Химический пилинг
Девочки,стоит ли в 27 лет делать химический пилинг? Делал-ли кто-нибудь? Как впечатления? Они бывают вроде как разной глубины.. И еще,можно ли его делать на бедрах от растяжек? Или все же шлифовка лучше?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
lulia
Химические пилинги разные бывают смотря какой хотите сделать.Например "манделак"иТСА-pile можно делать в любом возрасте и они работают на большой спектр проблем ,начиная с акне любой степени, заканчивая возрасными изменениями.Результат от манделак(миндальный пилинг) мне нравится больше но все пилдинги обязательно нужно делать курсом,для достижения наилучших результатов,а по поводу бендер есть другие наиболее действенные способы,главное во время начать их делать(пока растяжки еше не зарубцивались).
Автор
Наверное уже зарубцевались.. Они появились семь лет назад. Я делала тогда шлифовку,немного помогло. Но все равно,если приглядеться,их видно. А какие способы?
lulia
Например обертывания,или есть очень хороший крем и масло у "Lierac"спецально для личения растяжек,найти можно в аптеке.
lulia
Ну или таже шлифовка.
Автор
Спасибо)
Вера
я, как специалист, для начала хотела бы поинтересоваться, какого эффекта вы хотите добиться, а потом выбрать подходящий пилинг. Я использую самые новейшие технологии пилингов(Enerpeel) в своей работе, достаточно 1-4 процедур (обычно курсом делают 10 поверхностных-срединных), с минимальными побочными эффектами и максимальной эффективностью. Использую все одноразовое,в том числе и кисточки,что на мой взгляд, очень важно! цены на 40-60% ниже салонных на аналогичные услуги.
www.doktor-makarova.ru, все контакты и информация
www.doktor-makarova.ru, все контакты и информация
Гость
Девушка, зачем Вам в 27 лет химический пилинг? Эта достаточно тяжелая процедура - верхний слой практически сжигается специальной кислотой. Сейчас столько всяких щадящих методов придумали - например, Альтеру систем. Она ультразвуковая, и не травмируя кожу, проникает сквозь нее и меняет ее структуру, омолаживая. Никаких ожогов, надрезов, побочки. Приходите в клинику Рей Лайф и сами убедитесь)))
Форум: Лицо
Всего: 59 158 тем
Новые темы за неделю: 64 темы
- Что делать и как быть?4 ответа
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Что не так с моим лицом?19 ответов
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
Популярные темы за неделю: 24 темы
- А лицо все равно старое78 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Что не так с моим лицом?19 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Средства для лица9 ответов
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
Предыдущая тема