Гость
Статьи
Вы разглядываете себя …

Вы разглядываете себя в зеркале в лифте?

Я смотрю на себя,строю рожи,зубы скалю. Если одна,конечно!

САРАБАРАБУ
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас вообще в универе огромные скоростные лифты, там на всю стену зеркало, хошь не хошь себя увидишь.

#2

Конечно!

#3

не..я рожи корчу в прозрачных лифтах в торговых центрах

#4

Я всегда пока еду рожи корчу.Один раз доехала,двери открылись,а я даже не заметила,что уже приехала,а тут соседка стоит ждёт лифт,а я продолжаю корчиться.Ой думаю больше б мне с этой соседкой не видется.

#5

Дааааа))))) Обязательно. Проверяю, все ли в порядке.

Гость
#6

У нас в доме над этими зеркалами в лифтах камеры висят, я Им (охране) рожи частеееееенько срою :-)))

Krasava
#7

Нет, я пугаюсь своего отражения

Мяv
#8

У нас такое готичное освещение в лифте, что я стараюсь на себя в зеркале не смотреть, в нем даже молоденькие девушки выглядят как труп после эксгумации. А я дама впечатлительная...

Озарение
#9

А мне вдруг в голову пришла мысль, что это не зеркала в наших лифтах повсеместно повесили, а пришельческие устройства для поглощения человеческой энергии. Ты смотришься, а в это время... некто по ту сторону... ужасный... тянет... Короче, стараюсь не смотреть. Вот припомните - вдруг, практически одновременно, по всей Москве, во всех домах в лифтах появились ОНИ. Экраны - зеркала. Эта жуть неспроста.

ната
#10

святое!

bel
#11

Озарение , Да !!согласна !! Я тоже заметила , это все правда .

Гость
#12

не во всех домах, у нас нет в лифте зеркала, вообще не понимаю зачем они. если серьезно? хотя я верю в пришельцев, конечно же

Наталья
#13

Ужас...

золотой телец
#14

пришельческие устройства)))

А-лиса
#15

если еду одна в лифте и есть зеркало на стене, максимум что сделаю - прическу поправлю. А если в лифте есть еще кто-то, то и прическу трогать не буду.

Ну а рожи строить и кривляться перед зеркалом - это какое-то дурашливое ребячество, а если вы уже не девочка-подросток, то вообще даже стрёмно представить такое)))

Гость
#16

смотрюсь.иногда там блес докрашиваю,когда тороплюсь(если нет конечно никого).да и кривляюсь иногда)))

Леопёрдовые ритузы
#17

всегда смотрюсь и в зеокала и в витрины, смотрю и душа поет, какая прелесть эти ритузы.

Aluette
#18

Леопёрдовые ритузы, прависльно писать рейтузы

#19

да, любуюсь. позирую, как для фотографа

#20

Зеркала неспроста в лифтах. Читала на эту тему талмудик психологический. Когда человек остается в маленькой комнате один - в нем может родиться инстинкт "напакостить"

поэтому в лифтах вечно насрано и кнопки оплавлены

=)

зеркало даже в одиночестве предотвращает данный эффект

человек, понимая что он не один, чувствует себя примерно в тех же рамках как если бы он был с кем-то, отчасти потому что видит себя со стороны - ему становится стыдно, а стыдно бывает даже последнему быдлу)

Гость
#21

у нас в лифтах нету зеркал

Kerry
#22

я в такое и врезалась однажды)))

гостья
#23

я не смотрюсь никогда - боюсь. Заранее знаю, что увижу там чудище, так зачем настроение себе портить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: