Гость
Статьи
брови.....очень нужен …

брови.....очень нужен совет

что делать с бровями?-они у меня черные,растут активно (я не восточной внешности),выщипать их до конца по форме не реально,подбривать-не выход,смотрятся неряшливо,ну что с ними сделать???

брыська
26 ответов
Последний — 27 марта 2010, 18:27 Перейти
1.
Лизка Турбина

идите в салон, форму придадут, потом будете сами корректировать

2.
фу

такие брови нужно сбрить под корень, другого выхода я не вижу

3.
фу

посоветуйтесь с девой с соседней ветки, у нее низкопосаженная грудь, может вместе что то скумекаете...

4.
МуленРуж

осветлить и покрасить коричневой краской-будет "мягче" смотреться

5.
фу

осветлить, посмеяться, сбрить и нарисовать новые от руки

6.
золотой телец

не понимаю как может быть нереально выщипать до конца по форме? будьте аккуратны и терпеливы, а коли не дано - вперед в салон, не думаю что это проблема, проблема когда их нет, редкие и не растут!

7.
брыська

вот вам смешно,а для меня ето проблема.Форма есть,хорошая,только сложно вокруг нее чисто выщипать-вот в чем печаль,растут быстро и часто,черные маленьки неподцепляемые волосики торчат,брить и рисовать-не вариант

8.
фу

а в салоне то что говорят?? вы ходили к профессионалу?

9.
брыська

конечно ходила,там на форме концетрируют внимание,а мне дома с утра каждый день приходится эту фигню пытаться подцепить,что не возможно-итог :хожу мымрой((((

10.
Гость

Твои черные брови колосятся под светом луны....Бггыы как усы таракана.У...

11.
Трампампам

каждый день обильно смазывайте перекисью водорода(в аптеке купите)-осветлите до нужного вам цвета...Если волоски,слишком длинные-подрезайте ножницами.

12.
брыська

11,она не ссожжет кожу над глазом?на сколько обильно?

13.
Lagros

воском всё удаляется на ура.

14.
брыська
Lagros

воском всё удаляется на ура.

как долго не растет потом?

15.
Трампампам

брыська,не сожжет,перекись водорода 3%,ею и после выщипывания пользуются..для пробы можете чувствительное место намазать-проверить.Обильно-чтобы мокро было,может пенка появиться,но главное,что бы не текло с бровей.

16.
брыська
Трампампам

брыська,не сожжет,перекись водорода 3%,ею и после выщипывания пользуются..для пробы можете чувствительное место намазать-проверить.Обильно-чтобы мокро было,может пенка появиться,но главное,что бы не текло с бровей.

как часто надо мазать для эффекта?

17.
Трампампам

каждый день,лучше 1 раз(что не пересушить кожу)вечером.осветлятся будут медленно-разницу увидите через дней 5,может раньше или позже.Если цвет устроит,остановитесь,не доведите до рыжего.Через какое-то время брови снова потемнеют-повторите...

18.
Lagros
брыська

как долго не растет потом?

это индивидуально - 2-4 недели в среднем

19.
Эллен
Трампампам

каждый день,лучше 1 раз(что не пересушить кожу)вечером.осветлятся будут медленно-разницу увидите через дней 5,может раньше или позже.Если цвет устроит,остановитесь,не доведите до рыжего.Через какое-то время брови снова потемнеют-повторите...

У меня вообще чернущие свои..я их боюсь осветлять,а хочется сделать "помягче".Если перекисью один раз протру,мне сразу кажется,что они станут белыми)

20.
Трампампам

Эллен,от 3%перекиси они белыми не станут-это не возможно!осветляются постепенно-если мазать регулярно."Помягче" цвет станет ,как минимум,после 4-5 дней.Главное наносить равномерно и оставлять до высыхания.

21.
Трампампам

Результат можно ускорить-наносить 2 раза в день,но не советую,кожа может начать шелушиться..

И что это все девки разом стали за свои брови переживать?

23.
4

фотоэпиляция

24.
Гость

А у меня брови редкие и разные, а волоски длинные. Если их подстригать то получаются проплешины, приходится каждый божий день начинать с рисовки бровей.(((( На татуаж решиться не могу-боюсь очень всяких вмешательств.

25.
Привет

У меня тоже самое-забила:)))))каждый день подщипываю все с утра и все!никаких проблем-когда растут пеньки-день два с ними хожу -но потом выдергиваю и все -две недели чисто!

26.
Одри

только не татуаж!!!

сходи в салон и будет тебе счастье!!