Гость
Статьи
не смотрю в зеркало - …

не смотрю в зеркало - просто страшно

Девушки, милые - помимо совета "не жрать" - помогите остановить процесс превращения меня-красавицы в двойника Лолиты Милявской!!!! что вам помогает держать в руках свой аппетит?

не смотрю в зеркало
22 ответа
Последний — Перейти
нелли
#1

Мне уже ничего не помогает. Как бы отучиться есть совсем. Теперь подумываю о похудении на бадах и таблетках. моя тема соседняя про коктейли для похудения, про которые я сейчас ищу информацию. Кто что знает напишите мне в тему пожалуйста. Сорри за офтопп автор. давайте как-то вместе искать выход

гость
#2

сибутрамин поможет отбивать аппетит, потом постепенно от него откажитесь и держитесь сами....

Гость
#3

разумная диета и физическая активность,вот что поможет,больше ничего еще не придумали,а от таблеток для отбивания аппетита один вред,да и эффект временный..

Гость
#4

Автор, я худела с 85 до 50 кг, весь процесс занял год, уже 5 лет вес держится. В первую очередь я считала ккал, не больше 700 в день, плюс минимальная физ.нагрузка, обруч покрутить, пресс покачать... Пить как можно больше жидкости, особенно горячей, она отбивает аппетит. Ну и, глядя на что-то вкусное, спрашивайте себя: умру ли я, если не съем этот кусок? Если ответ отрицательный, то благополучно не ешьте. Но у вас должно быть огромное желание избавиться от лишних кг, не жалеть себя, а направить всю свою энергию на стремление похудеть. Первое время будет тяжело, будет казаться, что эффекта нет, но вы измеряйтесь каждое утро сантиметром. У меня в сутки уходило по 0,5-1 см, а потом и вес ушел. Раньше я носила 54-56 размер, а сейчас 42. Правда, грудь тоже сильно похудела, но это уже другая история.

Мицуписька
#5

700 ккал в день - это очень мало. Именно поэтому Вы и похудели. Ваша "физическая нагрузка" здесь дела не сделала. Физическая нагрузка - это минимум 3 часа в неделю до пота.

Гость
#6
Мицуписька

700 ккал в день - это очень мало. Именно поэтому Вы и похудели. Ваша "физическая нагрузка" здесь дела не сделала. Физическая нагрузка - это минимум 3 часа в неделю до пота.

Нагрузка была для тонуса мышц, чтобы кожа не обвисла :) Конечно, я похудела из-за того, что мало ела :)

Мицуписька
#7
Гость

Мицуписька

700 ккал в день - это очень мало. Именно поэтому Вы и похудели. Ваша "физическая нагрузка" здесь дела не сделала. Физическая нагрузка - это минимум 3 часа в неделю до пота.

Нагрузка была для тонуса мышц, чтобы кожа не обвисла :) Конечно, я похудела из-за того, что мало ела :)

А со здоровьем у Вас как? У меня приятельница в свое время тоже посадила себя на жесткую диету (правда, при росте 175 она была 46 размера). Ничего не ела, активности почти никакой. Итог - 40 размер и проблемы со здоровьем (например, месячных полгода не было). Поддерживает себя так же - не ест. А у Вас как вес держится?

Гость
#8
Мицуписька

ГостьМицуписька

700 ккал в день - это очень мало. Именно поэтому Вы и похудели. Ваша "физическая нагрузка" здесь дела не сделала. Физическая нагрузка - это минимум 3 часа в неделю до пота.

Нагрузка была для тонуса мышц, чтобы кожа не обвисла :) Конечно, я похудела из-за того, что мало ела :)

А со здоровьем у Вас как? У меня приятельница в свое время тоже посадила себя на жесткую диету (правда, при росте 175 она была 46 размера). Ничего не ела, активности почти никакой. Итог - 40 размер и проблемы со здоровьем (например, месячных полгода не было). Поддерживает себя так же - не ест. А у Вас как вес держится?

У меня все идеально, месячные день в день, кстати, даже боли прекратились во время месячных, а при избыточном весе очень болел низ живота. Поддерживаю себя... Физ.нагрузка по часу в день, утром кушаю что хочу, обычно это сладкое и мучное, в обед и ужин стараюсь съедать по минимуму ккал, в основном ем куриное мясо, грибы. Не скажу, что сейчас ограничиваю себя в еде, за столько лет я привыкла быстро наедаться малым количеством пищи.

Мицуписька
#9

Гость, Вашей силе воли можно только позавидовать! Молодец!

Гость
#10

Вы знаете, когда я была толстой, я стеснялась на улицу выходить, мне казалось, что все надо мной смеются. А сейчас я наслаждаюсь жизнью, муж на руках носит, могу позволить себе облегающую одежду и из под нее не торчат никакие складки :) Так что лично для меня это очень здорово и я не хочу вновь становиться шаром на ножках, лучше я ограничу себя в еде и на сэкономленные деньги куплю очередную кофточку... Хотя у меня склонность к полноте и плюс ко всему врожденный гипотиреоз, так что мне судьба была жиром трясти, однако, скажу я вам, если очень захотеть, можно горы свернуть. Даже врачи, которые наблюдали за мной (я против их воли себя жестко ограничила) восхищаются и ставят в пример своим пациентам с аналогичным заболеванием. И, когда я похудела, у меня стабилизировался гормональный фон. Если раньше каждый месяц мне корректировали дозу лекарства, то уже 5 лет я в корректировке не нуждаюсь. Вообще, чувствую себя великолепно, чего и всем желаю :)

Гость
#11

Автор,почему пОходя надо было обосрать Милявскую? Ей пятый десяток, и то,если надо, она быстро принимает форму. А вам-то,25,наверное,о уже разожрались.Некрасиво.

Бес
#12

Гость и правда молодчина. И очень убедительный пример, что избыточное каллорийное питание (более 1000 ккал) не только уродует тела, но и гробит здоровье. Стоит снизить каллорийность пищи и уйдут многие болезни, а уж избыточный вес - тем более.

#13

Бес: что за бред вы пишете? Количество калорий длжно зависеть от образа жизни. Если расход энергии большой: много работаете-учитесь-спорт - то какие нафик 1000 ккал?

Бес
#14
Зубная фея

Бес: что за бред вы пишете? Количество калорий длжно зависеть от образа жизни. Если расход энергии большой: много работаете-учитесь-спорт - то какие нафик 1000 ккал?

Да ну? У любого вегетарианца каллорийность пищи существенно меньше 1000 ккал, однако то, что у них продолжительность жизни ни меньше чем у мясоедов, а состояние здоровья существенно лучше. И вегетарианцы и учатся и работают и спортом занимаются. Кстати, диета балерины не более 1000 ккал. в день, а тратит она 8000 ккал, и очень живенько тратит.

Гость
#15
Бес

Да ну? У любого вегетарианца каллорийность пищи существенно меньше 1000 ккал, однако то, что у них продолжительность жизни ни меньше чем у мясоедов, а состояние здоровья существенно лучше. И вегетарианцы и учатся и работают и спортом занимаются. Кстати, диета балерины не более 1000 ккал. в день, а тратит она 8000 ккал, и очень живенько тратит.

Чушь=)))) если б она столько тратила померла бы....

Бес
#16

:))))))

Гость
#17

бес, чушь порите... кто сказал, что вегетарианцы и балерины - здоровые люди, вы видели этих спирохет? и какие там болячки кроются, только им известно

Fleur de Sante
#18

Могу посоветовать Вам эффективные средства для коррекции фигуры космецестической компании из Швеции



КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ╚БОДИ АРТ╩ Body Art Slim Complex Body Shaper Уникальное средство для создания стройного, спортивного силуэта. Содержит комплекс натуральных веществ с подтягивающим эффектом, масла ши и авокадо, а также витамин Е. 100 мл 660 р.

КРЕМ ПРОТИВ РАСТЯЖЕК ╚БОДИ АРТ╩ Body Art Mark Cream Крем на основе натуральных масел обогащен микроколлагеном. Уменьшает следы от растяжек, улучшает структуру кожи, повышает ее упругость. 100 мл 690 р.

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК ╚БОДИ АРТ╩ Body Art Arm Firmer Подтягивающее средство для кожи верхней зоны рук (плеча и предплечий). Содержит микро- капсулы с синефрином и кофеином: эти вещества получают из горького апельсина. 75 мл 560 р.

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ БЮСТА ╚БОДИ АРТ╩ Body Art Bust Firming Cream Ароматный крем для бюста с уникальной комбинацией экстрактов морских водорослей. и какао. Делает кожу упругой и гладкой, выравнивает ее рельеф. 50 мл 670 р.

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ-СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА ╚СЕНСАЦИЯ╩ Эксклюзивный укрепляющий крем-суфле для тела с лифтинговым эффектом для кожи рук, живота и зоны декольте. Уникальная формула с изысканным ароматом и роскошной воздушной текстурой,

2,500 р.

юля
#19

главное НЕ ЕСТЬ тяжелую пищу на завтрак и ужин, так как организм утром еще доконца не проснулся и еще не готов хорошо переварить всю пищу, а вечером он уже не готов, так как готовится ко сну.самое оптимальное время-это обед, тут можно хорошенько поесть, но не наедаться уж,конечно, до повала)

например меню можно составить так:

завтрак: морковный салат. можно заправить нежирной сметаной

обед: нежирное мясо, каша или картофель, только нежаренный, лучше пюре или в мундире, вместо мяса можно рыбу на пару.легкий салат или фрукт.

полдник: чай с шоколадом желательно горьким, либо можно немного печенья.

ужин, не позже 19:00: кефир, либо салатик можно опять -таки морковный или яблочный.

на такой диете сидела одна моя знакомая за 2 недели похудела на 8 кг. результаты видны после 5-6 дней такой диеты.

Мусяка
#20

Крутите обруч-будет талия и не ешьте, хотя бы после 19.00

#21

никогда себя в еде не ограничивала. не считаю нужным, хотя не тростинка.) в форме себя держу только за счет спорта. это и эффективно и полезно. все мои знакомые ограничивают себя или сидят на диетах, сводя физ нагрузки к минимуму. откровенно говоря, выглядят они при этом жалко.

меламори
#22

я занимаюсь делаю упражнения каждый день (минут 20-25) и не ем после 18:00... стараюсь сладкого не есть вообще, но иногда наступает ЖОР и съедаю 1-2 шоколадки в день, а потом опть дня 3-4 не ем, наверное это компенсируется..

так уже делаю 2,5 месяца, сначала худела на кг 2, а сейчас остановился вес...

не знаю что и делать..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: