Гость
Статьи
Гематома после …

Гематома после выдавливания прыща?

Барышни, помогите.
История такая: полторы недели назад удалила гемангиому ( 1-2 мм диаметром небольшое выпуклое покраснение,между носом и глазом, похожее на прыщик. Врач в космет клинике сказала сосуд)Удалила лазером ниодимовым, 2 вспышки.
После процедуры не было ничего, к вечеру след дня на этом месте появилась корочка-2 маленькие, где проколы были... Честно не сдирала, просто когда мылась- она сама сошла, образовалась другая, поменьше. Был момент почти все уже сошло, но- 3 дня назад на этом месте появился красный прыщ, болючий ужасно. сегодня, пардон, появились 2 белые головки, аккуратно иголкой проколола...Вся гадость вышла пошла кровь, но теперь на этих местах темно-фиолетовые точки, под кожей..
в конце след недели у меня командировка, а я замучилась уже с этим делом. как теперь это убрать? и быстро...

Qwerty
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подождите, не паникуйте. Все пройдет, вы хотите все слишком быстро. Все рассосется, не переживайте. Организму нужно время, чтоб убрать эти полости, которые образовались в результате гнойничков. Не все сразу. Прижгите аккуратно йодом и ничего больше не трогайте.

qwerty
#2

спасибо)

а то я трясусь

Гость
#3
Qwerty

Барышни, помогите.История такая: полторы недели назад удалила гемангиому ( 1-2 мм диаметром небольшое выпуклое покраснение,между носом и глазом, похожее на прыщик. Врач в космет клинике сказала сосуд)Удалила лазером ниодимовым, 2 вспышки.После процедуры не было ничего, к вечеру след дня на этом месте появилась корочка-2 маленькие, где проколы были... Честно не сдирала, просто когда мылась- она сама сошла, образовалась другая, поменьше. Был момент почти все уже сошло, но- 3 дня назад на этом месте появился красный прыщ, болючий ужасно. сегодня, пардон, появились 2 белые головки, аккуратно иголкой проколола...Вся гадость вышла пошла кровь, но теперь на этих местах темно-фиолетовые точки, под кожей..в конце след недели у меня командировка, а я замучилась уже с этим делом. как теперь это убрать? и быстро...

Маркиза

Подождите, не паникуйте. Все пройдет, вы хотите все слишком быстро. Все рассосется, не переживайте. Организму нужно время, чтоб убрать эти полости, которые образовались в результате гнойничков. Не все сразу. Прижгите аккуратно йодом и ничего больше не трогайте.

катя
#4

а что делать если уже в течение месяца три раза подряд появляется, пропадает, и снова появляется?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема