже глубоко разочаровала эта марка. Ужас просто, гораздо проще и дешевле купить Dove (мыло, по крайней мере), никаких запаров не будет.

Еще меня разочаровал спрей для волос Нивея, голубенький, для объема, - пахнет лаком и упорно не хочет разбрызгиваться. Больше точно не куплю.

автор
#52

51,а знаете мне нравится как моя знакомая,работая beauty редактором как она себя называет впаривает в своих статейках этот Локситан? я и купила кем после нее.фу ,стоит теперь в шкафу.единственное там хороший крем для тела с карите,но мне сам запах не оч нравится...

#53

1)Вся косметика макс фактор мне не подходит,особенно тушь. 2)Тоналки и пудра лореаль и блески еще не нравятся абсолютно,

3)увлажняющее масло для губ боди шоп-только запах приятный

4)всю косметику нивея считаю самой отвратной в мире,ну ничего хорошего у них нет!

Лайм
#54

Не гоняйтесь за люксом! Вот я дура повелась и купила моделирующую пудру от Диор и пятицветную палетку теней Rose nude тоже от Диор. Это просто ужас, сплошное разочарование! Начнем с пудры, у меня лицо конечно не идеальное, но без особых проблем, все что мне нужно от пудры это матовость, это я так думала раньше. Но оказывается пудра еще умеет офигительно подчеркнуть расширенные поры, ну нету у меня их, вот без этой пудры их совсем не видно!! Намажусь ей возле носа на щеках ну просто огромные кратеры! Надеюсь, что если наносить поверх тонального крема ситуация будет лучше. Но с другими пудрами такого не было, я просто в шоке. Насчет стойкости, блещу уже часа через 3-4, с другими пудрами, а именно рассыпушка буржуа, через 3-4 часа блеск только на Т-зоне.

Перейдем ко второму разочарованию -тени. Блин!! Ну это же люкс е-мае, Диор, цену умеете взвинтить до небес, а качество хуже некуда! Скатались через 3 часа!!! И это Диор??? У меня даже масс-маркетовские тени типа Макс Фактор держались на ура! Без никакой базы!!! Надеюсь, что спасет база под тени, и они будут держаться дольше. Повторюсь, другие тени без всякой базы дежались у меня как минимум в 2-2,5 раза дольше!

Из косметики, на данный момент, фаворит Буржуа, честно пыталась перейти на люкс, но увы качество не оправдывает цену...

Лайм
#55

Ах да, забыла сказать про туши, глаза стали чувствительными, теперь перешла на туши Клиник и последнее приобретение Ля рош позе. Лично я довольна, те кто любит естественный макияж, думаю, Вам понравится. А так тоже всегда пользовалась Буржуа. И от Диор есть у меня еще подводка для глаз в виде фломастера, но с кисточкой на конце, ну не помню как называется, думаю, те кто знает - поймет. Тоже качество хорошее, не очень стойкое может размазаться, зато глазки не раздражает. Да, этот фломастер единственное что понравилось от Диор.