Гость
Статьи
Нужен мастер по …

Нужен мастер по коррекции бровей

Отрастила себе брови)) Хочу сделать хорошую форму, так как свои брови разные. Одна бровь одной формы, другая-другой) Ассиметричны. Хочу найти грамотного мастера, чтобы сделать брови правильными. Посоветуйте плиз. И цену если можно напишите. Москва

Галинка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала надо бы их пару недель не трогать, чтобы выросли

а потом сходите к мастеру Индире (потрясающий специалист), я к ней попала спонтанно, теперь все подружки у неё мои. телефон (495) 349 60 03

Я уверенна на 99 %, что она вам должна понравиться!!!! особенно коррекцию бровей она делает отлично и очень дешёво!!!

Галинка
#2

Я их уже отрастила))) полностью) а не скажите сколько стоит коррекция у неё, хотя бы приблизительно? и где она территориально находится?

Rita
#3

у меня дурацкий вопрос...но все же )по молодости выщипала себе почти все брови, осталась тонюсенькая полосочка...( очень некрасиво...но растить тоже не могу, маленькие волоски, которые вырастают, раздражают..и я их по новой выщипываю...у кого нибудь такое было? как мне быть?)

Rita
#4

в смысле, автор, вот вы как растили?вам это не мешало?

Гость
#5

Rita, я сейчас тоже отращиваю-абсолютно ничего не мешает) просто знаю, что это все явление временное...

гость лапа
#6

персона лаб в доме на котельнической набережной. алексей насонов - просто волшебник!

Гость
#7

3, я растила брови с густой челкой - хотя челку ненавижу,пришлось под эо дело отстричь. Еще карандашом пожно отрастающие пеньки зарисовыать только не сплошной линией, как бы отдельные волоски.

Тока у меня беда - не растут больше брови после выщипывания. Так, с десяток волосков выросло и все(( мастер даже коркцию отказался делать, убрал совсем чуть-чуть, даже денег не взял. Смотрю на старые фотки - ну какая дура, вырвать (да еще самостоятельно) такие брови, оч. жалко. Главное, и моды тако уже и не было, непонятно на что повелась.

Гость
#8
Галинка

Отрастила себе брови)) Хочу сделать хорошую форму, так как свои брови разные. Одна бровь одной формы, другая-другой) Ассиметричны. Хочу найти грамотного мастера, чтобы сделать брови правильными. Посоветуйте плиз. И цену если можно напишите. Москва

Обращайтесь, очень люблю делать коррекцию бровей,занимаюсь этим уже 7 лет(я -визажист).89164906003 Аля

Заглянувшая
#9

А в Питере кто-нибудь хорошего мастера может посоветовать?

Наталья
#10

http://www.esteelauder.ru/content/browbar/

В ЦУМе и ГУМе есть студия стиллистики бровей Estée Lauder, стоит 990 руб. и результат будет замечательный)

Эля
#11
Галинка

Отрастила себе брови)) Хочу сделать хорошую форму, так как свои брови разные. Одна бровь одной формы, другая-другой) Ассиметричны. Хочу найти грамотного мастера, чтобы сделать брови правильными. Посоветуйте плиз. И цену если можно напишите. Москва

Добрый день Галина! Я могу вам помочь у меня тетя проф по коррекции бровей и удаление волос нитками по арабской технологии. стаж более 15 лет если Вам интересно мое предложение можете написать e160889@mail.ru

Эля
#12

территориально находимся возле метро Южная

#13

Делала лазерную коррекция бровей в аллюре на грузинской - безумно довольна!!!

Гость
#14

Rita, по советую вам костровое масло очень хорошее средство не толко для бровей а для ресниц и волос можете ватным диском или из под старой туши налить и мазать брови , лучше на ночь

Диана
#15
Эля

Добрый день Галина! Я могу вам помочь у меня тетя проф по коррекции бровей и удаление волос нитками по арабской технологии. стаж более 15 лет если Вам интересно мое предложение можете написать e160889@mail.ru

Эля, Ваша тетя на дому делает или в салоне?

#16
Галинка

Отрастила себе брови)) Хочу сделать хорошую форму, так как свои брови разные. Одна бровь одной формы, другая-другой) Ассиметричны. Хочу найти грамотного мастера, чтобы сделать брови правильными. Посоветуйте плиз. И цену если можно напишите. Москва

Хожу к мастеру с начала лета, довольна, Гая смогла подчеркнуть естественную красоту моих бровей и не выщипала мне их,как многие бровокорректоры это любят. Территориально мастер находится на китай-городе, записаться можно по телефону: 89295619061 Цена: 500 - коррекция и моделирование, 200-окрашивание. В октябре акция..окрашивание бесплатное, если подписан на группу в instagram или контакте: BROVI_MSK.. Там и работы мастера можно посмотреть.

Оксана
#17

Очень круто делают форму в Brow Studio Moscow. Не только пинцет, но и воск и нить- что именно для вас лучше определяет мастер. Мне предложили поменять форму и вышла я от них просто красоткой!!! А никогда бы не подумала, что мне нужна другая форма бровей. Попала к ним случайно, но, видимо, навсегда:))))) страничка в *** так и называется Brow Studio Moscow - там все контакты.

Sonya
#18

На брови и ресницы приезжаю только к Свете! в спа-салон Садовое Кольцо на проспекте Мира 14, там работает лучшая команда мастеров, за час я получаю идеальные брови и маникюр с шеллаком! если бывает время ещё и спа-уход,

Гость
#20

Янгильдина Марина замечательный мастер.Работает в центре Москвы, м. Белорусская. я делала окраску и коррекцию.Очень порадовал результат

Алиса
#21

Нашла прекрасного мастера! Брови делает отлично, красивой формы и !!!одинаковые, а то вечно приду к косметологу то одну тоньше другой сделают, то короче, то выше. Наконец-то нашла хорошего мастера работает в центре (на Маяковской) клиника Дармед зовут Екатерина

Никита
#22
Галинка

Отрастила себе брови)) Хочу сделать хорошую форму, так как свои брови разные. Одна бровь одной формы, другая-другой) Ассиметричны. Хочу найти грамотного мастера, чтобы сделать брови правильными. Посоветуйте плиз. И цену если можно напишите. Москва

добрый день! У меня есть девочка которая давно и проффесионально занимается этим)
Быстро, качественно и не дорого!!!

8 (915) 037-76-21 Алина

Гость
#23

Студия Марины Янгильдиной. Занимаются бровями.Учат и делают очень хорошо.Находят в центре Москвы, на кольцевой,Белорусская

Гость
#24

Мне сделали хорошую коррекцию в студии http://yangildina.com/
Саша Исакова молодец. Цена не высокая по сравнению с другими студиями в моем районе

Гость
#25

Хороший мастер по коррекции бровей- Саша Исакова. Я к ней часто записываюсь. Обычно по телефону +7 (495) 518-56-01

Елена
#26

Если в центре, то не так давно открылась студия Эндорфин. Делала там брови у них воском ! Прикольно. Не больно. И кстати, нормальная цена.
Вот буду теперь туда ходить. Хочу еще маникюр попробовать там сделать.

Гость
#28

Не все волосы можно выщипать щипчиками. Я в свое время до крови расковыряла , что бы вытащить. И вот теперь хожу на коррекцию. А то и так шрам остался.. Советую школу Янгильдиной в Москве. Сейчас они переехали на Тульскую. Новый ремонт. Красивый дизайн. Делают быстро) Я хожу обычно к Шнайдер

Гость
#29

Можно посоветовать слакс центр. Хороший очень сервис. Мне все нравится, тут разные мастера абсолютно. Очень рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: