Гость
Статьи
кто делал татуаж …
Обсуждение закрыто

кто делал татуаж бровей, подскажите!!

Я хочу сделать татуаж бровей и не знаю какой выбрать: с волосками или обычный полоской? Еще вычитала в инете, что появился новый вид татуажа разноцветными волосками, вроде очень красиво смотрится..Кто делал, расскажите свои впечатления! Еще очень боюсь заразиться гепатитом или СПИДОМ при татуаже (говорят Памела Андерсон получила гепатит когда татуировку делала)

ласка
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А татуаж-то зачем? Пермонентным макияжем обойдитесь. Бровки в Питере 3.000р. На 3-4 года минимум.

Anonymous
#2

1, это же и называется перманентный татуаж ))

Anonymous
#3

подруга делала полоской - хорощо смотрится

ласка
#4

Перманентный макиях и есть татуаж. Только в Москве он стоит 6000-7000 руб.

ласка
#5

2, у мастера конечно же спрошу..Но вы знаете наших мастерок-косметологов! Я себе вторые дырочки в ушках прокалывала, пришла в салон, сижу жду мастера..она подходит ко мне в прибором, быстро делает проколы в обеих ушах и все.Даже не спросила меня как мне проколоть, повыше, пониже, а я, к сожалению, не успела ее остановить, растерялась. Теперь у меня вторые дырки на заметно РАЗНОМ расстоянии от первых, т.к. она дырочки не намечала даже, колола "на глазок" и с ходу..И самое главное, что уже ничего не исправишь, дырки в ушах никак не переместишь на другое место...Боюсь с бровями тоже попасть, тем более если неудачно сделать, что несколько лет придется ходить с такой "красотой" на лице....Вон даже Алексе (фабрикантка - "певица") в губы закачали полимеры, у нее все воспалилось ужас..

Anonymous
#6

я-это аннонимус 7, мне мастер делала комбинированный, т.е. где сама бровь идет, от переносицы и пока есть свои волоски - волосками, а кончика не было своего, там сплошной полоской, смотрится очень хорошо, довольно натурально, но там и пигмент хороший был, тоже естесственный, и далеко не все сразу замечали, что у меня татуаж, одна подруга только через полгода узнала, хотя виделись каждый день, и очень удивлялась, что так естесственно смотрится

Каролина
#7

Подскажите, где в Москве сделать?

Anonymous
#8

я делала волосками!!! смотрится ОТЛИЧНО, если особо не присматриваться, то вообще класс!!! очень натурально. но я тож делала в питере, полгода назад стоило 7000.

ЛР
#9

волоски-не волоски это фигня. главное - форма и цвет естественный. я уже давно сама себе делаю, купила машинку, краски - очень удобно. обновляю их где-то раз в год. цвет - темно коричневый-светло-коричневый и оливковый смешиваю по несколько капелек, получается темно русый. очень удобно.

Каролина
#10

11, посоветуйте в Москве адресок :))

Anonymous
#11

нe дeлaиte tatуaж! дeвушки, ну зaчem сebя урoдoвat??? кoллeгa сдeлaлa, teпeр жaлeet, пotomу чto цвet крaски пoдobрaли нe вeрнo: вobшem прeдсtaвte сebe сeрыe(нe русыe, нe пeпeлныe или eшe кaкиe-to, a чисto сeрыe) bрoви! дa ни у oднoгo чeлoвeкa вoлoски нe moгуt bыt taкoгo цвeta. a сamaя глaвнaя нeприяtнoсt, чto bрoви нa рaзнoи высote/рaсtoянии пoлучилис! и вeд никaк нe испрaвиt. bлaгo bрoви выtatуирoвaли toнкиmи, жeншинa oпяt-taки otрaсtилa свoи-рoдныe bрoви, кoe-кaк пoдкoррeкtирoвaли фoрmу, чtobы нeрaвныи tatуaж скрыt. eсteсtвeннo teпeр bрoви кaк у Брeжнeгo. вobшem, 100 рaз пoдуmaиte, mилыи aвtoр!

Anonymous
#12

в Библии еще было написано - не накалывайте себе письмен! Хотите гепатит - Вы его получите!

Anonymous
#13

ну вот собрались дикие дамы.не делайте не делайте это.причем тут библия это утсаревшая книга.И много в ней написанное пришло из Египетской культуры.Т.к народ много сотен лет проживал рядом.Поинтересуйтесь у историков.Автор я делала татуаж мастер долго надло мной трудилась.Чтоб бровки вывести,делала волоски.Ну что могу сказать коррекция нужна однозначно.Не могу сказать что очень безумно нравится но лучше чем было.Лицо стало поярче.Советовать не буду т.к довольство 50\\50:(.

Anonymous
#14

извините за очепятки спешила:(

Anonymous
#15

14, ну я о чем и говорю. цвет - раз, форма - два!

Юя
#16

а что свои брови при этом выщипываются??? и просто будет как нарисованная полоса?

Татарашка
#17

Anonymous [20597249], а где ты делала в Питере, если не секрет? Я тоже делала год назад волоски, сейчас надо корректировать, вот и ищу мастера...

Alina
#18

Свои брови перед процедурой перманентного макияжа не выщипываются )) здесь здесь можете посмотреть фото бровей сделанных в волосковой технике www.tatuazh.info

Anonymous
#19

А татуаж-то зачем? Пермонентным макияжем обойдитесь. Бровки в Питере 3.000р. На 3-4 года минимум.

Anonymous
#20

вам сам мастер подсказать должен, т к на некоторые брови волоски не идут, спидом не заразитесь там должны быть одноразовые иглы и масте обязан при вас ее установить. выбирайте проверенные салоны

Anonymous
#21

1, это же и называется перманентный татуаж ))

Anonymous
#22

вам сам мастер подсказать должен, т к на некоторые брови волоски не идут, спидом не заразитесь там должны быть одноразовые иглы и масте обязан при вас ее установить. выбирайте проверенные салоны

Anonymous
#23

подруга делала полоской - хорощо смотрится

ласка
#24

Перманентный макиях и есть татуаж. Только в Москве он стоит 6000-7000 руб.

ласка
#25

2, у мастера конечно же спрошу..Но вы знаете наших мастерок-косметологов! Я себе вторые дырочки в ушках прокалывала, пришла в салон, сижу жду мастера..она подходит ко мне в прибором, быстро делает проколы в обеих ушах и все.Даже не спросила меня как мне проколоть, повыше, пониже, а я, к сожалению, не успела ее остановить, растерялась. Теперь у меня вторые дырки на заметно РАЗНОМ расстоянии от первых, т.к. она дырочки не намечала даже, колола "на глазок" и с ходу..И самое главное, что уже ничего не исправишь, дырки в ушах никак не переместишь на другое место...Боюсь с бровями тоже попасть, тем более если неудачно сделать, что несколько лет придется ходить с такой "красотой" на лице....Вон даже Алексе (фабрикантка - "певица") в губы закачали полимеры, у нее все воспалилось ужас..

Anonymous
#26

идите тольо к хорошему мастеру, и будет вам счастье! хороший мастер обязательно поинтересуется, какой результат вы бы хотели, но и сам посмотрит, что и где можно улучшить, какой цвет подойдет именно вам, обязательно сначала нарисует будущий контур и уже по нему будет делать, иглы используют одноразовые - ничем не заразитесь, я делала 1,5 года назад, стоило 4000р, но я не в Москве, сейчас просто не нарадуюсь, так что только к хорошему мастеру!!!!!

Anonymous
#27

идите тольо к хорошему мастеру, и будет вам счастье! хороший мастер обязательно поинтересуется, какой результат вы бы хотели, но и сам посмотрит, что и где можно улучшить, какой цвет подойдет именно вам, обязательно сначала нарисует будущий контур и уже по нему будет делать, иглы используют одноразовые - ничем не заразитесь, я делала 1,5 года назад, стоило 4000р, но я не в Москве, сейчас просто не нарадуюсь, так что только к хорошему мастеру!!!!!

ласка
#28

девушки, а все-таки кто делал обычный татуаж, а кто "волосками"? Какой татуаж смотрится лучше, натуральней?

Anonymous
#29

я-это аннонимус 7, мне мастер делала комбинированный, т.е. где сама бровь идет, от переносицы и пока есть свои волоски - волосками, а кончика не было своего, там сплошной полоской, смотрится очень хорошо, довольно натурально, но там и пигмент хороший был, тоже естесственный, и далеко не все сразу замечали, что у меня татуаж, одна подруга только через полгода узнала, хотя виделись каждый день, и очень удивлялась, что так естесственно смотрится

ласка
#30

девушки, а все-таки кто делал обычный татуаж, а кто "волосками"? Какой татуаж смотрится лучше, натуральней?

Каролина
#31

Подскажите, где в Москве сделать?

Anonymous
#32

я делала волосками!!! смотрится ОТЛИЧНО, если особо не присматриваться, то вообще класс!!! очень натурально. но я тож делала в питере, полгода назад стоило 7000.

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема