Гость
Статьи
Обоснованные …

Обоснованные комплексы. Огромный рост.Помогите!

Девушки, вот проблема: ничего не подходит с ростом 189!!!Считаю себя Годзиллой, и ведь обоснованно=((( О каблуках речи не идет, в общественном транспорте скукоживаюсь, стыдно...Что делать? Носить платья и женственную одежду вообще смешно. Или есть у нас магазины, где можно подобрать что-то нормальное? Я из Волгограда.

Крейзи
68 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

соболезную( у меня рост 176 и я и то себя дылдой часто считаю. но только тогда, когда вокруг полно коротышек.

Гость
#2

Угу сейчас придут и начнут обсирать невысоких Тема для этого создана?

Гость
#3
Гостья

соболезную( у меня рост 176 и я и то себя дылдой часто считаю. но только тогда, когда вокруг полно коротышек.

Да им плевать на ваш рост:)))

Гостья
#4
Гость

Да им плевать на ваш рост:)))

ну не всем. подружка с ростом 155 часто говорит - дылда и т.п. ну я конечно молчать не буду, обзываю в ответ конечно.

Лиля
#5

я 180 и всегда 10 см каблуки и мне все равно что там кто думает, я подтянутая стройная... мужики оборачиваются... с одеждой да, проблема, многое шью.. автор не берите в голову, у меня разнЁе мужчинЁ бЁли и вЁсокие и низкие. Сейчас МЧ ниже меня, никто не комплексует...

#6

Скиньте 10 нелишних киллограм и идите в модельный бизнес.

Ролл с лососем
#7

Автор давай дружить, я тоже из Волгограда, буду одевать каблуки 11 см, и будем одного роста)

Гость
#8

У меня 185 живу в стране где высоких мало. Чувствую себя намного комфортнее, чем в России. Народ любуется для них я экзотика. И очень уважительно относятся. Они вообще намного толерантнее, чем русские. Автор, если вы будете скукоживаться вас совсем зачморят. Переборите себя и не показываете свои комплексы. Увидите, что окружающие будут иначе относиться. Любите себя такой какой вас создал Господь. Тем более что не такой уж у вас огромный рост.

Гость
#9
Гость

У меня 185 живу в стране где высоких мало. Чувствую себя намного комфортнее, чем в России. Народ любуется для них я экзотика. И очень уважительно относятся. Они вообще намного толерантнее, чем русские. Автор, если вы будете скукоживаться вас совсем зачморят. Переборите себя и не показываете свои комплексы. Увидите, что окружающие будут иначе относиться. Любите себя такой какой вас создал Господь. Тем более что не такой уж у вас огромный рост.

Испания

Гость
#10
Гость

Испания

Да. Но меня принимают за шведку или норвежку, иногда за немку.

Гость
#12

да ну автор, представьте себе а бывают люди больные 100-120 ростом, вот где трагедия. А у вас с телом все в порядке, личную жизнь устраивают и не с таким ростом, а уж в карьере это только на руку, на такую девушку никто не посмеет наехать.

Крейзи
#14

Знаете, девушки, спасибо за слова поддержки, но ситуация такова, что альтернативы у меня нет. С маленьким ростом можно одеть каблуки. Но мне не нравятся совсем уж маленькие, скорее, золотая середина- 165-178, где-то так. У них, как правило, небольшая нога, а у меня 42 размер((О какой красивой обуви может идти речть, когда если я надену таковую, все обратят внимание на эту лапищу...Я не нытик и вроде не пессимист, но не могу же я уменьшиться или обрезать ноги.

Гость
#15
Гость

Да. Но меня принимают за шведку или норвежку, иногда за немку.

Это не вы фото выставляли в другой теме? Елена?

Гость
#16
Гость

у меня дочь-180.я ей внушала какой у нее шикарный рост.передавала комплименты от знакомых и т д.сейчас она ходит с гордо поднятой головой и действительно уверенно и хорошо выглядит.примите рост как данность.обсирать коротышек не будем но ведь из этих двух зол высокой и правда быть лучше

Вы отличная мама. Автор у вас родители вам говорят какая вы красивая и лучше всех? Если нет - то очень жаль. Вы наверное очень молоденькая? С возрастом комплексы проходят, главное не зацикливайтесь. Да и какая разница какой рост нравится- мы же его не можем выбрать или изменить. Остается жить с тем, что есть. Вы зря паритесь, если у вас красивая фигура и лицо- идите в модельную школу. Они вас научат с достоинством нести ваш рост.

Гость
#17
Гость

Это не вы фото выставляли в другой теме? Елена?

Нет.

Гость
#18
Гость

Это не вы фото выставляли в другой теме? Елена?

А что за тема?

Гость
#19

Крейзи, у меня рост 180, нога 41. Тоже знаете ли, хорошего мало. И телосложение дистрофическое, никакого намека на грудь (вес 51 кг)

Мне кажется, те кто пишут, что рост 180-190 это прекрасно, модель и бла-бла-бла, на самом деле лицемерят, и врут, часто самим себе. Высокий рост красиво, когда не слишком.

Гость
#20
Гость

А что за тема?

Да я не помню, про эмигрантов вроде

Гость
#21
Гость

Крейзи, у меня рост 180, нога 41. Тоже знаете ли, хорошего мало. И телосложение дистрофическое, никакого намека на грудь (вес 51 кг)

Мне кажется, те кто пишут, что рост 180-190 это прекрасно, модель и бла-бла-бла, на самом деле лицемерят, и врут, часто самим себе. Высокий рост красиво, когда не слишком.

180 это вообще не слишком. Так что не переживайте.

Гость
#22

Когда человек живет в гармонии с самим собой, это и окружающие чувствуют. А комплексы навешать самодостаточному человеку невозможно.

Гость
#23
Гость

ГостьКрейзи, у меня рост 180, нога 41. Тоже знаете ли, хорошего мало. И телосложение дистрофическое, никакого намека на грудь (вес 51 кг)

Мне кажется, те кто пишут, что рост 180-190 это прекрасно, модель и бла-бла-бла, на самом деле лицемерят, и врут, часто самим себе. Высокий рост красиво, когда не слишком.180 это вообще не слишком. Так что не переживайте.

Эх, если бы остальные тоже так считали...Но моя главная проблема все-таки не рост, а худоба.

Гость
#24

Я работала моделью 5 лет. Может поэтому когда ты именно из-за роста была востребована, у меня не появились комплексы.

Гость
#25

Гость, идите в модельный бизнес если возраст позволяет.

Гость
#26

Мое имхо: если фигура красивая, с грудью, изгибами, лицо привлекательное, то высокий рост - плюс однозначно.

А если фигура мрак, лицо на любителя, тогда уж лучше 160 быть, хотя бы не так в глаза бросаешься, неприятно когда на тебя смотрят как на экспонат кунсткамеры((

Гость
#27
Гость

Гость, идите в модельный бизнес если возраст позволяет.

Я занималась до 13 лет в агентстве. Но я даже для модели ооочень худая, лицо "немодное" нынче (не губастая, глаза маленькие). Короче, поперли меня оттуда, потому что подурнела сильно в пубертате.

ni4ego sebe
#28

Vot tak ne povezlo.

Гость
#29

А вообще я поражаюсь сколько вокруг низких людей. А еще говорят - "акселерация". Где, где она?))) Даже парня выше 180 встретить проблема, про девушек уже вообще молчу...

Julia
#30

Да, автору можно только посочувствовать, но ничего тут не поделаешь, придется смириться и принимать себя, какая есть, следить за внешностью, быть ухоженной, одежду можно самой шить научиться или на заказ. А обувь зря стараетесь выбрать невзрачную, лучше уж что-то симпатичное подобрать, ведь большой размер плохой обувью не скроешь, наоборот, мне всегда бросается в глаза, если человек плохо обут. Любите себя и найдите того, кому нравится ваш типаж. Таких немало, даже фильм сняли: " от 180 и выше", смотрели?

Гость
#31
Крейзи

Знаете, девушки, спасибо за слова поддержки, но ситуация такова, что альтернативы у меня нет. С маленьким ростом можно одеть каблуки. Но мне не нравятся совсем уж маленькие, скорее, золотая середина- 165-178, где-то так. У них, как правило, небольшая нога, а у меня 42 размер((О какой красивой обуви может идти речть, когда если я надену таковую, все обратят внимание на эту лапищу...Я не нытик и вроде не пессимист, но не могу же я уменьшиться или обрезать ноги.

у Перис Холтон вроде 43-й размер

а почему носить платья - смешно?

Наоборот, надо носить женственные вещи.

Гость
#32

А я думаю, что нефиг бога гневить. я понимаю если бы не было ног или рук или что еще. А так- все от автора зависит. Принять и полюбить себя, быть веселой и позитивной. И все будет путем. Высокий рост это не уродство, чтобы за это жалеть.

Крейзи
#33

29, так тут акселерация идет в одну сторону- девушки пошли высокие, а парни измельчали. У моей бабушки рост 163. В ее время считалась выше среднего, а сейчас -по модулю- ниже среднего). Но, знаете, почему-то мелкие молодые люди особенно бросаются в глаза в двух наших столицах. На юге России ситуация получше, нет такого диссонанса: идет высокая эффектная девушка и следом семенит парень, едва ли дотягивающий до 170.

С лицом у меня все в порядке, на любителя, конечно, волосы натуральный темный каштан и голубые глаза, но тут кому что нравится. Фигура астеничная, но плечи узковаты. Грудь 2-й размер. Больше при моих параметрах выглядело бы катастрофично. Но вот размер ноги- главный комплекс жизни, помимо роста.

Гость
#34

девушки высокие потому что многие питаются правильно с юности и спортом занимаются

а парни низкие потому что картошку одну жрут и перед компом сидят 24/7

Гость
#35
Крейзи

29, так тут акселерация идет в одну сторону- девушки пошли высокие, а парни измельчали. У моей бабушки рост 163. В ее время считалась выше среднего, а сейчас -по модулю- ниже среднего). Но, знаете, почему-то мелкие молодые люди особенно бросаются в глаза в двух наших столицах. На юге России ситуация получше, нет такого диссонанса: идет высокая эффектная девушка и следом семенит парень, едва ли дотягивающий до 170.

С лицом у меня все в порядке, на любителя, конечно, волосы натуральный темный каштан и голубые глаза, но тут кому что нравится. Фигура астеничная, но плечи узковаты. Грудь 2-й размер. Больше при моих параметрах выглядело бы катастрофично. Но вот размер ноги- главный комплекс жизни, помимо роста.

а вчера я видела картину маслом, девушка не высокая (165-170), но очень хорошенькая, просто конфетка стоит и с ней парень рядом, ниже ее, но это, ладно, так лицо у него просто как у дебила, только слюни не текут, страшный как атомная война просто и нездоровый какой-то. стоит обнимает ее. жуть просто

Акула
#36

Автор, я тоже 189. Конечно комплексую, но скрываю это. Каблуки не ношу, но обувь стараюсь выбирать сипатичную. Платьица, юбочки - все ношу.

На улице часто слышу реплики в свой адрес, как-то научилась забивать и не расстраиваться.

Но мои знакомые парни часто мне говорят что я красивая, флиртуют, влюбляются. До сих пор не могу понять почему, у меня полно недостатков: и нос большой и сколиоз. Наверное характер веселый)))

А недавно на отдыхе я познакомилась с высоким иностранцем, так он во мне души не чает) В его стране кстати полно высоченных мужчин

Так что, Автор, не парьтесь) Окружающие не вопринимают наш рост как уродство (ну только если сами они *** еще те). Все комплексы - только в нашей голове!

Если хотите, мы можем с вами общаться) Пишите свой емэйл)

Крейзи
#37

Акула, здравствуйте! Как приятно находить единомышленников! Lera_zhest@mail.ru- это временно заимствованный мэйл) А страна случайно не Голандия?;)

смаил
#38

модель

#39

Люди,вы идиоты? Или это успокоение автору? Какая модель с 1.90? -)

#40
Лиля

я 180 и всегда 10 см каблуки и мне все равно что там кто думает, я подтянутая стройная...

Ага,смело.

Гость
#41
Шапка О

Ага,смело.

А вам-то что?

#42
Гость

А вам-то что?

Срaть мне,если честно,срaть ;-)

Гость
#43
Шапка О

Срaть мне,если честно,срaть ;-)

Вслух с рать не стоит.

#44
Гость

Вслух с рать не стоит.

Вам тоже

Гость
#45
Гость

Когда человек живет в гармонии с самим собой, это и окружающие чувствуют. А комплексы навешать самодостаточному человеку невозможно.

комплексы не комплексы, а объективно такой рост уродство и мужчинам больше нравятся миниатюрные стройные девушки, но если жир можно скинуть и стать красоткой, то рост 189 и лапищу 42 размера никуда не деть. Конечно тут некоторые пишут типа у мня 180 мужики смотрят вслед, да все смотрят потому что ужас, я и сама на таких смотрю и думаю во уродство.Но встречаться мужчины с такими не хотят как это не обидно.Автор простите за такие слова, но это действительно так, забудьте про образ роковой красотки, примеряйте образ гром бабы и коня на скаку и все такое, это лучше чем ходить с опущенной головой

Гость
#46
Лиля

я 180 и всегда 10 см каблуки и мне все равно что там кто думает, я подтянутая стройная... мужики оборачиваются... с одеждой да, проблема, многое шью.. автор не берите в голову, у меня разнЁе мужчинЁ бЁли и вЁсокие и низкие. Сейчас МЧ ниже меня, никто не комплексует...

нуу мужики как правило на всех девушек оборачиваются))) а на таких не как все интересно посмотреть вдвойне,даж сама смотрю, особенно смешно када идет такая дядя степа с лицом, что лучше всех, ну или разок трахнуть для разнообразия ощущений, но постоянного мужчину найти сложней

йолка
#47
Гость

у меня дочь-180.я ей внушала какой у нее шикарный рост.передавала комплименты от знакомых и т д.сейчас она ходит с гордо поднятой головой и действительно уверенно и хорошо выглядит.примите рост как данность.обсирать коротышек не будем но ведь из этих двух зол высокой и правда быть лучше

180 не 190, не правда ли?

Гость
#48

плюс-минус 10см роли не играют.доброе утро всем.давайте жить да радоваться

Гостья
#49

У меня 1.93 и фигура как шкаф, но на меня никто косо не смотрит и не обзывает... Жалеют наверное.

Гость
#50
Гостья

ну не всем. подружка с ростом 155 часто говорит - дылда и т.п. ну я конечно молчать не буду, обзываю в ответ конечно.

Ну, и подружка :((( У меня есть такого же роста есть подружка,так она наоборот всегда ,если кто высокий у неё в красавицах ходит

Предыдущая тема