Гость
Статьи
огромный комплекс

огромный комплекс

по поводу носа.он широкий,т.е широковата переносица,а в низу вообще ппц,ноздри большие и мясистые.ааа,это ужас просто!единственная радость он короткий и ровный прямой,в профиль норм,но в анфас,жуть жуткая!про опирацию и думать не могу т.к живу в маленьком городе,тут наверное вообще пластических хирургов нет,да и денег нет,я студентка.девушки у кого такая же проблема,как вы побороли свои комплексы(не прибегая к операции).и еще вопрос,он мог так расщириться из-за ковыряния в детстве в носу,мама говорит,что я маленькая была всегда это делала,сейчас вообще его не трогаю.как бы хуже не стал.нос типа натальи водяновой,но у нее как-то более очерченный и в профиль узкий,а у меня как бы закругленный,типа как у рианны,только уже.короче ужас,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Черти в глазах
#1

успех человека зависит не от носа (груди, задницы), а от его поведения. расшириться не мог.

Ровесница
#2

Наверное поможет выбор родителями друг друга по уравновешивающему принципу, например большой нос у мамы и маленький носик у папы и так далее. Иначе придется с рождения копить детям на пластику))

Гость
#3
Ровесница

Наверное поможет выбор родителями друг друга по уравновешивающему принципу, например большой нос у мамы и маленький носик у папы и так далее. Иначе придется с рождения копить детям на пластику))

Фигня. Т.е. вы думаете, что большой нос мамы+маленький нос папы=средний нос ребенка? Обычно передается черта лица от одного родителя полностью. Вон у Пугачевой обыкновенный нос, а у ее первого мужа Орбакаса длинный и большой носяра. Какой нос достался Кристине

Гость
#4
Гость

Фигня. Т.е. вы думаете, что большой нос мамы+маленький нос папы=средний нос ребенка? Обычно передается черта лица от одного родителя полностью. Вон у Пугачевой обыкновенный нос, а у ее первого мужа Орбакаса длинный и большой носяра. Какой нос достался Кристине

Ну не все сразу. Постепенно, из поколения в поколение, путем правильного подбора качеств.

Гость
#5

Автор, вам поможет только сила привычки... Я не издеваюсь, сама с детства мечтала себе нос исправить хирургическим путём. Вот выросла, такая возможность наконец появилась, а я уже и к такому привыкла, исправлять теперь не хочу. Посмотрела на себя более реалистично и поняла, что начинать лучше с других частей тела, которые с возрастом изменились не в лучшую сторону... с груди, например =)))

Mel
#6

у меня большой нос горбинкой. тоже мечтаю об операции, но все сразу поймут, будет стыдно. со временем не так сильно переживать стала. а еще в вашем случае очень легко будет замаскировать свои недостатки путем нанесения румян по бокам носа... посмотрите всякие хитрости макияжа в инете их полно. только тренеруйтесь перед выходом, осмотрите свое лицо со всех сторон желательно с помощью зеркала. иногда такие хuтрости в анфас смотрятся супер, а боком повернешься сразу полосы от румян заметны...

Ольга)(
#7

вам кто-нибудь говорил что у вас нос широкий?

я вам скажу это не самый страшный недостаток, который может быть у человека.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема