Гость
Статьи
Не пятна, а именно …

Не пятна, а именно Дырочки на коже после прыщей. Как избавиться?

Кожа тонкая и очень чувствительная... В подростковом возрасте было много прыщей - в свое время навыдавливалась, сейчас уже все более менее сошло, но вот следы... такие рубцы маленькие и как бы дырочки... тихий ужас короче. Как от этой "красоты" избавиться((?

Манго
22 ответа
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Существуют крема спецяльные,маски.Спросите в аптеке,шодите к косметологу.

Гость
#2

жвачкой можно заклеить. Или пластырем.

Гость
#3

к косметологу идите

Анжелика
#4

Контрактубекс купите. Когда будете им пользоваться, может начаться легкий зуд, но не прекращайте использование, т.к. зуд - показатель того, что идет заживление.

Sadness
#5

Дома - бодяга ( но прежде чем начать внимательно прочитайте инфу про нее, благо в инете всего этого много), но лучше конечно салонные пилинги вроде Роз Де Мер от Кристины. Вся ваша "красота" уйдет за пару тройку пилингов. Я из воронежа, у нас одна процедура стоит - 1.500 р. В Москве думаю около 2.500 р.

гость
#6

это называется оспины

#7

с бодягой осторожней, если будете делать. можно серьезно сжечь кожу(тем более говорите что чувствительная). я на ногах пятна от вросших волос выводила бодягой...сожгла очень сильно. ноги отекли , сапоги застегнуть не могла. надо в очень маленькой концентрации ее использовать, хотя на лицо я бы не отважилась.

гость
#8

мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. клерк:

- Ну, ознакомились? Что Вас смущает?

- Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18:

"На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...."

Лина
#9

автор, к сожалению кремами рубцы не убираются. Нужны пилинги и пр. косметические процедуры.

Незнакомка
#10

Мне тоже посоветовали сходить в салон, пока хожу на пилинги ультразвуком с контрактубексом. Вроде, сглаживается.

121
#11

автор в салон. мне помогло

Гость
#12
Лина

автор, к сожалению кремами рубцы не убираются. Нужны пилинги и пр. косметические процедуры.

на этих процедурах те же кремы и пилинги и бодяга, просто грамотно надо использовать. если у самой опыта нет, дучше конечно к косметологу. У сестры за две процедуры какие-то свирепые сошли все(!) рубцы и дырочки, правда пришлось ходить неделю красной как рак, и она говорит ужасно чесалось.

Наталья
#13
Гость

Лина

автор, к сожалению кремами рубцы не убираются. Нужны пилинги и пр. косметические процедуры.

на этих процедурах те же кремы и пилинги и бодяга, просто грамотно надо использовать. если у самой опыта нет, дучше конечно к косметологу. У сестры за две процедуры какие-то свирепые сошли все(!) рубцы и дырочки, правда пришлось ходить неделю красной как рак, и она говорит ужасно чесалось.

А можете уточнить какой процедурой и в каком салоне,пожалуста=)

Шейла
#14

я делала корраловые пилинги ,2 раза сделала,кожа стала почти идеальной,дырочки даже убрались,да потом неделю краснота,шелушение,но это этого стоит!!!!!еще бадяга тож помогает в дом.условиях если!

Манго
#15

А кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу крема МЭЛТ?

Вроде, читала отзывы, что помогает...

Пилинги - страшновато немного делать((

Писали где-то здесь же на форуме, что там химией всякой выжигать кожу начинают, и что это очень вредно...

А вообще, девочки, кто что на эту тему скажет?

Насколько вообще это вредно?

Е-е-е-е
#16

Мне помогает бадяга-гель форте. Накладываешь небольшим слоем минут на 15, потом больше ничем не мажешь, эффект есть

Лёля
#17

где в Воронеже сделать пилинг Роз де Мер?

Sadness

| 10.04.2010, 09:12:12 ты где делала? поделись пожалуйста.

luly
#18

вы можете сказать чтото канкретное

Кира
#19

Надо делать ПИЛИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлька
#20

А они сами могут пройти ,растянуться ?

Лимон
#21

Врятли

марина
#22

попробуй клирвин мб поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: