Гость
Статьи
Уходовая косметика …

Уходовая косметика Vichy

Девушки! Подскажите, кто пользоваля уходовой косметикой Виши, Вы довольны? У меня крем и тоник закончился, хочу попробовать Виши новую серию для молодой кожи, но когда-то у меня был тон.крем этой фирмы и не понравился, потому побаиваюсь покупать. Всем ответившим, большое спасибо за внимание!

Лилу
16 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Я постоянно пользуюсь кремами олиго-25 - летом для жирной кожи, зимой для сухой. Умываюсь гелем нормадерм. Ну и шампунь иногда успользую для укрепления. Косметикой довольна, у меня была очень проблемная кожа, сейчас ок.

Ася
#2

У меня вся уходовая косметика "Виши".Очень люблю эту марку.Пробуйте-не пожалеете.Нормальное соответствие цена-качество.Главное,берите то,что Вам подходит по возрасту и типу кожи.

Лилу
#3

Девочки, спасибо! Я зашла к ним на сайт, там есть удобная функция: ставишь свой возраст и тип кожи, и тебе предлагаются варианты подходящей тебе продукции из разных серий.

Тэш
#4

Девушка, не хочу вас пугать, но по составу Виши-эта та же дешёвка, в ней присутствует бутилен и прпиленгликоли и паребены. Если вы хотите хорошую косметику за такие же деньги, то купите лучше Dr.HAUSCHKA, LAVERA, LAVERE, WELEDA, KORRES. А вот вам ссылочка, для того чтоб задуматься....http://www.cosmonews.ru/17-7-37/0.php?show_art​=505

Лилу
#5

Не хотели, а испугали)

Тэш
#6

Кто предупреждён, тот вооружён. Выход то есть. Я сама только недавно узнала, в Уфу буду заказывать. А если вы из Москвы вам вообще легко. Вы за эти же деньги что-то действительно полезное купите

Лилу
#7

Я из Калининграда, но думаю данные марки найти можно.

Тэш
#8

Я в Ебэй уже зарегистрировалась. Там даже с пересылкой в 1,5-2 раза дешевле. И мне кажется, качество лучше чем в наших магазинах.

Eden Capwell
#9

Виши я не люблю, мне не подошла эта косметика. Пользуюсь Ла Рош Позе, Урьяж, Биодерма, Авен.

Гость
#10

Очень люблю Виши, особенно мицеллярку и серию Аквалия термаль.

Ева
#11

Я тоже очень люблю Виши. Особенно серию с миокином. У меня очень аллергенная кожа, а от Виши одни положительные ощущения.

Тэш
#12

Лет семь назад у меня был Олиго, так от него раздражение около рта: покраснение и чесалось. Я его на руки перемазала. Недавно подарили Диор - ГидроАктив, крем щербет, от него точно так же.

Урьяжами много пользовалась, нравились. Но когда узнала, что во всех кремах, и те кот 6000руб, в составах одна и та же химия, решила переходит на натуральные марки.

Здесь ветка параллельная есть: натуральные и малохимические крема. Для тех кто себя любит

Мистика
#13

У меня серия Нормадерм от Виши. ОЧЧЧЧень довольна!!! Кожа стала такой, о какой я всегда мечтала.

мышатинка
#14
Тэш

Я в Ебэй уже зарегистрировалась. Там даже с пересылкой в 1,5-2 раза дешевле. И мне кажется, качество лучше чем в наших магазинах.

ебэй...ужас и чем только думают когда общественные сайты создают!!!

#15

Так это ж с английского. Звучит ещё хуже. Прочти: Ebay

Гость
#16

Миокин для жирной комбинированной и тональный аэро тон ! все понравилось очень.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема