Гость
Статьи
Тысячная тема про …

Тысячная тема про синяки под глазами :( Посоветуйте хоть что-нибудь, страшно в зеркало смотреть :(

Девушки, прошу помогите. Сколько себя помню - всегда были синяки под глазами. Венки очень близко к коже, иногда даже просвечивают. На здоровье не жалуюсь. И это не от недосыпа - даже когда сплю по 12 часов ничего не меняется. Они меня так портят, ужас. :( Девушки, что делать? Я студентка и денег на дорогие процедуры и кремы нет. Да, от чайных примочек особого эффекта не было... или может мало делала? Не знаю уже. Утром и вечером пользуюсь обычным кремом. Иногда как говорила компрессы из чая.. Кубиками льда тоже пробовала, но после этого были покраснения, может не так делала? Я уже не знаю что думать и что делать. Прошу хоть каких-то советов.

Мыр
32 ответа
Последний — Перейти
Мася
#1

это по-моему строение.. у меня у подруги так(( тоналки и пудры вам в помощь( ну и когда она не высыпается - то совсем пандочка =))) это тож влияет...

Маша Одесса
#3

Может их тоналкой светлой замазать хотя бы?
Но и до этого примочки разные..картошку приложить, кубики льда с петрушкой
Или еще средства от варикоза, кремы, мази всякие..они тоже от синяков должны помочь

Гость
#4

Автор, тут два варианта:

-если синяки красноватые, то, во-первых, нужен маскировочный карандаш зеленого цвета (если мало денег на Живанши или Шанель, оба ок. 800 рублей, но хватает на 3-5 месяцев, то тогда аналог Эйвон или Иф Роше - ок. 300 рублей); а во-вторых, эмульсия от отеков и синих кругов под глазами, правда, тут я вам дешевую не посоветую, так как сама практиковала только Шанель и Герлен, они от 1200 рублей);

-если синяки темно-телесного цвета, то тогда маскировка Макс Фактор карандаш светлый, тон 01 или 02 (они почти белые), и "лечилка" - крем Клиник, блин, не помню точного названия, но, думаю, в любом магазе вам консультанты подскажут. Можно еще в Эйвоне попробовать их линию Э-Нью, она хоть и возрастная, но сосуды реально сужает, на экспресс-случай можно юзить.

Мыр
#5

Дада, строение... У некоторых даже когда невыспятся синева не очень заметно, потому что лицо такое.. А я как не зннаю что)

Кремы.. Сейчас пользуюсь обычным детским кремом, купила не из-за экономии, а потому что в составе там в основном экстракты травок и нат. масла. Кожа реально такая тоненькая, что немного натянешь и видны венки. Поэтому боюсь пробовать на ней экспериментировать с кремами. Да еще и почитаю этого форума, о том как они в пластмассу въедаются и железо разъедают))

Мыр
#6

Про маскировочный карандаш спасибо. Надо будет купить, опробовать. Сейчас замазываю сначала тональником, а сверху пудрой, чтобы матовость придать. Но провсечивают заразы(((

Мыр
#7

ко льду наверно все же вернусь, буду с ним осторожней. Может появится эффект

Девушки, спасибо большое что написали. Мне нужно было с кем-то поговорить. Сегодня просто дипресняк напал как в зеркало посмотрела. Я совсем еще молодая, мне только 19, блин я хочу быть хотя бы просто милой девушкой, привлекательной, суперкрасоткой мне быть и не надо. Но эти синяки..(( Сразу чувствую себя неуверенно. Сегодня даже занятия пропустила. Вот как взгрустнулось. Села о5 перерывать инет в поисках какоо-нибудь спасения и вам написала.

Гость
#8

У самой такая же проблема. Только консилер помогает, да и то не любой...

Гость
#9

а может Вам в солярий сходить? кожа в целом потемнеет и может не так заметно будет.

умница
#10

из ромашкогого чаяа лед.
и в бодишопе кем от синяков неплохой

Mama_Natasha
#11

Попробуйте крем с арникой. В аптеке спросите.

Матильда Петровна
#12

если краснота, лед отменяйте, солярий вред.

Гость
#13

а вы что крем для лица под глаза мажете? этого лучше не делать,нужен специальный для кожи вокруг глаз

Гость
#14

понимаю вас, автор, у самой та же фигня... кремы всякие разнообразные не помогают, не курю, питаюсь нормально, недосып не влияет... замазываю, консилерами двух видов: один с кисточкой жидкий, иногда поверх потом еще чуть карандаш, он поплотнее

Вера
#15

Автор, такая же фигня, но их можно гораздо уменьшить и сделать менее заметными и "яркими". Во-первых детский крем еще больше раздражает кожу и мой косметолог говорил, что он очень вреден т.к содержит большое кол-во жира и действует на кожу так, как если бы вы обматались полиетиленом т.е кожа совсем не дышит.

Мне помогает крем Lierac у нах есть крем от мешков и синяков под глазами.

И маскирующий карандаш конечно, сейчас очень много хороших карандашей. Можно замазать так, что ничего вообще заметно не будет. Но зеленый покупать не стоит, им обычно прыщи замазывают, на не синяки под глазами. Сейчас продаются такие карандышы специально для глаз, с кисточками. Если подберете правильный тон, то ваши синяки будут незаметными. Мне нравится карандаш Chanel. Посмотрите, они у каждой марки есть и у Este Lauder и YSL и т.д

Белокурая Бестия
#16

SCIN DOCTORS, крем против глубоких темных кругов под глазами содержит специальные пептиды, которые растворяют и выводят разрушенные красные кровяные тельца, просачивающиеся из слабых стенок капилляров в дерму и придающие синюшность коже под глазами. Попробуйте, косметика профессиональная, спрашивайте в аптеках или клиниках красоты.

Автор
#17

Ох девушки, вот чесслово, не знаю что и думать. Пишут совершенно разное. :) Здесь же, на форуме, читала что при таких синяках надо наносить жирный крем кокой-нибудь. И насчет льда так же, одни писали что это хорошее средство, другие наоборот, что нельза так. Брр! Каким верисям верить..?) Наверно пока на себе не попробуешь не поймешь

Автор
#18

За советы про кремы спасибо, но сейчас покупать люкс нет никакой возможности, к сожалению. С деньгами сейчас напряженка.. Кулю завтра гель для век чистая линия, и и корректор какой-нибудь присмотрю новый, буду пробовать

Автор
#19

Я еще думала купить петрушки свежей. Не подскажите рецептов с ней в домашних условиях? Может пробовал кто)

Автор
#20

И может стоит какой-нибудь сбор аптечный попить...?
Не знаю что еще можно придумать. Как при минимальных затратах избавиться от этой гадости. Или хотя бы сделать их не такими заметными.

...
#21

автор, неплохо помогает измельченная петрушка со сливочным маслом перемешать и нанести на 15 мин, лучше вечером!Еще говорят капли визин помогают, если этот растворчик заморозить в виде кубиков льда и также протирать!!! но нужно обязательно массаж с утра еще делать

К
#22

Та же пргоблема, ни петрушка, ни лёд, ни петрушка со льдом не помогают, покупала чистую линию, гель для век, изначально показалось, что есть небольшой результат, теперь и его не вижу, но пользуюсь по привычке, дорогие крема не помогали, думаю может и правда Лиерак попробовать, у меня помимо синячков, после 22-х лет ещё и мешки появились. Всё это очень портит внешний вид. Сейчас пользуюсь консилером, эффект небольшой, но чуть менее заметны синяки, зато стали выделяться морщинки под глазами, может сушит. Вот начиталась про мази от геморроя )) Тоже подумываю. Что можете сказать про блефарогель?

Линка
#23

При таких случаях нельзя льдом мазать!!!!!!!!!!!!!!!! Сосудики потом ваше ничем не сюзить будет!!!! Лёд ток для толстой кожи! =))) Берегите себя!!!!!!!

Автор
#24

Линка, спасибо :)

Автор
#25

Вот замоталась на выходных, не успела толком позаниматься моими синячками. Но в ближайшее время все же планирую купить петрушку и проделать эксперементт с ней и маслом. Более конкретным рецептиком не поделитесь, девушки?)

Автор
#26

Вот девушки! Смотрю на людей с нормальной кожей и с нормальными венами и сосудами... И думаю что ж мне так "повезло"?) Эхх....

\
#27

вот еще сайтик интересный почитайте, я кое-что для себя взяля)) http://kak-ya.ru/cosmetolog/documents/krugi?_pageno=1&comments=full#comments

Автор
#28

27, вот спасибо огромное! Там много отзывов, это здорово) Везде пишут про массаж.. Тоже начала делать. Вроде бы немного меньше становятся. Но это наверно только мне заметно. И о ромашковых примочках там хорошо отзываются, тоже попробую =)

Последнее время просто одержима идеей стать посимпатичней)

\
#29

Вот это правильно!!Удачи вам!!!))Результаты обязательно будут!

ЗЫ и НЕ спите на животе!

у меня тоже
#30

заказала себе очки с затемненными стеклами, и не видно никаких синяков!!!

Линка
#31

проблема такая же

синяки под глазами

ничего не помогает

а еще друзья пррикалываются на мя((

раздражает

жить аш не охота!!!><

помогииите люди(

evgenia
#32

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Мария
#34
Мыр

Девушки, прошу помогите. Сколько себя помню - всегда были синяки под глазами. Венки очень близко к коже, иногда даже просвечивают. На здоровье не жалуюсь. И это не от недосыпа - даже когда сплю по 12 часов ничего не меняется. Они меня так портят, ужас. :( Девушки, что делать? Я студентка и денег на дорогие процедуры и кремы нет. Да, от чайных примочек особого эффекта не было... или может мало делала? Не знаю уже. Утром и вечером пользуюсь обычным кремом. Иногда как говорила компрессы из чая.. Кубиками льда тоже пробовала, но после этого были покраснения, может не так делала? Я уже не знаю что думать и что делать. Прошу хоть каких-то советов.

Обратитесь к косметологу, хотя бы на консультацию сходите. Мне помогла Герасимова Елена Александровна косметолог с золотыми руками. Ее Инстаграмм посмотрите, там столько работ с глазами, может и Вам помочь сможет. Dr.gerasimova. Там и контакты нацдете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: