Гость
Статьи
Обсыпало!

Обсыпало!

девочки, помогайте.Неделю назад у меня стали очень сильно воспаляться черные точки на подбородке, особенно по левой его стороне и в середине! только одни ранки подзаживут, та к другие практически на тех же местах. В образе жизни ничего не меняла,питаюсь правильно,желудок не беспокоит, гинекология тоже ( пью ярину по прямому назначению). Пользую Базирон,но они все равно лезут! Просто сил нет на них смотреть, ужас!Девченки, помогите советом!

юля
12 ответов
Последний — Перейти
GennG
#1

А почему на левой стороне больше? Лампочка в ванной слева, там где видней - там и ковыряете? Странно просто, у меня на Ярине не то что прыщика - черной точки паршивой не найдешь. Прыщи на подбородке могут все же говорить о гинекологических проблемах.

#2

Играй, гормон. Проверьте гормональный фон.

юля
#3

нет, нет лампочки слева в ванной. Я ярину пью по прямому назначению, кожа и черные точки никуда не делись..

777
#4

пейте диане

GennG
#5
юля

нет, нет лампочки слева в ванной. Я ярину пью по прямому назначению, кожа и черные точки никуда не делись..

Ну Ярину в основном и назначают для противозачаточного эффекта и параллельно идет антиандрогенный эффект. Т.е. уменьшается деятельность сальных желез, снижается жирность кожи и волос. А у вас конкретный локализованный вялотекущий воспалительный процесс. Ищите причину. Что вы делаете не так? Грязными руками подбородок подпираете, сидя за столом? Средство для лица неподходящее используете? Хотя я бы все же на вашем месте проверила здоровье по гинекологической части. Если Ярина подходит, цикл на ее фоне устоявшийся, овуляция перекрыта - еще не факт, что нет какого-нибудь скрытого мелкого воспаления. Ярина ведь полного здоровья не гарантирует.

Наф Наф
#6

Это может быть и Аллергия .

Гость
#7

клещ подкожный - демодекоз. в диспасер кожный идите, пока на все лицо не перешло.

юля
#8

спасибо, я пойду анализы на гормоны сдам впервые, тк ярину без них врачь назначил..

#9

Пробуйте мазать маслом чайного дерева.

Очень хорошая штука.

мила
#10

Юля, что это за врач такой вам Яринук назначал бес сдачи анализов????????????????????????????

таких врачей надо гнать...

ЛЮБОЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ НАЗНАЧАЕТСЯ СТРОГО ВРАЧОМ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

вообще, на подборотке проблеме-пказатель гинекологич. заболеваний.

обязательно сдайте анализы, только полсле этого можно обнаружить причину заболеваний.

мила
#11

сори, т.е ЯРИНУ....

и БЕЗ СДАЧИ......

сори за ошибки((

Ирина
#12

Девочки помогите,у меня на лице угри и прыщи,тональный крем не помогает,может как-то вылечить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: