Гость
Статьи
поры на лице

поры на лице

У кого расширенные поры на лице? Кто как борется с проблемой, поделитесь?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
лиза
#1

умываться прохладной водой.

маски из белой глины(!!) и маска из овсянки

после умывания протирать лицо кубиком льда ( из ромашки, например) можно просто из воды.

я не пользуюсь никакой тоналкой, просто пудра помогает скрыть эти недостатки.у меня они еле заметны, но все равно, борюсь с этим и использую все перечисленное сверху.

по другому никак. косметические процедуры -результат только на время.

#2

купила себе петлю видаля, и раз в неделю сама себе чищу поры. Лёд - фуйня - от него лицо жирнится сильно потом

#3

тьфу, блин, игла Видаля)))ну это для других целей, а для чистки пор - петля Мерц

автор
#4

Жаворонок, а маски из белой глины не пробовала? Результат есть?

#5

неа. чисточка - и маски не нужны, поры чистые. Косметолог мне сказала, что если поры расширенные, то вские чудодейственные средства "сужающие поры" не помогут, просто развод на деньги. Чистота - залог здоровя. Кожи в том числе

хочу
#6
Жаворонок

неа. чисточка - и маски не нужны, поры чистые. Косметолог мне сказала, что если поры расширенные, то вские чудодейственные средства "сужающие поры" не помогут, просто развод на деньги. Чистота - залог здоровя. Кожи в том числе

не совсем верно- нужна чистка у косметолога. затем использовать поросуж. крем, маски из глины хорошо затягивают но все делать нужно регулярно. и еще я регулярно пользуюсь льдом, довольна и кожа не жернится. автору рек-ю лед стравами петрушки

#7

6 ну все по-разному. я косметоогом уже не заморачиваюсь, масками тоже, лёд мне не подходит, а лицом своим довольна. у всех по-разному

Софья
#8

Раньше,у меня практически не были заметны поры на лице. но как только я стала пользоваться тональным ,который,кстати,очень даже неплох,они появились. стали расширенными .решила отказаться от тонального .согласна : чистота - залог здоровья. меньше декоративки - больше естественного ухода!

точка
#9

как мне их очистить? у меня чёрные точки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема