Гость
Статьи
Косметика Мертвого …

Косметика Мертвого моря

Давно хотела попробовать косметику на основе Морвого моря. Наконец-то нашла в Питере магазины. Кто-нибудь пользовался? Стоит ли покупать?

Пани
20 ответов
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

На днях первый раз попробовала грязь- кожа стала более гладкая сразу, больше ничего не могу сказать - 1 раз пользовалась.

ксения
#2

Косметика замечательная (во всяком случае из того что пробовала),за исключением DEAD SEA кажется так называется (мне не подошло).

Гламурный Скунс
#3

а какие мнения о косметика ahava?

экса
#4

3, мне понравилась, но далеко не вся линия.

Пани
#5

Вчера я поехала в отдел этой косметики. Ближайший ко мне - это ТЦ между Просветом и Озерками. могу сказать что ожидала большего. Почти весь ассортимент в единственном экземпляре. Причем что не спрошу- последняя! и естесвенно внешний вид уже не тот..,консулитант путается в ответах о сроках поставок.., ну сомниельно как-то все. Вообщем хотела накупить кремов, а в итоге взяла только серум для волос. А остальное побоялась. Как раз мне посоветовали AHAVA (25 лет), но там тоже все последнее! может еще на гостинку съезже, вдруг там не все так грустно.....

Tanita
#6

А какие кремы в Ахаве неплохие? Например, для век стоит ли брать?

#7

Мне АHAVA вообще не нравится, а вот Кристина подходит мне и многим подругам. А вообще- все индивидуально.

Светлана
#8

Я пользуюсь кометикой Мертвого моря.Мне очень нравиться.Особенно Sea of SPA.Недорогая,но очень хорошая.Я очень аллергичная на крема,но эти мне подходят.Помогла найти ее доска объявлений России http://www.dorus.ru/post16299.html.

Намасте
#9

Девочки и Sea of SPA и DEAD SEA в Израиле стоит копейки и котируется как у нас Грин мама или фабрика Свобода. Самый достойный из недорогих - AHAVA, очень советую. Только кремов для век у них не помню

гость
#10

Сегодня заказала крема AHAVA.Как начну пользоваться отпишусь.

Вера-ника
#11
гость

Сегодня заказала крема AHAVA.Как начну пользоваться отпишусь.

ха-ха, видимо, использование привело к летальному исходу, поскольку автор не отписался. :)))

Вера-ника
#12
Намасте

Девочки и Sea of SPA и DEAD SEA в Израиле стоит копейки и котируется как у нас Грин мама или фабрика Свобода.

гм, ставить в один ряд ГринМаму и Ф-ка Свобода - некорректно, по меньшей мере.

МОНЯ
#13
Вера-ника

Намасте

Дев​очки и Sea of SPA и DEAD SEA в Израиле стоит копейки и котируется как у нас Грин мама или фабрика Свобода.




гм, ставить в один ряд ГринМаму и Ф-ка Свобода - некорректно, по меньшей мере.

- ну стоит некопейки ненадо сказок , в Израиле вобще копейки ничего нестоит , а вот точто в Израиле одна из лучших косметик вобще в мире особено проффессиональная это да :) впрочем в Израиле все самое лучше этож на раша :)

МОНЯ
#14
Зараза

Мне АHAVA вообще не нравится, а вот Кристина подходит мне и многим подругам. А вообще- все индивидуально.

ахава не проффесиональная поэтому кто чего купит в магазинах то и наносит на себя , в Кристина идет через косметологов

Настя
#15

Я от Ahava пользовалась минеральной регенерирующей сывороткой. Как по мне так она просто незаменима в случае, когда надо лишь слегка увлажнить кожу. Я вообще не любитель жирных кремов, стараюсь пользоваться всякими крем-флюидами и пр., вот эта сыворотка из той же серии. Лёгкая, быстро впитывается и нет ощущения, что на лице тонна косметики.

ViKa
#16

60-80$ копейки ????

ViKa
#17

подтверждаю, "в Израиле вобще копейки ничего нестоит & в Израиле одна из лучших косметик вобще в мире особено "

Patu
#18

Я пользуюсь косметикой H&B , просто в восторге, вся продукция просто супер! Я пробовала грязи для тела и лица, крема, особенно понравился осветляющий крем и на основе граната. Серум для волос делает волосы очень мягкими)Всем советую! Не пожалеете)))

Ann
#19

Мое мнение, однозначно стоит))

Сама пользуюсь косметикой Мертвого Моря, марки Sea of Spa и Premier. Покупать предпочитаю в магазинах сети Da Vita. Их в Питере всего несколько, но качество продукции там достойное!

Хотела бы узнать, какой магазин нашли Вы?? Хочется сравнить))

И если интересно, то вот сайт косметики Da Vita. http://deadsea-cosmetics.ru/

Гость
#20

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: