Гость
Статьи
поспорила с подругой …

поспорила с подругой из-за помады

никогда не красила губы,но че-то меня переклинило и так захотелось поменять мейк и выделять губы.тут еще постоянно крутят риммель,стиль лондона)))ну думаю.все раз так хочется надо.пошла и купила помаду,прям ту,которую хотела.мейбелин.насыщенного малинового цвета.накрасилась.промакнула губы салфеткой,немного припудрила и получилось просто супер.помада матовая конечно.губы получились пухлые.яркие,но не навязчиво.а как природой предусмотрено.пошла я на гульки с подругой,а она постоянно наоборот бледнит губы,красит почти белым тонаком,Юа потом блеском.увидела и говорит,ты че губы помадой накрасила.ппц,это ж не модно!!!сейчас вообще модно бледные губы.блески.помадами только бабки красятся.ппц,я офигела,была такая довольная,а она все испортила.действительно сейчас в моде блестящие белые губы.я конечно это все видела,но не знаю(((молодые девушки вы не краситесь помадой??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Белые губы были в моде года 3 назад...

Catherine
#2

Я помадой не пользуюсь, только блесками, мне просто не нравится, как помада смотрится на моих губах. Согласно с вашей подругой, что сейчас в моде бледные губы. Но вы спокойно можете красться так, как вам нравится, если это вам идет и красиво выглядит. Не обязательно слепо следовать моде.

Гость
#3

вы что, готы???

Девушка, не слушайте никого, делайте так, как комфортно вам!

как вариант
#4

а вот допустим Ринату Литвинову никогда не парило - какие губы в моде - красит всегда яркой помадой и прекрасно выглядит и еще куча девушек - пройдитесь по таблоидам - неужели только одни бледные губы везде?

#5

делайте как идет,причем здесь мода?

есть просто тенденции-если это вам подходит и вы смотритесь в теме-это одно.здесь и прическа и одежда.

а если нет,то все это следование этому образу-бред.

как весной было..короткая кожанная куртка,скини и клатч,почти начес и шерифские очки.вот и макияж соответствующий.

Гость
#6

Яркие губы это классика, такой макияж всегда привлекает внимание мужчин. А вот бледные губы как у покойника разве что некрофилов привлекут.

542
#7

сейчас модно и ярко накрашенные губы и бледные, я,например, не пользуюсь яркой помадой,т.к. люблю в макияже выделять глаза, поэтому кому что нравиться

Гость
#8

какая разница че модно?? главное, что помада Вам к лицу

Гость
#9

а если модно будет губы зеленкой мазать?)))

зефир в шоколаде
#10

Блин вот больные люди,если модно,то все,хоть фиолетовым будем красить..Автор,скажите подруге,что с этими ужасными бледными губами ходят все пережаренные в солярии курицы.Смотрится это ужасно.Как мертвецы.Идет это 5%.А в меру яркие губы,если это идет,всегда смотрится натуральнее и естественнее..и мужчинам больше нравится)).Так что носите,если идет)

Гость
#11

и правда какая разница, что модно?? если вам нравится и идет - красьтесь!

я всю жизнь крашу губы ярко-красной помадой, мне идет и совершенно все равно, модно это или нет!

#12

Главное что бы вам шло,неслушайте свою подругу,у нее видимо космополитан,любимая книга

Woman
#13

действительно, как уже писалось выше, главное - чтобы Вам шло и Вам нравилось...кому-то идут бедные губы, а у кого-то вид получается болезненный, если не выделить губы (например, у меня)...правда, яркими помадами не пользуюсь, подбираю такие оттенки, которые бы просто выделяли губы на лице, а уж если блеск для губ - то ни в коем случае не бледненький (хотя продавцы сами норовят впихнуть, мол сейчас "модно")

Woman
#14

бедные=бЛедные

#15

вот уж до чего доходит)))

девушка, ну какая вам разница что думает о ваших прекрасных губах подруга, и тем более, какая-то там мода!! тут мне кажется нужно не о помаде думать, а о том, как повысить свою самооценку и понять, что мода - это лишь маркетинг!

#16

Всегда красилась помадой.Красной.

Пуншик
#18

Иу, не модно! Некоторые женщины будто созданы для красной помады, надо лишь относитесь ли к ним.

Адриана
#19

А мне вот безразлично, что модно, а что нет. Моему молодому человеку безумно нравится красная помада, и для меня это самое главное.

Volandin
#20

А мне не нравятся бледные блески для губ (холодных оттенков, перламутровые с розовым), выглядит никак, такое ощущение что зубы кажутся жёлтыми, если блеск то натуральный, ягодный, может быть кофейный. Помада нравится на других,но не на мне. пока не нашла свою

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: