Гость
Статьи
Подскажите!!!!!!как …

Подскажите!!!!!!как понять, аллергия ли это????

некоторое время страдала прыщами, чуть-чуть и в основном только на подбородке, потом месяцев на 5 кожа стала чистая,но сейчас уже несколько дней творится что-то страшное, вылезли огромные красные *****, в основном на носу (где их отродясь не было) и вокруг него, чуть пониже глаз и около глаз, около носогубных складок, на переносице и на лбу(где их тоже не было), на губах.
Выдавить не могу, когда созревает- белая головка, не такая как у прыщей.Что это может быть?к дерматологу только на след неделе!одни пройдут, другие на тех же местах, тавигил их немного сдувает, но совсем не убирает. Это аллергия или что-то страшное???

юля
6 ответов
Последний — Перейти
соседка
#1

Это не аллергия,аллергия белых головок не дает.Приобретите д,арсонваль,он подсушивает.Ну а с диагнозом это к врачу,это может быть все что угодно,от ветрянки до фурункулеза.

Одинокая птица
#2

Может быть глисты. Забыла как называется, тоже такой маленький белый глистик вылезает, а кажется, что головка от прыща.

Гость
#3
Одинокая птица

Может быть глисты. Забыла как называется, тоже такой маленький белый глистик вылезает, а кажется, что головка от прыща.

Ваш текст

***

Гость
#4

Автор идите к врачу, скорее всего занесли инфекцию или простыли, думаю вам антибиотики бы не помешали, но на расстоянии диагнозы не могу ставить, пусть дерматолог возьмёт соскоб на посев

юля
#5

я не смогу пойти раньше понедельника!боюсь очень блин, что сейчас-то можно предпринять?

Гость
#6
юля

я не смогу пойти раньше понедельника!боюсь очень блин, что сейчас-то можно предпринять?

купите синтомицин, он стоит копейки - это мазь с антибиотиком, она в свое время мне очень помогла - любую гадость быстро заживляет и от прыщей отлично помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: