Гость
Статьи
HELP!!! Сделать лицо …

HELP!!! Сделать лицо красивым !

Привет всем ! Мне 25, и вот именно в 25 начало меняться лицо, а именно как бы поплыл овал...мелкие морщинки...возраст, что поделать...(((
Девченки ! Хочу "подтянуть" лицо,кто какими средствами спасается ??? Спасибо за советы !

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старое народное средство - тугие косички

Гость
#2

Кремами не подтянешь.Можно попробовать аэробику для лица К.Мадджио.

Натали
#3
Гость

старое народное средство - тугие косички

Тут что, юмористическая программа, я не поняла ? Я оценила шутку, но если не по теме-до свидания.

Натали
#4
Гость

Кремами не подтянешь.Можно попробовать аэробику для лица К.Мадджио.

ССылочку не скините ?

Обыкновенная
#5

25 лет - ещё далеко не возраст, попробуйте дорогую косметику для 25-летних, т.е. не надо всяких там нивей и лореалей, можно к косметологу, если средства позволяют. Меня лично спасают масла.

Гость
#6

http://faceculture.ru/index.php.

Кареглазое чудище
#7

КАК в 25 может овал поплыть?? Зеркало протрите

Лиса Алиса
#8

Попробуйте гликолевый пилинг у косметолога, как раз с 25 лет

Гостья
#9
Кареглазое чудище

КАК в 25 может овал поплыть?? Зеркало протрите

вот мне тоже кажется, что автор себя накручивает. В таком молодом возрасте лицо может сильно измениться только при одном условии, если человек сильно потолстел.

Гостья
#10

ну тогда худеть надо, а не подтяжки делать)

Дикая Орхидея
#11

может вы поправились или отеки? сходите на лифтинг

Гость
#12
Натали

Тут что, юмористическая программа, я не поняла ? Я оценила шутку, но если не по теме-до свидания.

Натали, если все время ходить мрачной и не улыбаться, то с лицом и не такие изменения произойдут. Легче относитесь к жизни!

Гость
#13

Автор, ты простожиреешь наверное. В 25 овал не плывет еще

Гость
#14

у меня в 27 поплыл, недорогой лифтинг крем все вернул на место... но поплыл реально((

Натали
#15
Гостья

ну тогда худеть надо, а не подтяжки делать)

Вообще-то я очень худенькая...

Натали
#16
Гость

у меня в 27 поплыл, недорогой лифтинг крем все вернул на место... но поплыл реально((

А что за крем такой, не подскажите ?

#17

Я радевитом уже 3 года пользуюсь и очень довольна. Там комплекс витаминов А, Д и Е, только в аптеках продается.

Чайка
#18

Можно попробывать курс пластифицирующих масок на мышечный каркас-хорошо работает

соня
#19

мне 27 летхочу посоветовать знакомую,хожу на подтяжку личика,очень даже,она косметолог,очень качественно делает,сейчас проходит акция в салоне,скидки, консультация бесплатно,посоветовать могут что и как)

740-60-07

если что их сайтик ))

соня
#20

сайт КОСМОМЕД http://cosmo-med.ru/

marakuya
#21

попробуйте контрастное умывание

Настя
#22

Мне 29 лет и с лицом никаких проблем нет (как и с волосами, ногтями). Лет с 26 я постоянно пью витамины Алфавит "Мамино здоровье" (для беременных)Кожа сияет! Если кожа начинает выглядеть плохо, значит проблемы в организме, с него нужно начинать...))))Еще полезно пить много воды. Еще косметологи советуют ежедневно 1 стол. ложку оливкового масла.

Жанчик
#23

если позволяют средства советую французскую косметику GUINOT, результат отличный

катя
#24

поберегите себя-в алфавите опасные для жизни и здоровья красители е!состав почитайте!тартразин (желтый)ваще запрещен во многих странах, усиливает концерагенный эффект, может спровоцировать рак

Гость
#25

[quote="Гость"]http://faceculture.ru/index.php.[/q​uote]

Елена
#26
Натали

Привет всем ! Мне 25, и вот именно в 25 начало меняться лицо, а именно как бы поплыл овал...мелкие морщинки...возраст, что поделать...(((Девченки ! Хочу "подтянуть" лицо,кто какими средствами спасается ??? Спасибо за советы !

-------------------------

Рекомендую приобрести ГальваникSPA.

Эффект виден после ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ!

Пишите...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: