Гость
Статьи
Родинка.значение

Родинка.значение

Здравствуйте всем!В тридцать лет появилась новая родинка на левом веке.Кто знает значение,поясните.

китти
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня родинки постоянно появляются каждый год....после солярия-вообще пачками))

Гость
#2

РОДИНКИ НА ВЕКАХ - характерная примета человека, у которого чувства всегда преобладают над разумом. Это обычно очень мечтательная персона, способная менять свои взгляды и убеждения по нескольку раз на день.

китти
#3

Спасибо большое за пояснения,а значение по здоровью,какой орган сигнализирует???

упс
#4

у меня они везде!:)

Гость
#5

В прошлой жизни в 30 лет вам выкололи левый глаз, родинка как отпечаток от прошлой жизни

#6

Зачем вам эта родинка? Если большая и быстро выросла вообще СОС. Сделайте биопсию и удалите.

китти
#7

пост 5.А вам в прошлой жизни бошку топором раскололи,отсюда и тупость ваша,а еще язык ваш ,вам в попу засунули,отсюда и вонь изо рта!И вообще бойтесь унитаза!!!Ато сами вы,как гемморой в...

Гость
#8

OOOOХ Ну зачем же так нервничать?! Вы же просили пояснить, кто знает значение, вот я и пояснила. И вобще по вашим сообщениям видно что вы либо детсадовская, либо сходите к психотерапевту, но врядли он вам поможет, случай безнадежный...(((((

Гость
#9

китти, к 30 то мозги уже должны норм работать, не? ;)