Гость
Статьи
Цвет лица!

Цвет лица!

Здравствуйте, форумчанки) У меня к вам вот такой вопрос: в общем, у меня цвет кожи немножко смугловатый, красивого оттенка, мне нравится. Но иногда что-то происходит непонятное (не зависит от питания и сезона, я проследила), что мой цвет лица как будто стает сероватым и тусклым(( Весь оливковый оттенок кожи куда-то пропадает((( Как будто грязноватый оттенок какой-то. Питаюсь правильно, воды пью много. У кого было похожее? Помогите!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогает крем с вит.С

Гость
#2

у меня цвет лица очень зависит от питания

Адриана
#3

Автор, факторов очень, очень много! Которые могут повлиять. Но один из самых частых (помимо питания, курения и сна) - это крово- и лимфообращение. Ваш это случай или нет Вы сможете определить, позанимавшись хотя бы с полчасика физ. упрами. Любыми - спортзал, танец, дзюдо - выбор неограничен. Если после это кожа такого цвета, как Вам надо - двигайтесь в сторону улучшения общего кровотока, а также улучшающих кровоток масок и лимфомассажей.

Гость
#4

У меня низкое давление, когда сильно падает, то лицо становится серым. Но я не смуглая.

Адриана
#5

Да, насчёт давления тоже хороший вариант. Но он относится к КРОВООБРАЩЕНИЮ, о котором я говорила выше. Если повысить давление, кровообращение улучшится, и цвет лица вместе с ним.

#6

Для того, чтобы придать лицу красивый здоровый цвет и очистить кожу от токсинов, которые атакуют её в течение дня, нужно по утрам делать маску из заварного кофе. Результат ошеломляет!

Форум: Красота
Всего: 50 303 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем