Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от красных сеточек из капилляров на носу??

девчонки!помогите плюзз как избавится от капилляров на крыльях носа?они так выделяются-просто ужас.зараннее СПАСИБО!

Юлия
69 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

насколько знаю капиллярную сетку убирают в клиниках лазером (какие-то спецпроцедуры делают). А иначе никак, только замазывать:(

гость
#2

лазером,я делала в остмедконсалте. потом 10 дней дома сидела.синяки проходили. осенью опять пойду на процедуру

Fish
#3

не уверена, но может криотерапия поможет?

Гостья
#4

2 - а синяки то отчего? вас били там?? :)

Гость
#5

У меня после лазера никаких синяков не было. Видимо, не добили меня в косметичке. Капилляры убираются лазером отлично, одномоментно больновато, и все. Главное, чтоб врач точно в сетку попала, а не мимо, т.к. заново делать придется.

Барби
#6

Это у алкоголиков бывает. Пить надо меньше

#7

Барби как обычно пришла, блеснула интеллектом (ёпта, до сих пор проморгаться не могу) и упорхнула. И невдомек ей, недалекой девочке, что ее мнение в данном вопросе ошибочно. Она небось считает и что целлюлит только у неумеренно жрущих появляется, и растяжки только от беременности бывают.

Подруга
#8

C плохими сосудами, к сожаленью, ничего не сделаешь(((((

Удалишь то, что проявилось, появятся новые(((

Временная мера.

И никакой Детралекс не поможет

Куда приводят мечты
#9

Пользуюсь этим рецептом, купероз стал менее заметным. Если заинтересует рецепт, автор, очень советую вам покупать качественные эфирные масла в и-нет магазинах. Будут вопросы - задавайте)

Рецепт ╚Антикуперозный╩

Масло таману 2 мл

Масло пшеничных зародышей 1 мл

Масло лесного ореха 5 мл

Масло жожоба (или примулы вечерней) 2 мл

Эфирное масло кипариса 4 капли

Эфирное масло лимона 3 капли

Смешать во флаконе из тёмного стекла, дать настояться в течение 3-х дней. Использовать в вечернее время и в отсутствие солнечных лучей. Если заменить ЭМ лимона на ЭМ розового дерева, то можно применять независимо от погоды.

Наносить на влажную очищенную кожу, излишки промокнуть через 10 минут салфеткой.

#10

9 - рецепт хороший, тока мне трудно разобраться - часть инградиентов написана в МЛ, а часть в каплях - вот если б они все в каплях были - а то я мл на глаз не отолью.

#11

Хреногубка, в мл - это растительные масла (ну как подсолнечное или оливковое), это базовые масла для эфиров. А эфирные масла только в капельках и измеряются. Их нельзя наносить на кожу в чистом виде. Но базовые масла в этом рецепте не только базой служат, они и сами по себе укрепляют стенки капилляров, восстанавливают поврежденные. Вы, наверное, пока просто не имели дела с эфирными маслами, но здесь легко разобраться) Достаточно начать интересоваться) Я начала когда-то с ветки Очень жирнится лоб)

#12

Я интересуюсь эфирными, и понимаю что это базовые - просто не понимаю как отмерять МЛ. Шприцом что ли?

#13

Я отмеряю мерочными ложками, вот такими http://www.aromashka.ru/kat_8.html (их, кстати, можно купить в Икее, в два раза дешевле) Но такие маленькие дозы, как 1-2 мл получаются примерно.. Думаю, это не столь важно

Елена
#14

Фотокоагуляция сосудов. Безусловно они будут появляться опять. Как мне объяснила косметолог, года два смогу проходить после процедуры. Всего делали две - причем когда пришла второй раз, вспышек было меньше, в других зонах повторять необходимость отпала. Процедура не самая приятная, но переносимая. Они (врачи) наденут специальные очки, а тебе глаза закроют ложками (у меня так было по крайней мере))))) На кожу наносят охлаждающий гель, и затем вспышками убирают сосуды. Жжет немного, и запах стоит специфический, но все это не страшно.

Про пить - ерунда конечно, хотя людям с близко расположенными сосудами ряда напитков следует по возможности избегать (красное вино, коньяк). Но при нынешних достижениях косметологии какой смысл во всем себя ограничивать - тем более такие факторы, как жара и холод все равно сделают свое дело. Главное - не запускать, чтобы не было толстых прожилок. С такими сложнее бороться.

Гость
#15

Уникальная система сохранения красоты и молодости Вашего лица не прибегая к помощи хирурга! Маска для лица Skindulgencе ноу-хау в косметалогии.

Результат действия маски виден на лице уже после первого применения, через 30 минут. После курса - месяц через день, ╚уходит╩ второй подбородок, ╚бульдожьи складки╩, возвращается молодой овал лица, устраняются отеки и обвислости кожи, разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, появляется румянец, сужаются поры, пропадают черные точки, рассасываются рубцы, укрепляются кровеносные сосуды (исчезают ╚звездочки╩), великолепно подсушиваются подростковые прыщи.

В систему входят: очищающее молочко, подтягивающая маска, увлажняющий крем, салфетка.

Стоимость комплекта: 4000 руб. возможны скидки.

krastelo@mail.ru

Наташа
#16

В центре Элизе (Москва) капиллярную сетку удаляют лазером CO2, могу контактик подкинуть если что

Надя
#17

А сколько стоит удалить сетку?

Кри
#19

не знаю...прижигали мне лазером....больно-ужас как.....и никуда они не исчезли.Абсолютно....

Яна
#20

Что касается масок из смеси масел,то на жирную кожу их не рекомендуется делать.

fff
#21

а это дорого?

fff
#22

я про лазерную терапию,дорого?

Изабелла
#23

Девочки! У меня капилярная сетка и на носу и на щеках. Делала пилинг - не помогло. Делала электрокоагуляцию током два месяца назад - стало только хуже. Девченки, есть такие, кому реально что-то помогло убрать капилярную сетку?

#24
Изабелла

Девочки! У меня капилярная сетка и на носу и на щеках. Делала пилинг - не помогло. Делала электрокоагуляцию током два месяца назад - стало только хуже. Девченки, есть такие, кому реально что-то помогло убрать капилярную сетку?

как хуже?? что их больше стало?

мое имя
#25

эй! есть кто-нибудь?

мое имя
#26

ладно, на случай если кто-то зайдет

у меня бывают звездочки, так я их прокалываю иголочкой, кровит долго, но после того как ранка заживает как ничего и не было, только всю сетку нельзя сразу, попробуйте понемногу и ОЧЕНЬ АККУРАТНО. незабывайте о дизинфекции

Изабелла
#27

Blumarine. Да, их стало больше, и они стали ярко выраженные. Особенно на крыльях носа. И это случилось примерно через неделю после этой долбаной (сорри за мой французский) электрокоагуляции.

Мое имя. А у вас много этих капиляров по лицу???

татьяна
#28

я прижигала звездочки током. помогло! 3 дня не выходила из дома, отек глаз т.к звездочка находилась под ним! это не так дорого как ужастно больно!!!! тепер эвеждочки появились возле носика!!

Гость
#29

Уникальная система сохранения красоты и молодости Вашего лица не прибегая к помощи хирурга! Маска для лица Skindulgencе ноу-хау в косметалогии. Результат действия маски виден на лице уже после первого применения, через 30 минут. После курса - месяц через день, ?уходит? второй подбородок, ?бульдожьи складки?, возвращается молодой овал лица, устраняются отеки и обвислости кожи, разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, появляется румянец, сужаются поры, пропадают черные точки, рассасываются рубцы, укрепляются кровеносные сосуды (исчезают ?звездочки?), великолепно подсушиваются подростковые прыщи. В систему входят: очищающее молочко, подтягивающая маска, увлажняющий крем, салфетка. Стоимость комплекта: 4000 руб. возможны скидки. krastelo@mail.ru

Лажа такая))

Гость
#30
Кри

не знаю...прижигали мне лазером....больно-ужас как.....и никуда они не исчезли.Абсолютно....

И у меня. Делала Элос, 3 процедуры, никаких изменений. Это при том, что проблема выражена слабо.

Tanchic
#31

У меня тоже большая капиллярная звездочка под глазом была с детства, где-то в возрасте 14 лет я ее иголкой аккуратно расколупала, кровь долга шла, а потом следа от звездочки не осталось, но это для особо отчаянных )

Ольга
#32

я вот уже года два мучаюсь с этим, делала озоном,не исчезла, вроде стала меньше, потом я забеременела, так она не только увеличилась, так и новые появились,надоело уже лицо замазывать(((

Nati
#33
Барби

Это у алкоголиков бывает. Пить надо меньше

Ты что дура?????????????

Мария
#34

У меня тоже проблемы с капелярами ( появилась капилярная звездочка по глазом, уже как 1 год я думала пройдет не придала этому значения, а она даже и не собрается уходить. Хорошо что заглянула к вам, теперь знаю как её лечить, сталось только найти эту лазерную процедуру в Душанбе )))а на счет проколоть это реально для отчаяных людей ))))

гость
#35

а есть народные средства убирания капиляров?

Гость
#36

Страно а что токое капиляры?

Юкки
#37

я уже 3 года мучаюсьс этими копилярками на носу!Сначало сделала азотом в косметическом,долго заживало-не беда,но остался маленький шрамик,через год вылезли рядом пошла под лазер-сделала 2 процедуры и шрамик остался и капиляры!Вот теперь я в стопоре-все разводят руками!!!

Katya
#38

А если иголочкой проткнуть последствий (плохих) не случиться?

а
#39
мое имя

ладно, на случай если кто-то зайдет

у меня бывают звездочки, так я их прокалываю иголочкой, кровит долго, но после того как ранка заживает как ничего и не было, только всю сетку нельзя сразу, попробуйте понемногу и ОЧЕНЬ АККУРАТНО. незабывайте о дизинфекции

ВОТ УЖАС! на мой взгляд это опасно делать

имя
#40
Nati

Ты что дура?????????????

овца ахахаахах. барби. Тупая, ахаха

lediVVV
#41

При стойкой гипертонии тоже. Нельзя всех заочно называть алкашами, бумерангом вернется!

сладкая
#42

У меня след история: была на лице родинка, решила убрать ее, прижгла средством от бородавок (на упаковке было написано что и от родинок), родинка почернела подсохла, я ее отковыряла, на ее месте появилось красное пятно, а вокруг начали появляться капиляры, сейчас это оч некрасиво, лучше бы родинка была ((((

Косметолог у которого я однажды побывала на чистке лица сказала что у меня чувствительная кожа и капиляры расположены близко, не следовало этого делать! кто ж знал , молодая , глупая была! посоветовала только косметику Кора, которую я так и не попробовала. а кому-ниб известно про нее?

#44

Мне помог лазер, без боли, безопасно!результата-идеально чистая кожа, без ожогов, раздражений и сосудов!

гость
#45
Lina7704

Мне помог лазер, без боли, безопасно!результата-идеально чистая кожа, без ожогов, раздражений и сосудов!

дайте координаты если в москве делали.

GAGA
#46

Ты наверно по себе это знаешь ?Вот и не пей !

Лола
#47
сладкая

У меня след история: была на лице родинка, решила убрать ее, прижгла средством от бородавок (на упаковке было написано что и от родинок), родинка почернела подсохла, я ее отковыряла, на ее месте появилось красное пятно, а вокруг начали появляться капиляры, сейчас это оч некрасиво, лучше бы родинка была (((( Косметолог у которого я однажды побывала на чистке лица сказала что у меня чувствительная кожа и капиляры расположены близко, не следовало этого делать! кто ж знал , молодая , глупая была! посоветовала только косметику Кора, которую я так и не попробовала. а кому-ниб известно про нее?

Беги срочно к врачу.Причем не к дерматологу, а к онкологу. С родинками шутки плохи. Самостоятельное удаление родинок может привести к самым печальным последствиям. Тьфу..тьфу...тьфу.... Лучше всего сходить к врачу и жить спокойно

Анастасия
#48

Крем√маска Цетрария с мумиё на основе исландского мха (цетрария), если в вашем городе есть клуб "МИРСПА" то зайдите в него и там купите, т.к. в аптеке его вряд ли купишь, только сетевым маркетингом

валентина
#49

пятно на носу увеличивается и покраснело. Что делать?

Иришка
#50

девочки, уже писала, потому как сама удаляла, идите в Линлайн, у меня уже после первой процедуры все прошло, не смотря на то, что после процедуры они потемнели