Гость
Статьи
цвет лица.

цвет лица.

У меня светлая кожа с желтоватым оттенком. Поры широкие лицо иногда блестит.
что сделать чтобы цвет лица стал лучше? Выгляжу очень бледно

Суслик
20 ответов
Последний — Перейти
фу
#1

сколько лет? ксли 25 лет уже есть. сделайте курс биоревелетации, поможет 100%.

милая
#2

раз в три недели-солярий. подобные УФ лучи принесут пользу и красоту вашей кожи. главное, не злоупотреблять солярием, иначе, во вред подут процедуры.

морковный сок ( я, например, пью его регулярно). кладесть витаминов, плюс, цвет кожи-лица улучшается.

правильная подборка косметики: пудра, тональный крем(если пользуетесь). это тоже придаст определенный оттенок коже. главное, не переборщить и внимательно быть: а то есть такие: как намазюкаются-лицо одного цвета, шея-руки-другого((

Суслик
#3

мне 27

фу
#4

для 27 лет очень много косметологических процедур, которые могут значительно улучшить цвет вашего лица. Я например делаю курсами биоревелетацию, гликолевые пилинги, массажи для лица. Мне 31 год, состояние кожи хорошее:)

Суслик
#5
фу

для 27 лет очень много косметологических процедур, которые могут значительно улучшить цвет вашего лица. Я например делаю курсами биоревелетацию, гликолевые пилинги, массажи для лица. Мне 31 год, состояние кожи хорошее:)

фу, можете посоветовать специалиста конкретного? плиз)

Необыкновенная
#6

Идите с такой проблемой в салон, к специалистам. А то Вам щас тут насоветуют!

#7
Необыкновенная

Идите с такой проблемой в салон, к специалистам. А то Вам щас тут насоветуют!

Ага, точно, отличный совет тут был про морковный сок, особенно весной.=))) У меня мама его как-то пила много весной, у неё пигментные пятна выскочили и лицо было желтушное, как у гепатитницы при том, что от природы лицо светло-розовое. Тоже насоветовали, правда ей для внутренних органов надо было. Ей потом в салоне сказали, что от сока морковного такая *** бывает.

Гость
#8

Если желтизна на лице-через день мажьте лимоном,я очень хорошо отбелила лицо,без всяких косметологов,около глаз и на щеках были желтоватые пятна,исчезли,лицо посвежело,мне 29,убедилась еще раз в силе народных рецептов,ни один крем с консервантами так не поможет.

Гость
#9

8, а можно поподробнее - как мазать лимоном?

Гость
#10
милая

раз в три недели-солярий. подобные УФ лучи принесут пользу и красоту вашей кожи. главное, не злоупотреблять солярием, иначе, во вред подут процедуры.

морковный сок ( я, например, пью его регулярно). кладесть витаминов, плюс, цвет кожи-лица улучшается.

правильная подборка косметики: пудра, тональный крем(если пользуетесь). это тоже придаст определенный оттенок коже. главное, не переборщить и внимательно быть: а то есть такие: как намазюкаются-лицо одного цвета, шея-руки-другого((

вы каждый день пьёте морковный сок? через сколько эффект заметен?

Гость
#11
Гость

8, а можно поподробнее - как мазать лимоном?

Просто ломтиком лимона протирайте лицо,пусть немного жжет,ничего страшного,это как естественный пилинг и отбеливатель,если очень сильно жжет,то можно водой разбавить.

Реза
#12

Может, Вам просто витаминов не хватает? Попробуйте попить витрум бьюти, они отлично улучшают цвет и качество кожи, потому что разработаны в общем-то специально для этого!

Гость
#13
Реза

Может, Вам просто витаминов не хватает? Попробуйте попить витрум бьюти, они отлично улучшают цвет и качество кожи, потому что разработаны в общем-то специально для этого!

витрум бьюти-это реклама,наши отечественные витамины не хуже,просто хочется еще раз сказать не сведующим-почитайте информацию в интернете,и вообще надо вести здоровый образ жизни-не пить,не курить,побольше бывать на свежем воздухе,заниматься спортом(хоть дома),вот тогда точно будет результат на лицо.

Суслик
#14
Гость

витрум бьюти-это реклама,наши отечественные витамины не хуже,просто хочется еще раз сказать не сведующим-почитайте информацию в интернете,и вообще надо вести здоровый образ жизни-не пить,не курить,побольше бывать на свежем воздухе,заниматься спортом(хоть дома),вот тогда точно будет результат на лицо.

И витрум пью, и на тренажеры хожу, а толку нет

Гость
#15
Суслик

И витрум пью, и на тренажеры хожу, а толку нет

Ну значит возможно курите,или работа такая что все время в офисе..

Суслик
#16
Гость

Ну значит возможно курите,или работа такая что все время в офисе..

Вы не поверите! Не курю и не работаю сейчас))) и на отдых уже ездила. Вот все равно желтый цвет лица какой-то(

Гость
#17

в морковке каротин - из-за чрезмерного употребления наоброт кожа желтеет

белой глиной через день намазывайтесь и ещё лимонный сок (разбавленный с водой 50 на 50) осветляет

марго
#18

недавно пришлось спасать сильно усталое лицо к 8-марта. просто случайно наобум купила маску гарниер - пленку с витамином А и с " Молодость кожи" ну там написано было что улучшает цвет лица. сделала вечером и утром , и удивилась помогло. подумываю взять ее на постоянное пользование

Полина
#19

тут, наверное, что-то со здоровьем не так. если хотите исправить с помощью косметики-обращайтесь к Марине Янгильдиной. посмотрите уроки по цветотипу. в интернете есть

Гость
#20

Единственный способ улучшить цвет лица-бегать 30 мин. по утрам в медл. темпе. Результат сразу!

А так маски из кефира, творога и лим. лосьон. Но не тот эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: