Гость
Статьи
Огромный комплекс

Огромный комплекс

Огромный комплекс из-за больших икр. Они, на моё мнение, не такие уж и ужасные, но после слов друга, что они у меня огромные (он не хотел обидеть), мой комплекс ⬆️⬆️⬆️ Я всегда достаточно парилась из-за этого, но после тех слов, просто не вылетает из головы. 
Внешне я вполне хорошая, лицо вроде и красивое, так говорят, не толстая, с достаточной мышечной массой. Но….икры(( Не знаю как вообще быть, очень из-за этого парюсь и комплексую. #комплекс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Вам реально надо переживать,но о другой проблеме. Действительно,проблеме. У вас грубые друзья, которые не умеют общаться с женщинами, самоутверждаются за их счёт. А вы думаете о какой то ерунде. Икры,голени,нос, грудь ,живот... Худая,толстая. Все это меняется ,у всех разные вкусы, Боже мой,это просто обёртка,в конце концов. А то ,что человек Вам такое говорит и остаётся в вашем окружении.... Загадка. Жизнь в окружении подобных людей обречена на бредовые мысли и зацикливание на Абсолютно бессмысленных вещах.

Гость
#2

Икры ног точно не помешают строить счастливую жизнь. Это фигня. Учитесь относиться с юмором к своим недостаткам. Представляете, когда начнете стареть, у вас ещё и морщины появятся (довольно рано, между 30 и 40 скорее всего), а нужно дальше жить. И такое друг мог сказать только потому, что он токсичен.

Гость
#3

Мне бы Ваши икры...

Гость
#4
Лея

Вам реально надо переживать,но о другой проблеме. Действительно,проблеме. У вас грубые друзья, которые не умеют общаться с женщинами, самоутверждаются за их счёт. А вы думаете о какой то ерунде. Икры,голени,нос, грудь ,живот... Худая,толстая. Все это меняется ,у всех разные вкусы, Боже мой,это просто обёртка,в конце концов. А то ,что человек Вам такое говорит и остаётся в вашем окружении.... Загадка. Жизнь в окружении подобных людей обречена на бредовые мысли и зацикливание на Абсолютно бессмысленных вещах.

100% согласна с Вами. Но меня так сильно задели его слова. Не более 10-ти секунд шёл разговор об моих икрах, но слёзы лились не меньше часа

Гость
#5
Гость

Икры ног точно не помешают строить счастливую жизнь. Это фигня. Учитесь относиться с юмором к своим недостаткам. Представляете, когда начнете стареть, у вас ещё и морщины появятся (довольно рано, между 30 и 40 скорее всего), а нужно дальше жить. И такое друг мог сказать только потому, что он токсичен.

Конечно, икры ног не помешают строить счастливую жизнь, а вот моя уверенность в себе – точно помешает.
Вообще, мужской всегда пол тянется ко мне. Даже этот друг, что сказал, имеет ко мне значительную симпатию. Дело было так: он ещё с одним другом просто стали начали делать упражнение на икры, я просто смотрела и потом добавила: «я такое упражнение не делаю». Он: «ну и правильно, У ТЕБЯ и так ОГРОМНЫЕ ИКРЫ». Я просто неловко подняла уголки губ, но я не понимала, как он мог такое ляпнуть. Затем мы сразу разошлись и меня накрыла такая волна стыда, грусти, отвращения и ненависти к себе и своим икрам.

Гость
#6
Гость

Мне бы Ваши икры...

А что с вашими не так?

Гость
#7
Гость

А что с вашими не так?

Тощенькие)

Гость
#8
Гость

Конечно, икры ног не помешают строить счастливую жизнь, а вот моя уверенность в себе – точно помешает.
Вообще, мужской всегда пол тянется ко мне. Даже этот друг, что сказал, имеет ко мне значительную симпатию. Дело было так: он ещё с одним другом просто стали начали делать упражнение на икры, я просто смотрела и потом добавила: «я такое упражнение не делаю». Он: «ну и правильно, У ТЕБЯ и так ОГРОМНЫЕ ИКРЫ». Я просто неловко подняла уголки губ, но я не понимала, как он мог такое ляпнуть. Затем мы сразу разошлись и меня накрыла такая волна стыда, грусти, отвращения и ненависти к себе и своим икрам.

Ну может он хотел вас унизить, чтобы стпли менее уверены в себе и более доступны. Желание быть идеальной вас подводит. Слова это просто хамство.

Гость
#9
Гость

Ну может он хотел вас унизить, чтобы стпли менее уверены в себе и более доступны. Желание быть идеальной вас подводит. Слова это просто хамство.

*его слова

#10

Из того как вы описываете проблему, очень чувствуется ваша неуверенность в себе.
"Внешне я вполне хорошая, лицо вроде и красивое, так говорят." Почему для вас так важно мнение кого-то, даже вашей подруги?
И что, есть какой-то эталон красоты, сколько см должны быть икры?
Допустим у вас икры стали меньше и как может поменяться ваша жизнь после этого? А если кто-то заметит ещё какой-нибудь изъян в вас и что тогда?
Вам поможет работа над собой, а не над вашей внешностью.
Подумайте, что вам интересно, к чему у вас есть способности и развивайтесь. Когда вы начнёте реализовываться в чем-то, вы станете к себе по-другому относиться.

Гость
#11

Кто-то определенно сочтет ваши икры симпатичными. Нет вашей вины что икры толще чем у друга, просто он задохлик))
Моника белуччи и шакира живут же себе спокойно и много ценителей

Гость
#12
Гость

Тощенькие)

А мне бы Ваши…. Их можно наростить, но уменьшить, увы((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: