Гость
Статьи
что делать ? Прыщи !!!

что делать ? Прыщи !!!

Привет девчонки !! я Новечек на этом форуме еще далеко не все прочитала поэтому решила сама задать вопрос. У меня раньше никогда не было проблемы с кожей до того момента как начала пить противозачаточные, через несколько дней ужасно все высыпало на лице, груди и спине, обратилась к гинекологу она мне посоветовала поменять таблетки на три мерси немного стало лучше пила их пол года потом перестала и как не странно кожа заметно лучше стала все вроде восстановилась, но все равно периодически как обсыпает все лицо но всего на несколько дней 7-9. а последние пол года вообще что то не понятное твориться все лицо какой-то ужас не знаю что делать, может это нарушение в гормонах ? кто как бороться с проблемной кожей помогите!!!

анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сколько можно засорять форум,а? есть поисковик прямо на этом форуме!

сюс
#2

что делать? глотать дальше гормоны это ж так просто выпил таблеточку и все! госпади да конечно у вас терь гормональный сбой! обратитесь в какой-нить хороший центр гинекологический, сдайте анализы на гормоны, вы вообще перед тем как пить их сдавали на гормоны? в нашей стране нет нормальных врачей практически которые умели бы правильно подбирать гормоны

гость
#3

такое ощущение, что на этом форуме одни прыщавые тетки сидят...

Гость
#4

так,ладно

давайте по порядку,автор...

вам контрацептивы врач назначил,отмену тоже врач назначил???? перед тем как сесть на гормоны ВСЕГДА сдаются анализы на несколько гормонов

вы это делали???

таблетки подбираются с учетом нарушения работы того или иного гормона

как у вас с этим делом????

если вы просто купили таблетки и стали пить,то мамка вам должна попу надрать за такие дела,а если врачь-то значит вы и сами должны знать,какой гормон у вас не в порядке

при отмене тоже ведь анализы делаются

если не гормоны,то проверьте ЖКТ,диета должна быть и все дела

ну и уxод соответствующий!!!

вы наверное молодая оцень,морщин нет,попробуйте купить американскую серию проактив,заказывайте через интернет,гарантированно поможет

Пси
#5
гость

такое ощущение, что на этом форуме одни прыщавые тетки сидят...

Вот именно!

На самом же деле: сидящие здесь рискуют покрыться прыщами от навязывающихся "прыщелечителей" при помощи "волшебных пилюль".

Гость
#6

вы хоть думайте головой перед тем как начать травить свой организм противозачаточными.тут не только гормональный сбой может быть,но и проблемы с весом и фригидность,не верите у врача спросите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: