Гость
Статьи
Виниры!!!!

Виниры!!!!

Могу Вам всё рассказать о Винирах!!!!!!!)))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня щель между зубами верхними передними. Хочу виниры ставить, но хочется чтобы маленькая щелочка осталась. Могут мне так сделать?

Забава
#2

О, то что надо!Расскажите срочно.Только всю правду!Надеюсь Вы не в маркетинговом отделе "меди" работаете:-)))

Гость
#3
Гость

У меня щель между зубами верхними передними. Хочу виниры ставить, но хочется чтобы маленькая щелочка осталась. Могут мне так сделать?

Ваш текст Могут конечно! если свои зубки здоровые в пределах эмали всё сделать и будет очень естественно!)))

Гость
#4
Забава

О, то что надо!Расскажите срочно.Только всю правду!Надеюсь Вы не в маркетинговом отделе "меди" работаете:-)))

Ваш текст Есть виниры методом послойного нанесения есть емпресс это когда обточат зуб сделают пластину под зуб либо так оставят,либо нанесут керамику по форме.Но мне больше по душе послойное нанесение ,более живо смотрятся естественно!!!!

Забава
#5
Гость

Забава

О, то что надо!Расскажите срочно.Только всю правду!Надеюсь Вы не в маркетинговом отделе "меди" работаете:-)))

Ваш текст Есть виниры методом послойного нанесения есть емпресс это когда обточат зуб сделают пластину под зуб либо так оставят,либо нанесут керамику по форме.Но мне больше по душе послойное нанесение ,более живо смотрятся естественно!!!!

Слушайте, а говорят онинедолговечные, отваливаются постоянно, это правда? у вас давно стоят?

Забава
#6

Вообще каков срок службы?

Лара
#7

И?

Просим!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема