Гость
Статьи
Почему молодые все …

Почему молодые все такие смпатичные, а потом превращаются в такую с**нь?)

?

Алёна
72 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Жрать надо меньше.

Гость
#2

Да не все.

Я знаете-ли, была гаденьким утенком до 18 лет, а потом как по наростающей- краше и краше с каждым годом.

В свои 38 выгляжу БОЛЕЕ, чем прекрасно на ряду со сврсницами.

Гость
#3

Между молодостью и ср*нью еще лет 20-25 можно *** от души.

UnaAnna
#4
Рупрeхт

Жрать надо меньше.

точно))) а также пить, курить и черти чем заниматься

Мегадроч
#5

Онанизмом больше надо заниматься. Или меньше. Но главное - заниматься, заниматься, заниматься.

#6

генетика, питание. вы думаете они сами рады? подрастем на вас посмотрим)) так что копите деньги на укольчики пилинг и т.п.))

Материалистка
#7

Не ведут здоровый образ жизни, жрут салаты оливье на Новый год, пьют водку, блюют и трахаются в туалете, потом создают темы на вумене, "как показаться коллегам на глаза-вчера был корпоратив" и все в таком же духе. А да, забыла: всех, кто счиает подобное мерзким, держат за скучных снобов.

Гость
#8

трезвеешь, ёпта

Гриб
#9

Потому чтио обманывать они могут лет 5, а суть бабы не спрячешь

гость
#10

что такое с""нь?

Гриб
#11

С определенного возраста на бабе написано уже ее нутро, а нутро большинства современных баб - гoвно.

Как раз с большинством контрастирует меньшинство их.

Но большинство бабья внутри - гoвно, можете даже не сомневаться.

БлондинкО
#12
гость

что такое с""нь?

Сирень?))))

#13
БлондинкО

Сирень?))))

))Есть еще более грубый вариант - Студень. Но не знаю, не знаю... Подождем автора с разъяснениями

БлондинкО
#14
Гриб

С определенного возраста на бабе написано уже ее нутро, а нутро большинства современных баб - гoвно.


Как раз с большинством контрастирует меньшинство их.


Но большинство бабья внутри - гoвно, можете даже не сомневаться.

Ой,с определенного возраста и мужчины не айс, и нутро у многих пованивает, ну и что? Почему акцент на женщин?

Гриб
#15
гость

что такое с""нь?

Думаю, что сpaнь. Бабосpань

Alter Ego
#16

Какая интересная фигура речи. Сpaнь - Бабосpань.

Плохо выглядят, в основном, из-за проблем со здоровьем, психическим в том числе.

#17

Гриб не любит вуманских женщин, но и без них ему не жизнь...

Всех с Наступающим! Всем неземной красоты в Новом году!

Кис
#18

вас ждут добрые и заботливые...доктора

#19
Кис

вас ждут добрые и заботливые...доктора

Что отвисло - подтянем, где отросло - отрежем;) Но пасаран

дочь Альбиона
#20

Чего тут сложного то? кто не следит за собой. у кого-то гены подкачали, а кому-то вообще на все пофиг. Последних, кстати, много.

Гриб
#21
Пухендрыль

Гриб не любит вуманских женщин, но и без них ему не жизнь... Всех с Наступающим! Всем неземной красоты в Новом году!

Лживая баба опять заменила баб "женщинами" - себе в угоду.

Да, я не люблю баб - пародию на женщин. И не полюблю никогда.

Еше не люблю твaрей.

Еще не люблю стерв.

Еще не люблю лицемерных и бесстыжих.

Бабы форума, есть вопросы? Думаю, что нет.

Гриб
#22

И НГ никаких твaрей в женщин не превартит.

Хоть обожритесь вы шампанским и сто дурацких тряпок напяльте

#23

Щас поцелую.

Гость
#24

гриб, вы слишком пристрастны, выдно что вас что то сильно беспокоит, совет вам, перестаньте вы делать честь бабам тратя на них энергию, подумайте о женщинах лучше, они возможно ведь есть в вашей жизни) и с наступающим вас) злой вы, даже в канун праздника не можете отдасться веселью)

-=Sonne=-
#25

Меня сам вопрос удивил: а почему "***"?

Гость
#26

Ну вот посмотрите на некотрых актёров/актрис какие были в старых фильмах, а щас что??????????

Гриб
#27
Гость

гриб, вы слишком пристрастны, выдно что вас что то сильно беспокоит, совет вам, перестаньте вы делать честь бабам тратя на них энергию, подумайте о женщинах лучше, они возможно ведь есть в вашей жизни) и с наступающим вас) злой вы, даже в канун праздника не можете отдасться веселью)

А женщины форума сами понимают, что я говорю не о них. Это местных большинство баб, которые сразу видят себя в моих постах, сразу как бык на красную тряпку реагируют и исходят поносом

Лаванда
#28

Со определением "***" не согласна )

Вообще это природой задумано. Как еще понять, что представитель противоположного пола не подходит/не очень подходит для продолжения рода? Что он, так сказать "поизносился"? С помощью внешнего вида. С годами у человека визуально снижается сексуальная привлекательность и это правильно. По этой же причине внешний вид женщины важнее. У нее роль в обеспечении потомством главенствующая.

Чую, закидают меня помидорами )

Стаканчик
#29
Гриб

Потому чтио обманывать они могут лет 5, а суть бабы не спрячешь

Гриб я тебя уже любить начинаю.

Теперь ты у меня не в образе гада оскорбляющего, а такого милого мужчинки. Сидит такой насупился и строчит всё свою песню на один лад))) Ути-пути лапонька. Пусть тебя в Новом году окружают только хорошие женщины.

Надо же как тебя торкнуло))

Мда вуман жесковат для слабонервных, травма на всю жисть))

Гриб
#30

29 Стаканчик, говоришь в меру вежливо, потому отвечать адекватно тебе не буду, а на втирания мне плевать

Гриб
#31
Лаванда

Со определением "***" не согласна

Кого волнует, с чем баба не согласна?

Ведь у бабы всегда "реальность" - то, что она хочет считать

Стаканчик
#32
Гриб

29 Стаканчик, говоришь в меру вежливо, потому отвечать адекватно тебе не буду, а на втирания мне плевать

Просто не надоело бороться с ветряными мельницами. Что там с бездной и чудовищем? вот и превратился.

Тут между прочим женщинам тоже не легко, сколько всего про мужчин вываливают в форум, почитаешь и к мужу присматриваться начинаешь.

Гриб
#33

32 Стаканчик, эти втирания по циклу. На все это я уже сто рах отвечал.

Я буду вам адекеватен. Все. Иного не ждите. Скорее от старости помрете, чем будет иное.

Гриб
#34

32 Не глупи с бездной и чудовищем, я с самого начала на форуме положительный персонаж изображать не пытался, наоборот.

Если будет честны - согласитесь.

"Положительным" я у местных баб за 5 мин мог бы стать.

Так что каким угодно чудовищем считайте - будет все именно так. Другого вы не заслуживаете.

Стаканчик
#35

Ну хорошо всё ясно, твоя пластинка никогда не закончится.

И ведь причём никогда не бывает тебя на темах типа про котят, или про новогодние салаты)) всегда ты шастаешь по темам с бабскими перепалками и туда строчишь.

Зависимость у тебя дорогой от вуманских БАБ!!

Айс
#36
Гриб

ЛавандаСо определением "***" не согласна Кого волнует, с чем баба не согласна?



Ведь у бабы всегда "реальность" - то, что она хочет считать

Как-то уж очень эготистично!

Стаканчик
#37

Всё всех с наступающим!!

Гриб
#38
Стаканчик

Ну хорошо всё ясно, твоя пластинка никогда не закончится. И ведь причём никогда не бывает тебя на темах типа про котят, или про новогодние салаты)) всегда ты шастаешь по темам с бабскими перепалками и туда строчишь. Зависимость у тебя дорогой от вуманских БАБ!!

Ложь, на темах про кошек был немало и давал советы, с кошками у меня дружба, да и вообще к животным я - хорошо.

Я бываю на разных темах, а салаты - дело чисто женское. Я не про кулинарию, а именно про салаты.

А мое отношение к форумским бабам на 100% обсуловлено их неадекватным поведением.

С бабами по доброму нельзя, их это страшно портит, а добра бабы не понимают... я долго понимал это на форуме

#39

Заглянул на секунду в последний раз в этом году... :-) Всё то же? Гриб, ну будь человеком - поздравь всех девушек, женщин,( бабушек) с Новым Годом, и притормози свои обличительные спичи?

Форумчане! уважаемые виртуальные "врагини": здоровья вам и благополучия, любви, улыбок,радостей, и новых надежд!

Гриб
#40
Karakurt

Заглянул на секунду в последний раз в этом году... :-) Всё то же? Гриб, ну будь человеком - поздравь всех девушек, женщин,( бабушек) с Новым Годом, и притормози свои обличительные спичи?

Я из принципа так делаю.

Я не питаю иллюзий относительно местных баб - после их поведения. И в НГ ничего в них не изменится.

А нормальным я и круглый год готов хорошие вещи говорить

Гриб
#41

40 Местные *** то и под НГ меня поливать не устает.

Вот я им и показываю. В следующий год местным бабам будет еще хуже от меня.

Пусть стучат заранее - да не поможет

#42
Гриб

Я из принципа так делаю.

Я не питаю иллюзий относительно местных баб - после их поведения. И в НГ ничего в них не изменится.



А нормальным я и круглый год готов хорошие вещи говорить

Ничего не изменится - тоже хорошо: в этом и заключается постоянство мира! :-) Что же: живём дальше, закаляем себя в словесных перепалках...включаем фантазию... Ну что ты, парень, - всё нормально, тебе тоже удачи, до встречи!

Гриб
#43

Местное бабье весь год получало удовольствие, бестыже высираясь в мой адрес вместо нормального разговора на темах, в том числе поливали меня за моей спиной, не умели вести себя как люди.

А тут на тебе - под Новый Год по спине их гладь.

Баба на то и баба, что добра не ценит.

Я так делаю не потому что недобр и мне так хочется - потому что так надо.

И другого местные не заслуживают

Гриб
#44

42 Спасибо, Каракурт, с наступающим праздником

#45
Гриб

Местное бабье весь год получало удовольствие, бестыже высираясь в мой адрес вместо нормального разговора на темах, в том числе поливали меня за моей спиной, не умели вести себя как люди.

А тут на тебе - под Новый Год по спине их гладь.



Баба на то и баба, что добра не ценит.



Я так делаю не потому что недобр и мне так хочется - потому что так надо.



И другого местные не заслуживают

Вот и постарайся быть великодушнее - ты же мужик! Короче, так: много не пей сегодня, мало - тоже плохо...давай, всего тебе.

И - любви в Новом году!

Гриб
#46

45 Великодушия бабы в первую очередь не ценят, это ценят женщины.

Ну не буду сейчас спорить.

Гриб
#47

Пойми раз и навсегда, что мужчина великодушен и снисходителен к любым женским слабостям и даже умиляется им в мире, где женщина ощущает себя если не слабой, то... скромно ощущает в общем себя, уважает мужчину и благодрана за всю мужскую помощь, но не там шде разнузданная бесстыжая баба считает мужчину - мужичком под ее обувью, который инструмент для получения ею удовольствий, который она не уважает, сколько бы он ей не давал.

И в этой ситуации говорить о "великодушии" - смешно и жалко.

Гриб
#48

Так же смешно, жалко и неуместно, как при окупации половины страны врагом вдруг заговорить о "гуманизме" по отношению к вражеским солдатам и сложить оружие, покорно встав под штыки.

Не только великодушием мужчина характеризуется.

Иногда "великодушие" = отсутствие мужчины

Бр
#49

Ой, Гриб, можно подумать, что добрые и отзывчивые женщины хорошо выглядят, ну да сейчас. На таких все ездят и используют, а от переживаний они раньше стареют и дурнеют. А вот твари сохраняются хорошо. И ты, Гриб, и другие тянутся к таким т в а р я м, хотя иногда сразу видно, что *** по выражению, но вам наплевать..А потом верещите и идёте унижать добрых и хороших, потому что *** не унизишь

Гость
#50
Лаванда

Вообще это природой задумано. Как еще понять, что представитель противоположного пола не подходит/не очень подходит для продолжения рода? Что он, так сказать "поизносился"? С помощью внешнего вида. С годами у человека визуально снижается сексуальная привлекательность и это правильно. По этой же причине внешний вид женщины важнее. У нее роль в обеспечении потомством главенствующая. Чую, закидают меня помидорами )

Но мужики в возрасте еще годятся для продолжения рода. И даже бабы в срани иногда угадывают, что от них дети могут красивые выйти.