Гость
Статьи
брови.....очень нужен …

брови.....очень нужен совет

что делать с бровями?-они у меня черные,растут активно (я не восточной внешности),выщипать их до конца по форме не реально,подбривать-не выход,смотрятся неряшливо,ну что с ними сделать???

брыська
26 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

идите в салон, форму придадут, потом будете сами корректировать

фу
#2

такие брови нужно сбрить под корень, другого выхода я не вижу

фу
#3

посоветуйтесь с девой с соседней ветки, у нее низкопосаженная грудь, может вместе что то скумекаете...

МуленРуж
#4

осветлить и покрасить коричневой краской-будет "мягче" смотреться

фу
#5

осветлить, посмеяться, сбрить и нарисовать новые от руки

золотой телец
#6

не понимаю как может быть нереально выщипать до конца по форме? будьте аккуратны и терпеливы, а коли не дано - вперед в салон, не думаю что это проблема, проблема когда их нет, редкие и не растут!

брыська
#7

вот вам смешно,а для меня ето проблема.Форма есть,хорошая,только сложно вокруг нее чисто выщипать-вот в чем печаль,растут быстро и часто,черные маленьки неподцепляемые волосики торчат,брить и рисовать-не вариант

фу
#8

а в салоне то что говорят?? вы ходили к профессионалу?

брыська
#9

конечно ходила,там на форме концетрируют внимание,а мне дома с утра каждый день приходится эту фигню пытаться подцепить,что не возможно-итог :хожу мымрой((((

Гость
#10

Твои черные брови колосятся под светом луны....Бггыы как усы таракана.У...

Трампампам
#11

каждый день обильно смазывайте перекисью водорода(в аптеке купите)-осветлите до нужного вам цвета...Если волоски,слишком длинные-подрезайте ножницами.

брыська
#12

11,она не ссожжет кожу над глазом?на сколько обильно?

Lagros
#13

воском всё удаляется на ура.

брыська
#14
Lagros

воском всё удаляется на ура.

как долго не растет потом?

Трампампам
#15

брыська,не сожжет,перекись водорода 3%,ею и после выщипывания пользуются..для пробы можете чувствительное место намазать-проверить.Обильно-чтобы мокро было,может пенка появиться,но главное,что бы не текло с бровей.

брыська
#16
Трампампам

брыська,не сожжет,перекись водорода 3%,ею и после выщипывания пользуются..для пробы можете чувствительное место намазать-проверить.Обильно-чтобы мокро было,может пенка появиться,но главное,что бы не текло с бровей.

как часто надо мазать для эффекта?

Трампампам
#17

каждый день,лучше 1 раз(что не пересушить кожу)вечером.осветлятся будут медленно-разницу увидите через дней 5,может раньше или позже.Если цвет устроит,остановитесь,не доведите до рыжего.Через какое-то время брови снова потемнеют-повторите...

Lagros
#18
брыська

как долго не растет потом?

это индивидуально - 2-4 недели в среднем

Эллен
#19
Трампампам

каждый день,лучше 1 раз(что не пересушить кожу)вечером.осветлятся будут медленно-разницу увидите через дней 5,может раньше или позже.Если цвет устроит,остановитесь,не доведите до рыжего.Через какое-то время брови снова потемнеют-повторите...

У меня вообще чернущие свои..я их боюсь осветлять,а хочется сделать "помягче".Если перекисью один раз протру,мне сразу кажется,что они станут белыми)

Трампампам
#20

Эллен,от 3%перекиси они белыми не станут-это не возможно!осветляются постепенно-если мазать регулярно."Помягче" цвет станет ,как минимум,после 4-5 дней.Главное наносить равномерно и оставлять до высыхания.

Трампампам
#21

Результат можно ускорить-наносить 2 раза в день,но не советую,кожа может начать шелушиться..

#22

И что это все девки разом стали за свои брови переживать?

4
#23

фотоэпиляция

Гость
#24

А у меня брови редкие и разные, а волоски длинные. Если их подстригать то получаются проплешины, приходится каждый божий день начинать с рисовки бровей.(((( На татуаж решиться не могу-боюсь очень всяких вмешательств.

Привет
#25

У меня тоже самое-забила:)))))каждый день подщипываю все с утра и все!никаких проблем-когда растут пеньки-день два с ними хожу -но потом выдергиваю и все -две недели чисто!

Одри
#26

только не татуаж!!!

сходи в салон и будет тебе счастье!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: