Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался домашними приборами для лица типа воларизатор ,очиститель пор ,дарсонваль и т.д.?

Интересно ,кто пользуется такими приборами дома ,эффективны ли они?какие результаты использования?

Мимоза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))ВАПОРИЗАТОР)))))))))

Гость
#2

Нуууу, если уметь пользоваться, знать как и для чего делается тот или инои шаг, то очень даже ничего. А от балды лучше не надо. Тем более, ети приборы не для всех типов кожи.

моделька
#3

не помогает особо.... от проф в салонах сильно отличается. у меня есть ваккумный очиститель пор- полная *** честно говоря!

Мимоза
#4

[quote="Гость"])))))))))ВАПОРИЗАТОР)))))))))[/quot​e]

Спасибо:)буду знать)

Гость
#5

вапоризатор помогает...особенно ионный нано. проверено. фирму специально не назову. но перед покупкой можно проверить в действии в салоне и получить консультацию у косметолога. так как это не дыба,для всех типов кожи не подойдет.

Мимоза
#6
Гость

вапоризатор помогает...особенно ионный нано. проверено. фирму специально не назову. но перед покупкой можно проверить в действии в салоне и получить консультацию у косметолога. так как это не дыба,для всех типов кожи не подойдет.

Вы его в салоне красоты покупали?

Гость
#7

намек вапоризатор м новые черемушки. торг центр черемушки 3ий этаж.

думаю в яндексе найдете

гость
#8

дарсонвалем уже более 20 лет пользуюсь по мере надобности....

Мимоза
#9
гость

дарсонвалем уже более 20 лет пользуюсь по мере надобности....

И как какой эффект?

Гость
#10

эффект прекрасный-подтягивание мышцлица, они в тонусе, поры сузились, любой прыщик проходит за 1 день.

гость
#11
Мимоза

гость

дарсонвалем уже более 20 лет пользуюсь по мере надобности....

И как какой эффект?

всегда ожидаемый и, конечно, положительный )

Мимоза
#12

а где покупаете ,в магазинах ,в инете?

Просто добрая
#13

Покупала в инете дарсонваль, марка "Элад", пользуюсь уже три года, по мере необходимости. У мужа макушка лысеть начинала, так выпадение волос остановили, ежедневно используя этот аппарат (но не долго, две недели, потом перерыв на два месяца). Десна кровоточила, так дарсонваль тоже помог. Его не только отпрыщей назначают)))

Одри
#14

использовала дарсонвать против прыще, толку особого не было.говорят, что нужно им пользоваться курсами.

есть и другие насадки, но надобности использовать не было.

марьванна
#15

ещё год назад прочитала о приборах с гальваникой,микротоками.

всё внимательно читала,но до сих пор не купила )

думаю,неплохие.

валидол
#16

пользовалась дарсонвалем дома - очень нравится, просто лень курсами пользоваться. Однажды вскочил жуткий внутрикожный прыщ на половину лица - не знала, что делать, погрела пару минут дарсонвалем - на следующий день прошел. Волосы лезли со страшной силой - проделала где-то половину курса - результат был очень хорошим, не лезли вообще, особенно, если до масочки делать. У подужки была проблемная кожа - она тоже дарсонвалем вылечила - сначала дарсонваль, потом мазь от прыщей (которая в одиночку не помогала), теперь нормальная кожа, гладкая.

Vanilla
#17

А не посоветуете какую-нибудь литературу (какие аппараты отчего и как часто ими надо пользоваться)А то про микротоки например прочитала - вроде полезно, но как часто надо пользоваться что из аппаратов приобретать инфы нет, а в салонах спрашивать - себе дороже (насоветуют тыщ на ..дцать)

Наташа
#18

валидол, а вы им пользуетесь без всего или как в инструкции написано через какую-н. марлю?

Кошка
#19

если что, дарсонваль не греет

Кошка
#20

в инструкции нет ни слова о марле

Киви
#21

Пользуюсь дарсонвалем где то три года. Вроде ничего штучка, от прыщиков помогает, особенно если стрептоцид смешать с тальком и по этой присыпке водить.

Яна
#22
моделька

не помогает особо.честно говоря!

Про него на irecommend много отзывов и не все хорошие!!!!

От прыщей лучше всего эфирные масла и глина желтая!

Я советую масло лаванды! Я про него на irecommend ru читала!

Автор не читайте остальное!!!

У меня было такое кошмарное поражение тела фурункулами!!

Всем советую римский бальзам, про него на irecommend ru много отзывов!

А масло Черного тмина - мусульманам!

А для русских есть русский бальзам - им издревле русичи лечились,

1 литр растительного масла + 1 кг сливочного + 3 ст. ложки меда,

все на водяной бане растопить и по утрам и вечерам по ст ложке,

проходит все прыщики и фурункулы так как все это изнутри!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: