Гость
Статьи
Крем от Kenzoki

Крем от Kenzoki

Девочки, кто пользовался кремами этой фирмы, поделитесь своим мнением, пожалуйста. Очень надеюсь на Ваши отзывы. Заранее спасибо.

Catherine
5 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Мне вся линия у них нравится. Конкретно чем пользуюсь я. 1) гель для снятия макияжа (очень мягкий и для аллергиков хорошо подходит), 2) Гель для душа (вообще супер, можно даже и парфюм не употреблять, с легким ароматом Кензо), 3)Увлажняющий гель-спрей для кожи (тоже с ароматом Кензо), 3) крем под глаза, 4) Ледяной крем для кожи (только в холодильнике хранить надо и очень так бодрит), 5) Увлажняющий дневной крем (наношу под макияж, 6) Увлажняющий ночной крем. Не понравился рисовый крем, и соответственно рисовый гель для тела..неприятное ощущение какой-то маслянистости и пленки на лице и теле, как будто маслом измазалась.

Мари
#2

если денег много - то бери обязательно. хорошая линия. лично я решила, что дороговато. эти крема каких-то кожных проблем не решают, скорее ради своего удовольствия.

ледяной крем для глаз хороший, правда я его ленилась в холодильнике хранить, мне удобнее в ванне - он все равно суперский даже при обычной температуре. дневной крем просто супер - и пахнет, и наносится, сыворотки у них отличные.

муська
#3

Отличный крем Космик(космический),и запах и текстура. Возьмите,не пожалеете. На ночь если будете наносить,то кожа с утра наинежнейшая,хотя у меня жирная кожа,но тоже отлично подошел.

Catherine
#4

Спасибо большое за отзывы! У меня кожа жирная, но сейчас обезвоженная. Вот и думала какой-нибудь крем этой марки попробовать, может даже и не один. Да и вообще в честь Нового года хочется себя порадовать)))

Миа
#5

Косметика шикарнейшая, особенно тоник для лица серия бамбук, эффект огуречного лосьона, так же крем для снятия макияжа сущее удовольствие. Так же скраб для лица, вроде присыпки, после него такая нежная кожа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема