Гость
Статьи
Что делать прыщи и …

Что делать прыщи и угри ?

Мне 30. С 19 лет забыла что такое угри, прыщий. В подростковом возрасте было чуть чуть. Кожа всегда чистая, все завидовали. Решила поставить свечи хлорегексидин. Не знаю иза свечи или совпадение у меня правое лицо посыпалась прыщами и угрями. Я в шоке. До этого вышел один прыщ которого я трогала руками или иза этого. Пошла к врачу, гинеколог сказал сдать на гормоны и ещё зайти к эндокринологу. В общем куча денег. У кого такое было ?еще кожа стала резко жирное .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Странно, конечно)) А место жительства не меняли? Может, что-то с водой? Что касается прыщей и угревой сыпи, то по своему опыту могу сказать, что удалось решить проблемы с помощью аптечного Ретасола.

Гость
#2

Надо смотреть результаты анализов, возможно, действительно, сбой произошел. У меня после переживаний сыпь пошла, мне попался Серацин Дуо, прыщи сначала побледнели, потом выровнялся цвет кожи. Так ко всем плюсам, он еще и регулирует выработку сальных клеток, в нем нет отдушки, что снижает риск аллергии. Я осталась довольна, и прыщи убрал и жирность уменьшил

Вера
#3

Подберите лучше уход нормальный. Например, от аравии серию анти акне попробуйте

Гость
#4
Гость

Надо смотреть результаты анализов, возможно, действительно, сбой произошел. У меня после переживаний сыпь пошла, мне попался Серацин Дуо, прыщи сначала побледнели, потом выровнялся цвет кожи. Так ко всем плюсам, он еще и регулирует выработку сальных клеток, в нем нет отдушки, что снижает риск аллергии. Я осталась довольна, и прыщи убрал и жирность уменьшил

Ну может быть. Мама доводит своими выходками

Катя
#5

Это хорошо что вы обратитесь к врачу. К нас они выскочили на фоне гормонального сбоя. Дочке выписывали Ретиноевую мазь. Она отлично от прыщей избавляет

Ирина
#6

Если вы из Москвы, то сходите в центр Ретиноиды, там опытные косметологи с высшим врачеьным образованием, скажут вам все как есть, без развода на деньги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема