Гость
Статьи
красивые ножки в …

красивые ножки в домашних условиях!)))

привет! как вы ухаживаете за ногами и делаете ли ванночки в домашних условиях ????
какие???? сколько раз в неделю???? какие полезные травы сущ-ют для них???? и какая лучше косметика для ног??? поделитесь советом! спаисбо!)

тра-ля-ля..
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вам, дорогая, не повредят ванночки с валерианой :) и персенчик

Гость
#2
Маша

Вам, дорогая, не повредят ванночки с валерианой :) и персенчик

И кнопочку "?" сламать нужно))

Гость
#3

Выломать "?" к черту! и молотком по тому месту, откуда росла. Кинуть в стену, чтобы кнопок не собрала! И попрыгать на ней, попрыгать! А потом из окна клавиатуру выкинуть!

Ну а потом можно и персену

ми
#4

3, пытались пошутить? Не смешно

Александра
#5
Гость

Выломать "?" к черту! и молотком по тому месту, откуда росла. Кинуть в стену, чтобы кнопок не собрала! И попрыгать на ней, попрыгать! А потом из окна клавиатуру выкинуть!

Типо смешно чтоли должно быть?

Ну а потом можно и персену

Александра
#6

Автор, чтобы ножки были красивыми нужно ежедневно шлифовать огрубевшую кожу, только обяъательно распаренную. Я пользуюсь обычной теркой-пилкой, иногда обрабатываю скрабом с измельчеными персиковыми костачками. Потом обязательно нанести крем для ног питательный. Ну и маникюр, конечно.

По поводу ванночек - я обычную морскую соль использую.

золотой телец
#7

попрыгать на клаве - наверно неплохой массаж для стоп, так что если подумать - в тему))) а вот косметика для ног...даже не знаю, на пятках столько морщин, каким крэмом бороться?!

Матильда Петровна
#8

этож каким надо быть колхозом, чтобы такую херь спрашивать.

тра-ля-ля..
#9

ну ни дуры ли тут все собрались?

Александра.....спасибо!!! мне тоже морская соль очень помогает от усталости ног!))

ГоСтЬ
#10

Интересно. а почему именно в разделе "лицо" создана данная тема.

тра-ля-ля..
#11

ну ошидлась разделом....

Гооооооооооооооооосподи.....сейчас давайте и на этом зациклимся еще?!

Наталья
#12

мне нравятся маски и крема http://www.prof-kosmetik.ru/index.php?searchstring=%F3%F5%EE​%E4+%E7%E0+%ED%EE%E3%E0%EC%E8

роза
#13

как сделать свои ноги красивыми вы можете мне посаветавать зарядку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: