Гость
Статьи
Круги под глазами((

Круги под глазами((

У меня тёмные круги под глазами, слегка заметные, не "мешки" и не "синяки".Я студентка, сессию сдала месяц назад, так что сплю вдоволь и стрессы позади =) Посоветуйте пожалуйста крем для век или народные рецепты которые действительно помогут.Мне 22 года.

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам не для глаз нужно рецепты искать, а печень проверить.

Я
#2

Никогда не жаловалась на печень ттт.

-
#3

есть несколько вариантов

- гель закачать

- собственный жир закачать

- блефаропластика жиросохраняющая

Я
#4

Не надо радикальных мер.Я всего лишь просила посоветовать крем или гель эффективный.Или какие-нибудь народные средства.

-
#5

а нерадикальные - все фигня

-
#6

гель кстати рассасывается через год

Пистолетиком
#7

Моим знакомым помогло, а мне нет: прикладывать шелк, смоченный в холодной воде

Гы
#8

7. интересный рецептик, надо попробовать.

Автор- картошку сырую на терке потри и в марлю под глаза

йййй
#9

Ну, по-хорошему - микротоки были бы очень к месту в таком случае.

А так да, картофель, творог...

Ленка
#10

на счет картофеля. лично мне от него не стало лучше, круги он не убирает ни на грамм:( вдруг, автор, Вам поможет:))))

Гость
#11

мне от припарок из зеленого чая и огурцов толку не было)))весной купила себе сыворотку хорушую "лесные ягоды" green energy organics для кожи в области вокруг глаз,до сих пор не нарадуюсь!!!темные круги исчезли и отеки сутра тоже

Иришка
#12

Девочки,тёмне круги у тех,у кого кожа вокруг глаз тонкая!вот у меня тоже такая проблема!попробую "лесные ягоды"

evgenia
#13

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Гость
#14

От тёмных кругов под глазами отлично помогает аппаратная процедура Альтера систем, которую делают в вип центре Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Альтера систем уникальная процедура, она воздействует на глубокие слои кожи, потому что основа этой процедуры ультразвук, а он обладает проникающей способностью. Мне Альтера систем очень помогла, тёмные круги под глазами после неё стали ощутимо незаметнее, а когда прошёл положенный срок и вовсе исчезли. Если кто хочет тоже избавиться от тёмных кругов, могу и врача посоветовать. Мне Альтеру систем отлично сделала Ирина Фролова, идите к ней, не пожалеете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема