Гость
Статьи
Хорошее лицо за месяц.

Хорошее лицо за месяц.

Девчонки, я понимаю чудес не бывает, но через месяц очень важная встреча. На лице (шее, спине, плечах) кожа очень далека от идеала. Понимаю, что фарфорового личика я не добьюсь так быстро, но срочно …

Тотошка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тотошка
#51

Не знаю, растерялась даже, если бы было что-то внутри неужели я как-нибудь это не почувствовала, что-нибудь хоть чуть-чуть беспокоило бы наверное... Вот сегодня смотрю на лицо, ни одного нового воспаления, поры даже на носу чистые, вид портят именно пятна от старых, лицо не ровное. Так это расстраивает. Что есть такое, чтоб именно пятнышки прошли быстрее? Кроме пилингов и бадяги. Для восстановления кожи что-нибудь.

Еще мне советовали отвар попить, три травки, ромашка, чистотел, еще что-то (не помню сейчас), там по пол кружки, два раза в день.

Миу миу
#52

Ретиноиды и диане -это уже слишком,зачем они автору?? У нее ведь не плачевное состояние кожи,просто она хочет добиться именно идеальной кожи.Я бы посоветовала ей сохранять и ухаживать за тем,что имеет.Зачем травить свой организм гормональными препаратами.Эффекты от диане и прочих ОК лишь временные,пока их принимаешь они и вправду творят чудеса -кожа чистая,волосы густые, но по прекращению приема сразу все прыщи наружу и волосы лезут активно

ямайка
#53

три года пью ОК - ни чистой кожи, ни уж тем более густых волос((( лезут клочьями... ну тут наверное свое скверное дело сделала плохая водопроводная вода.... потому что организм здоров внутри, образ жизни более чем здоровый для меня - чистый воздух, чистая вода внутрь, фрукты и овощи натуральные и вообще за питанием очень слежу, спортом занимаюсь 4 раза в неделю... а кожа тоже не прыщавая, а именно следы постакне в виде пятнышек розовых и темных, но их не много. и заметила - когда не пила витрум классический (делала перерыв, а так пью постоянно) - кожа намного дольше обновлялась и восстанавливалась, пятна проходили гораааздо дольше....

Рыжая
#54

Прочитала все комментарии. Все очень верно. Единственное - я бы посоветовала почистить печень. Результат будет мгновенный и длительный. Все же все наши проблемы идут изнутри. В этом я согласна с Жабой. А если Вы поможете своей коже еще и правильным уходом, то все будет замечательно. Удачи Вам!

настюля
#55

А мне тоже косметолог сказала, что в первую очередь надо проверится 1) по женски, 2) на паразитов,3) желудочно киечный тракт, а потом уже мазюльки подбирать.

так и получилось.. полечилась по женски, потравила паразитиков и все прошло...и ничем не мажусь вообще.

stafi
#56

все приличные косметологи начинают с внутренней прфилактики Тройчатка эвалар и т.д. организм неправильно работает

энджи
#57

и я тройчатку пила

#58

А кто-то знает в Спб хороших косметологов? Буду благодарна.

Миу миу
#59

Я тоже пила витрум-бьюти, и не сказала бы ,что прямо ах,хотя в этот период кожа была чище, но витамины нельзя принимать часто,чтобы организм не привыкал.

Насчет проблем изнутри,согласна отчасти, но есть знакомая,которая курит по пачке в день,любит выпить и есть все подряд, однако кожа у нее чистая.Видимо 90% играет роль генетика

Тотошка
#60

Большое спасибо за ответы. На следующей неделе пойду к косметологу. Посмотрю, что она скажет. Состояние и правда не такое ужасное, чтоб пить ОК.

Ольга
#61

Тут говорили про Диане 35. Моей подруге, у нее было лицо хуже атомной войны очень помогли, кожа стала на 5+. А матери моей - нет, хотя у нее не было глобальных проблем с лицом, результата после приема данных таблеток не было. Здесь нужна консультация гинеколога и эндокринолога. А так реально может помочь.

По своему опыту советую: программу Лореаль Пюр Зон, не есть сахар, мучное белый хлеб и майонез, и конечно сон не менее 8 часов в сутки.

Удачи!:)

Елена
#62

Тотошка, а мне нравится Забненкова О.В. Ранее она заведовала отделением врачебной космотологии в институте на Короленко, а ныне трудится в клинике Данищука.

Вообще важно найти своего врача, это можно сделать только методом проб. Но записаться к ней на консультацию Вы бы могли, это не так дорого.

#63

Автор,Вам поможет химический пилинг.Лучше срединный феноловый.

Гость
#64
Dol4e_Ksu

А кто-то знает в Спб хороших косметологов? Буду благодарна.

Хорошие косметологи в клинике Меди эстетик на Невской. Причем, я хожу к Мчедлидзе (главврач), подруга - к Парыгиной.

Гость
#65

Автору бы посоветовала тоже феноловый срединный пилинг. Поможет 100%!!!! Правда, этим летом солнца придется избегать ((((

Yodera
#66
Тотошка

Девчонки, я понимаю чудес не бывает, но через месяц очень важная встреча. На лице (шее, спине, плечах) кожа очень далека от идеала. Понимаю, что фарфорового личика я не добьюсь так быстро, но срочно надо составить план, чтоб хоть как-то изменить вид.Сейчас на лице крупных прыщей нет, есть угри и следы от старых, кожа не ровная, цвет лица не очень. Вот уже пол года пользуюсь хорошей салонной косметикой, вроде подходит, прошло шелушение, очищает хорошо. Две недели ем на завтрак овсянку, заваренную кипятком. Не ем сладкого, острого, жирного очень-очень давно. Не пойму, что с кожей, единственное не высыпаюсь, режим плохой, из-за диплома нервничала много, но это хоть позади... Девочки, очень надеюсь, что здесь дадут нормальный совет, как привести лицо в порядок?Может кто-нибудь посоветует толкового косметолога, а то ходила к нескольким, но явно не везло. Одна хуже меня все делала, другие две явно на деньги разводили...

Проблему можно решить и быстрее, просто до безобразия ))

Гальваник СПА - результаты ...

в Инете посмотрите увидите

АнНет
#67

Мне кажется, что Автору еще нет и 20 лет... Может быть, все же рано ей делать химические пилинги или колоть уколы. Вот начнет жить регулярной половой жизнью, и гормоны "устаканятся", и прыщики пройдут :) А пока скрабики легкие и масочки фруктовые, овощные, кефирные - что коже больше понравится )

Удач!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: