Гость
Статьи
Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Здравствуйте! Хочу себе подобрать средства по уходу за кожей лица. Мне 22 года, на данный момент пользуюсь только увлажняющим кремом Нивея. Кожа у меня нормальная, только как мне кажется тускловатая, вокруг глаз есть легкие мимические морщинки, иногда появляются легкие мешки, если много воды выпить на ночь, так же имеются черные точки, но их не много и их почти не видно.
Хочу подобрать себе дневной крем, крем вокруг глаз (возможно от первых мимических морщин, хотя не уверена, что в 22 стоит пользоваться), пенку для умывания и смывку косметики (на данный момент смываю жидким мылом, после этого кожу лица немного стягивает).

Чтобы вы могли посоветовать, какие средства и фирмы? Заглядываюсь на фирму Caudalie, но к сожалению не пользовалась ей и не знаю подойдет ли.

Спасибо!

Irissska
11 ответов
Последний — Перейти
ф.
#1

попробуйте запотевшее зеркало или выключенный свет

Гость
#2

Что подходит другим может вам не подойти,пробуйте,мне как-то здесь посоветовали недешевый крем-вызвал жуткую аллергию.

XXX
#3

мне тоже скоро 22. я пока пользуюсь обычным сто рецептов красоты для лица увлажняющим, мне косметолог советовала, и мылом дегтярным умываюсь. он от прыщей и косметику смывает хорошо.(глаза конечно отдельным средством смывать)

ТАТИАНА
#4

ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО КАКОЙ ПОЛЬЗОВОТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ-Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА АРТИСТРИ-Я САМА ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ПОМИМО МОГУ ТОЧНО ПОДОБРАТЬ ,СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ И МАСТЕРКЛАСС-П-А ТАКЖЕ ЭТА КОСМЕТИКА ИМЕЕТ 100%ГАРАНТИЮ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ3-Х МЕСЯЦЕВ ВЫ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ-100%возврат денег.тел.0503611953 e-mail garshinat@mail.ru

Света
#5

Вот отличные советы по уходу за кожей лица http://madmuazeli.ru/podpiska.html

Гость
#6

Всё про уход за кожей лица можно посмотреть на сайте http://resnichka.info/%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-​%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

Таша
#7
Irissska

Здравствуйте! Хочу себе подобрать средства по уходу за кожей лица. Мне 22 года, на данный момент пользуюсь только увлажняющим кремом Нивея. Кожа у меня нормальная, только как мне кажется тускловатая, вокруг глаз есть легкие мимические морщинки, иногда появляются легкие мешки, если много воды выпить на ночь, так же имеются черные точки, но их не много и их почти не видно.Хочу подобрать себе дневной крем, крем вокруг глаз (возможно от первых мимических морщин, хотя не уверена, что в 22 стоит пользоваться), пенку для умывания и смывку косметики (на данный момент смываю жидким мылом, после этого кожу лица немного стягивает).Чтобы вы могли посоветовать, какие средства и фирмы? Заглядываюсь на фирму Caudalie, но к сожалению не пользовалась ей и не знаю подойдет ли.Спасибо!

Я пользуюсь несколько лет масло бораго. Это потрясающий фитогормон. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

Гость
#8

Привет, мне 17 лет, я в курсе что вся моя жизнь еще в переди и внешность это не главное, и не бывает всего, и сразу, но мне нужно быстро избавится от прыщей и при этом остаться с кожей на лице. У меня кожа комбинированная или жирная, не знаю. Но точно не сухая и не нормальная. в общем прыщами покрываюсь частнько даже если нормально питаюсь, скоро очень важный для меня день и я хочу выглядеть на все сто, я выделила для себя целый месяц на подготовку и в первых пунктах у меня стоит отчищение кожи! пожалуйста помогите найти средства которые не агрессивно воздействуют на кожу, но работают по назначению!

Гость
#9
Гость

Привет, мне 17 лет, я в курсе что вся моя жизнь еще в переди и внешность это не главное, и не бывает всего, и сразу, но мне нужно быстро избавится от прыщей и при этом остаться с кожей на лице. У меня кожа комбинированная или жирная, не знаю. Но точно не сухая и не нормальная. в общем прыщами покрываюсь частнько даже если нормально питаюсь, скоро очень важный для меня день и я хочу выглядеть на все сто, я выделила для себя целый месяц на подготовку и в первых пунктах у меня стоит отчищение кожи! пожалуйста помогите найти средства которые не агрессивно воздействуют на кожу, но работают по назначению!

Привет, попробуй умываться этот месяц рисовой водой, замачиваешь рис на ночь и после как тоником умываешься этой водой по утрам и вечерам! Попробуйте делать массажи с некомедогенными маслами и просто пейте побольше воды!

Гость
#10
Гость

Привет, попробуй умываться этот месяц рисовой водой, замачиваешь рис на ночь и после как тоником умываешься этой водой по утрам и вечерам! Попробуйте делать массажи с некомедогенными маслами и просто пейте побольше воды!

У дочки, очень чувствительная жирная кожа, мы долго не могил подобрать для нее уход, она как-то раз наткнулась на сетафил и мы на угад заказали в аптеке, я не ожидала, что ей так поможет их линейка против акне, кожа за месяц была как новая, дочка от счаться светилась. почитала онем и интернете, средство гипоалергенное и деликатно и глубоко отчищает кожу, и привыкания не вызывает, в общем нам онравилось, теперь дома всегда есть один из их тюбиков или флаконов.советую

Гость
#11

спасибо за попытки помочь мне, воду я пью и так без проблем ,на счет риса заморочисто, на счет масла, ну я их вообще не люблю, вся эта жирность прямо как-то не переношу и все тут. За наводку про сетафил спасибо большое! Я про него слышала, но забыла уже даже, сейчас вот присматриваюсь к их линейке, скорее всего я возьму и попробую их)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: