Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал биоревитализацию,зайдите пожалуйста

Девушки,мне косметолог после биоревитализации говорит,что сутки мыться нельзя,а для меня это большая проблема,т к у меня короткая стрижка и уже лет 10 утром обязательно в душ и укладываю вололсы,лицо можно протереть только мираместином,а можно ли наналкой хоть на след день замазаться???

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно наналкой ) не боись

Гость
#2

я кстати мылась

Гость
#3
Гость

я кстати мылась

а как эффект от процедуры? понравился?

Гость
#4

сделайте перед выходным днем и посидите дома:) я планирую филлер в носогубки и биоревиталцзацию. ходила на консультацию к двум косметологам. про "не мыться" ни один не говорил...

Мила
#5

делала во вторник биоревитализацию витал лайтом, мыться можно. нельзя в баню, сауну и на фитнес, а умываться можно, что я вечером и сделала и ничего со мной не случилось.

Гость
#6

мыться можно... тональным пользовалась уже на второй день, а как иначе их дома выходить с синячками

Мила
#7

Кто знает, подскажите! так получилось, что я сегодня уже выпила стакан пива, а у меня сегодня 3-й день после биоревитализации. Не помню сколько нельзя пить(((

Муся
#8

Девочки, гже делаете, посоветуйте салоны и косметологов. Москва.

Мила
#9

8 Валлекс М

Гость
#10

Девочки, расскажите о ценах на биоревитализацию, плз.

Мила
#11

рестилайн витал лайт 13 000 одна процедура, делать надо 3-4 процедуры, мне назначили 3

Екатерина
#12

Кому надо, могу сделать рестилайн витал по себестоимости (Спб)

На кафедре косметологии МАПО или в офисе фирмы-производителя 6 апреля. 8-921-972-62-72

Мила
#13

12 сколько будет стоить?

Гость
#14
Муся

Девочки, гже делаете, посоветуйте салоны и косметологов. Москва.

Добрый день! Советую вам делать не в салоне, а в клинике.Klem-clinic на Дмитровском шоссе.Профессионально,качественно и по цене приемлемо. Удачи!

Гость
#15

Гость 14, расскажите, плз, поподробнее: сколько процедур делали, на какие зоны, с какой периодичностью, какой препарат кололи, как долго восстанавливались, как обезболивали, сколько это стоило?

Спасибо.

валерия
#16

Скажите пожалуйста эффект от процедуры вам понравился?

#17

Я делала бирев-ю.Сделала два раза.Эффект очень понравился. Дело в том,что у меня была очень сухая кожа(Пользовалась средствами от прыщей и пересушила кожу). Теперь значительно лучше. Я довольна. думаю, буду делать постоянно.

Ангелок
#18

Я делала биоревитализацию и ничего, все отлично спустя полгода. Делала курс из двух процедур, колола себе ИАЛ-систем, прошло все довольно быстро, не более получаса процедура длилась. Делала в хорошей клинике √ рейлайф. Косметолог тоже отличный √ Болатова Лаура, очень отзывчива, добра и профессиональна. Теперь о результатах процедур: овал лица заметно подтянулся, очень, на мой взгляд, повысился тонус кожи, мелкие морщинки разгладились. Нравится то, что процедура безболезненна, больно может быть только из-за затупишейся иглы, со мной такое было, но я попросила врача быстро поменять ее. В общем, все хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: