Гость
Статьи
mary kay

mary kay

Cкажите кто пользуется косметикой от mary kay , что вы имеете (или пробовали) и нравится ли оно вам!

а зачем
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы не имеем, потому што оно нам не нравится )))

Офелия
#2

Мне нравился жидкий тональник, "защита" назывался, с помпой - был просто супер. Крошечную каплю можно было размазать по всему лицу - и недостатки исправлялись, и выглядело естественно. Потом (давно) ее брали из ассортимента и я больше не пользуюсь мэри кэй. Мне дарили тени и тушь - на тушь аллергия (хотя у меня после родо на все туши аллергия), а тени ну ниче так.

Пэрсик
#3

В жизнь не буду пользоваться. Не понимаю, как у какой-то непонятной тетки что-то купить. Притензий если что некому предъявить.

Гости
#4

Только тени и смывку для туши уважамс. Тени нравятся больше Диоровских. Смывку пробовала Эсти Лаудер, МК 100% лучше.

а зачем
#5

3, а если вы купите в бутике, на важи жалования кто- то сглянется?

а зачем
#6

хочу спросить ,есть ли у кого блеск для губ ,и какой он , не липкий?

Тата
#7

Блески все липкие, любой фирмы. За счет липкости и держатся на губах.

lina
#8
Тата

Блески все липкие, любой фирмы. За счет липкости и держатся на губах.

+1! :)

Tusja
#9

обожаю эту косметику. избавилась от многих проблем что были с кожей при том мне есть с чем сравнивать- всегда пользовалась только профессиональной косметикой или аптечной. но тут шляпу снимаю . очень классная косметика.

Юлька
#10

Мэри кей гамно. и точка.

Лада
#11

Система очищения кожи-"Таймвайз",увлажняющий крем,повышающий упругость кожи,крем для глаз- из этой же серии,система обновления кожи"Микродерма",маски для лица,для рук- "Satin hand"-это все -понравилось! Да и еще минеральные тени-очень красивые! Тушь не понравилась,губные помады суховаты(может быть для меня!), туалетные воды-совсем никакие.

Кисса
#12

Юлька | 09.10.2009,

Мэри кей гамно. и точка.

АБСОЛЮТНО ВЕРНО, да.. и еще развод, лохотрон так сказать

#13
Юлька

Мэри кей гамно. и точка.

Бред!!!! То что вы пишите!!! Потому что наверное купили один крем и ждали когда все изменится!! Нужен комплексный уход, и чтоб все было от мэри кей!

Елена
#14
Пэрсик

В жизнь не буду пользоваться. Не понимаю, как у какой-то непонятной тетки что-то купить. Притензий если что некому предъявить.

Я могу вам помочь. Я не "непонятная тетка", а вполне конкретная. Работаю в Мэри Кэй с 1994 года. Мой сайт http://www.marykay-lux.ru. Заходите , познакомимся.

Алиса
#15
Пэрсик

В жизнь не буду пользоваться. Не понимаю, как у какой-то непонятной тетки что-то купить. Притензий если что некому предъявить.

а в супермаркете есть кому предъявить, да? :) вы наверное в диор жалобы пишите если тени не понравились?))Гг

#17

Отличная косметика, сама себе покупаю, девочки если кто хочет зарегистрироваться и покупать для себя со скидкой пишите л.с. всем помогу

#18

Отличная косметика, сама себе покупаю, девочки если кто хочет зарегистрироваться и покупать для себя со скидкой пишите всем помогу на электронную почту

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема