Гость
Статьи
Инъекции под глаза - …

Инъекции под глаза - какие?

Из предыдущих тем поняла, что в лоб колят ботокс, носогубки поправляют рестилайном, овал лица - гиалуронкой. А у меня морщины под глазами. Гусиных лап нет, в принципе остальным довольна более-менее, надо поправлять именно под нижним веком. Что колоть туда? Понимаю, что надо к косметологу, пока не решилась, читаю инет, обдумываю. Спасибо всем кто ответит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезо тебя спасет!

я тут
#2

ботокс колят и для избавления от "гусиных лапок" под глазами. Совет - выбирайте хорошую клинику и специалиста. Все исправят :-))

...
#3

Биоревитализация. Почитайте в интернете.

Гость
#4

Под глаза - ботокс. Лучше через две недели после иала (иал - систем).

Автор
#5

Всем спасибо, пошла читать про ... не могу выговорить, сейчас скопирую и буду штудировать.

Вера
#6

Здравствуйте, у вас немного неправильное представление о том, что и куда надо кольть! готова вам помочь в случае необходимости и все разъяснить. я-врач дерматолог-косметолог со стажем. в основном сейчас занимаюсь инъекционными методиками. инфу обо мне и всех этих процедурах смотрите на моей страничке www.doktor-makarova.ru

Наташа
#7

под глазами можно сделать кислородные инъекции, такая процедура есть в центре Элизе, называется "секреты молодости Мадонны"

лучше всякого ботокса

Ира
#8

подскажите, пожалуйста, можно ли после Биоревитализации делать глубокий пмлмнг? не выводит ли он препараты? спасибо)

Гость
#9

Проходила курс мезотерапии в реалклиник. Подтверждаю, процедура очень эффективная. Было много мимических морщин, и под глазами в том числе. После процедур кожа подтянулась, выгляжу намного моложе. Я очень довольна! В реалклиник была у Соломеи Абольян. Она проводит инъекционные процедуры очень аккуратно, следов практически не видно (несколько лет назад в одном безымянном салоне мне попали в сосуд - ну и синячище был!)

Гость
#10

А безоперационная блефоропластика? Я делала такую процедуру на аппарате Альтера систем. Процедура ультразвуковая и запускает омолаживание кожи. У меня после нее веки очень здорово подтянулись. Делала в ЦБО Баланс у Натальи Ивановой.

Алиса
#11

Зачем вам эти инъекции? Вы вот лучше воспользуйтесь сывороткой для глаз какой нибудь хорошей. У меня вот есть на примете такая, La Firm называется. Сама ею пользуюсь и с точностью могу сказать, что она действительно помогает! Вот тут подробней можно о ней почитать: http://www.beauty-mos.ru/product/syvorotka-protiv-morshchin-​i-temnyh-krugov-pod-glazami-la-firm

марта
#12

вы главно клинику приличную выберете)

Ольга
#13

Я выполняла процедуру биоревитализации и плазмолифтинга и цены нашла очень доступные.Если по городу плазмолифтинг стоит 8000-6000 руб, а я по акции сделала всего за 2000 руб.Подруга посоветовала мне хорошего врача я нашла о ней информацию в интернете и теперь всем советую, все быстро не больно и доступно.Врач-косметолог Надежда Рослякова.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: