Гость
Статьи
срочно!! нужна помошь!

срочно!! нужна помошь!

у меня на лице после чистки осталиь пятна, как их убрать и заодно освежить лицо? мне срочно нужно избавиться от них.

21 ответ
Последний — Перейти
Автор.
#1

Никак !!! У косметолога надо было о последствиях спрашивать...

Тональником замаскируй !

#2

как это нельзя?? не поняла ее?? во первых косметолог сказала что пройдет, но мне нужно очень срочно. я слышала про варианты устранения,в инете читала, просто хочу что нибудь проверенное.

Ариша8
#3

Попробуйте химический пилинг. А вообще - посоветуйтесь с косметологом, пятна разные бывают, может у Вас аллергия.

Бестия
#4

бадяга. за 5 дней уберет

#5

Ариша,

у меня пятна от угрей,прыщиков, коричневые такие. Вот когда выдаливаешь ее, остаются е пятна, вот такие. а что такое химический пилинг?

#6

Бесьия,

а что такое бадяга?

#7

Бестия, я уже прочла про нее,спасибо. Просто подскажите,как использовать.

Бестия
#8

vostocnaya skazka, покупаете порошок бадяги в аптеке. разводите перекисью водорода до сметанообразной массы. держите на лице 15 минут. потом массируете лицо (будет больно! как иголки в коже), только не очень много массируйте. думаю, вы сами поймете как, у каждого индивидуальная чувствительность и смываете. будет колоться, как будто в коже иголки первый день. на второй день кожа начнет шелушиться и облазить, желательно на солнце с таким лицом не выходить, а то могут появиться пигментные пятна (вообще это время лучше никуда не ходить, зрелище будет неприглядное). когда кожа отшелушиться, под ней будет молодая розовая кожа без пятен или они ооооочень посветлеют. процесс отшелушивания занимает у всех по-разному. я например, шелушусь 4-5 дней. кожа облазиет, как после солнечного ожога, не бойтесь, это пройдет. еще!!!! важно!!!! после бадяги ничем кожу не мазать!!! никакими кремами или масками, ничем!

ну вроде все написала, если будут еще вопросы, задавайте, постараюсь ответить

#9

аа, эт что то вроде смены кожи. нуу,этого я боюсь,вы же говорите на улицу выходит нельзя, а я каждый день работаю. а нету другог какого то способа,из домашних рецептов?

Бестия
#10

vostocnaya skazka, химический пиллинг будет из этой же серии, только дороже в разы. ну не хотите так кардинально, можете попробовать отбелить лимонным соком или перекисью (перекисью точечно), мажьте им лицо на 20 минут, можно замешать сок со сметаной. но бадяга самое действенное средство. я раз, когда время не подрасчитала, на работу ходила с шелушашейся мордой, а что делать. сильно шелушиться первые дни, потом лучше. тем более сейчас зима, темнеет рано, главное лицо от солнца прятать

#11

Бестия, спавибо огромное вам за советы.я воспльзуюсь ими и сообщу вам результаты. просто,интересно у нас продают бадягу в аптеках? может эт только в Росии?

Бестия
#12

11, не знаю. поспрашивайте, все может быть) удачи вам

#13

12, огромнейшее вам спасибо. она превосходная вешь!если вам тоже нужен будет какой-то совет с радостью помогу)

Бестия
#14

13, рада что вам понравилось))) только не злоупотребляйте ей, кожа может истончиться. рекомендуется такой пилинг делать раз в 3-6 месяцев.

Бестия
#15

но можно просто маской на 15 минут наносить раз в неделю, только массировать лицо не надо

#16

15,я честно говоря купила не сому бадягу, а а гель с ней. вмысле купила в аптеке бадягу-гель, косметическую. если честно я немного побоялсь сделать чистую бадягу. но ет тоже шикарная вешь. пятна уже отходят. и когда наносишь его очень маленькие иголочки чувствуеш на личе.

Бестия
#17

да, гель тоже хорошая вещь. мягко очень дейтсвует. я в основном им и пользуюсь

ленуся
#18

Бестия, а бадяга убирает черные точки?

#19

ленуся, правда вопрос не ко мне, но все таки отвечу)) черные точки очень еффектно можно убрать скрабом "чистая линия",или "черный жемчуг". или же обкаткой. очь эффектно. но делать это рекомендуется 1 разок в неделю.

евгения
#20

Подскажите как избавиться от прыщей,пользавалась всеми средствами,и косметичичскими и народными ,не помогает,можт вы знает что нибудь очень эффективное?

#21

Помогите пожалуйста срочно, скоро свадьба через две нед, а кожа на плечах обагрела, начала облазить, и получается что местами на плечах кожа розового цвета а местами загорелого, как можно сравнять?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: