Гость
Статьи
Кто делал татуаж …

Кто делал татуаж бровей!? Заходите!

Собираюсь сделать эту процедуру. Ноя не хочу слишком сильно выделять брови..у меня они не яркие, хотелось бы сделать их естественными, немного темнее. Это больно? Сколько держится результат? Страшно, а если мне сделают такие контрастные брови...уже не исправить!

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Л.
#1

я сделала этой весной. я блондинка и у меня брови ооочень светлые. пошла в дорогой салон (ьрови -8 тысяч) мастер попалась приятная. сказала коричневые не нужно делать, они выцветают и краснеют со временем. сделала мне коричнево-серый оттенок. я очень довольно. заживали неделю. мне не было больно ни капельки (у меня и тату на шее есть, мне не не привыкать=))))

никто не верит что у меня татауж, я еще свои подкрашиваю,чтоб понатуральней было. Я ЗА ТАТУАЖ. в сентябре собираюсь на глаза делать)))

Л.
#2

ПС: говорят у всех по-разному держится. у кого - год, у кого -5 лет.

кстати у меня подружка в эконом делала - 3 тысячи всего заплатила. Форму супер сделали, но брови (по-моему мнению) немного темновато. но в целом тоже гууд. она тоже очень довольна))

Гость
#3

А мне не очень нравится. Одна моя родственница сделала. Тоже серые, только они почему-то темные получились. Сразу видно что татуаж, без косметики очень в глаза бросается, нужно всегда очень сильно красить глаза. Свой цвет волос у нее каштановый. Получается резонас между теплыми и холодными тонами.

Мария
#4

Кто-нибудь может посоветовать мастера в Москве, в районе ВДНХ?

Гость
#5
Мария

Кто-нибудь может посоветовать мастера в Москве, в районе ВДНХ?

мастера надо выбирать не по близости к местро, а по опытности и хорошим отзывам :))

Мария
#6

Само собой, просто там есть большой тату салон...может кто-то в курсе.

Ursa
#7
Гость

А мне не очень нравится. Одна моя родственница сделала. Тоже серые, только они почему-то темные получились. Сразу видно что татуаж, без косметики очень в глаза бросается, нужно всегда очень сильно красить глаза. Свой цвет волос у нее каштановый. Получается резонас между теплыми и холодными тонами.

Соглашусь. Коллега сделала, у нее тоже получился "конфликт" между светло-рыжими волосами и холодно-коричневым оттенком бровей. Кроме того, попыталась сделать форму бровей "поинтереснее", видимо, получилось неестественно. Брови отдельно от лица, не хуже Волочковой. Она недовольна, подкрашивает брови, больше делать не собирается. Я так понимаю, есть ограничение по цветовой гамме пигментов, или это мастера такие?

Гость
#8

Недавно видела девушку с татуажем бровей - неестественно и некрасиво , похоже на то как старые бабульки рисуют себе брови.

Гость
#9

Волочкова делала. Посмотрите на нее и подумайте, вам это надо?

Светлана
#10

Долго не могла найти нормальную цену и качество. Посоветовали друзья, а просле и сама сделала. Форма идеальная. Татуаж не полинял и нет никаких изменений в цвете. Заживало все быстро и с минимальным ущербом.

тел: 097-26-912-57

Следующая тема