Гость
Статьи
папилома на лице

папилома на лице

У меня маленькая папилома на лице, конечно не сильно портит,но как то лицо из-за нее теряет свою целостность ровного тона, и немного старит меня. как ее убрать даже не представляю. Посоветуйте что нибудь, может крема или маски есть.

Алка
6 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

к врачу по осени надо идти. Уберёт вмиг вашу папилому. Через 1-2 недели вообще забудете что она была

Игорь
#2

Как раз сегодня обращался к офтальмологу с этой проблемой. У меня папилома, вернее их было две, располагались на веке глаза. Операция длилась примерно минут пятнадцать не больше. Никаких болезненных ощущений не испытал,просто не приятно. Кстати из-за прежнего своего вида даже немного комплексовал, а сейчас всё отлично! Берегите своё здоровье и здоровье своих близких.

Наташечка
#3

у меня тож на веке вылезла,суперчистотелом 3 раза попользовалась-её и нет))стоит 14 рублей.

Гость
#4

Хорошо удаляет Маренич В.Ф.http://udalenie.klem-clinic.ru/

гость
#5

Я лазером убирала папиллому, попробуйте

Света
#6
Алка

У меня маленькая папилома на лице, конечно не сильно портит,но как то лицо из-за нее теряет свою целостность ровного тона, и немного старит меня. как ее убрать даже не представляю. Посоветуйте что нибудь, может крема или маски есть.

Не стоит заниматься самолечением. Сходите в клинику, лазером удалите. Все сделают быстро и качественно! И проблемы как не бывало)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: