Гость
Статьи
Нежелательные волосы …

Нежелательные волосы на лице

Повешу этот пост и на другие форумы.

Часть 1. Предыстория.
Уже 2 месяца, как я счастлива. У меня не растут волосы ни на подбородке, ни над губой. Наконец-то, спустя 9 лет, я не бегу каждое утро к зеркалу, чтобы повыдергивать все, что выросло за ночь, и мне не нужно больше стесняться красного подбородка, и не нужно больше находить причин, почему я не могу поехать с друзьями на природу с палатками на неделю.

Пишу это для тех девушек, у которых такой же тяжелый случай, как у меня.
Где-то 9 лет назад, будучи молодой и наивной, и слушай все рекламные рекомендации о том, что волосы – это зло и его надо искоренять, и что мужчины любят только гладких девушек, я пошла на отчаянный шаг и повыдергивала весь пушок, который рос у меня на лице. Делала это будучи полностью уверенной, что после 3-4 таких процедур он вообще перестанет появляться. Ан нет! Через какое-то время процедуру приходилось повторять каждые 3-4 дня. Уже через год я стала выдергивать растительность каждое утро. Волос стал крепким и темным.
Помимо этого, я занялась полным садомазохизмом. Получив на день рождение деньги от родителей, и добавив к ним с вои сбережения, я купила себе эпилятор (хороший, Браун СилкЭпил), и стала еще «приводить в порядок» ноги, а то они после бритвы тоже сильно заросли. За короткое время я превратилась в ходящую болячку. Как выяснилось, природа обделила меня хорошей кожей, и любой порез, или воспаление на мне заживает долго и оставляет свои следы. За год использования эпилятора ноги мои стали красные от постоянных воспалений (хотя я следовала инструкции строго). Каждый волосок рос из аккуратно окаймленной красной дырочки, и короткие юбки летом я тоже перестала носить (только с капронками). Я бросила это неблагодарное занятие, но красные воспаления на ногах появлялись всякий раз после бритья.

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с нетерпением жду продолжения....

Гость
#2

и я...

Гость
#3

пока по всем форумам повесит...

Алиса
#4

Лола, где ты? Что же ты сделала со своим подбородком?

Эллен
#5

ННННУ иии???????

Леня Голубков.
#6

Искупалась в соляной кислоте. Теперь лысая даже на голове :-)

Гость
#7

ну блиннн

Гость
#8

жеская лола, так с людьми не поступают!! теперь так и останусь бородатой((

ИРА
#9

ЖЕСТОК ТЫ С НАМИ ПОДШУТИЛА!

Натка
#10

:))))) да,начиналось все интиресно

alexandra
#11

делала элос эпиляцию 5 процедур на лице и хорошо, что всего одну по всему телу. . не помогло. нужно сначала с гормонами рвзобраться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: