Гость
Статьи
Как вывести красноту …

Как вывести красноту на лице?Помогите!

История такая.шла по улице запнулась упала прямо на асфальт лицом.короста сошла быстро а вот краснота на месте ушиба осталась не проходит(и кажется становится только ярче(подскажите пожалуйста что делать?хочется надеяться что этот след не останется на совсем...?

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В солярий сходите.

Miaou
#2

Пройдёт через пару месяцев, терпите.

Антуанетта
#3

Мазь актовегин вам в помощь

Гость
#4

Ой, я как-то в Египте очень сильно обгорела сдуру (решила позагорать лицом без крема, но в совсем утреннее время). У меня такие морщины под глазами появились (( прям огромные складки. Переживала, что навсегда. Ничего, все прошло. Смазывайте увлажняющим кремом, все должно пройти!

Алла
#5
Гость

В солярий сходите.

Солярии не навредит случайно.а то пятно еще ярче станет вдруг?

#6

верно пишут, солярий сравнивает цвет лица.

...
#7

а ещё солярий быстро старит кожу, я бы не ходила, замазывай пока не пройдёт тональником.

Алла
#8
...

а ещё солярий быстро старит кожу, я бы не ходила, замазывай пока не пройдёт тональником.

Да я тож не сторонница солярия..только вот из под тоналки всё равно видно очень..

Алла
#9
Антуанетта

Мазь актовегин вам в помощь

Да правда мазь хорошая ею я и сняла коросты,только и всего

#10

автор, за несколько посещений при правильном уходе ваша кожа не состарится, вам напишут.

я в солярий не хожу. но когда у меня были проблемы с неоднородным цветом лица (оставались надолго красные следы от болячек - я нещадно ковыряла каждый прыщик), меня спасал только он.

#11

еще попробуйте мазь Бепантен Плюс.

мне родинку удалили, осталась глубокая рана. после того как корка отпала, мазала им. ямка пропала и цвет постепенно восстанавливается. из темно-красного пятно стало слегка розоватым.

Алла
#12
Кукла_Вуду

еще попробуйте мазь Бепантен Плюс.

мне родинку удалили, осталась глубокая рана. после того как корка отпала, мазала им. ямка пропала и цвет постепенно восстанавливается. из темно-красного пятно стало слегка розоватым.

Спасибо)

voodoo
#13

не примите за рекламу :) как вариант можно кислородный бальзам в баночке, не в тюбике, от фаберлик. Подруга замуж выходила, и мы ей за неделю следы от прыщей свели этим бальзамом.

Кузькина мать
#14

сума сошли....какой солярий? вы чо хотите пигмент. пятно на этом месте?

Алла
#15
voodoo

не примите за рекламу :) как вариант можно кислородный бальзам в баночке, не в тюбике, от фаберлик. Подруга замуж выходила, и мы ей за неделю следы от прыщей свели этим бальзамом.

А называется как?просто кислородный бальзам?

Алла
#16

[quote="Кузькина мать"]сума сошли....какой солярий? вы чо хотите пигмент. пятно на этом месте?

Не хочу конечно.а что можете порекомендовать???

voodoo
#17

так и называется: кислородный бальзам. я им мажу комариные укусы, царапины и мелкие ранки, и разные раздражения у ребенка. если возьмете, не пропадет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: